11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин заявил, что ему приходится смотреть, чтобы Россию никто не съел

доктор стивенс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
DAD MOROZ
В надежных руках.
СсылкаПожаловаться
доктор стивенсВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В надежных руках.
СсылкаПожаловаться
Россия должна быть железной чтобы зубы сломали...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на доктор стивенс
доктор стивенс
Россия должна быть железной чтобы зубы сломали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
доктор стивенс
Почему такая важная новость незаслуженно обделена?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на доктор стивенс
доктор стивенс
Почему такая важная новость незаслуженно обделена?
СсылкаПожаловаться
Потому что тут много беглых уропредетелей,они не ценят усилий президента о безопасности страны ,и ,как Иуды ,побегут прятаться куда нибудь,прихватив что нибудь ценное .,,,как бежали с Украины,когда трудно стало там..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
доктор стивенсВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
базару нет
СсылкаПожаловаться
доктор стивенсВ ответ на доктор стивенс
доктор стивенс
базару нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что по теме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело говорит .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Микрофинансиование скоро всех съест,оборзели,пацану выдали в 14 лет,а он пркемоновкупил и забыл,дают кому попало,а люли в кабалу попадают,родители в трансе ,взял 2 тыс,а нашриговало в момент за сто...твари,наживаются за счёт детей.вот нас от кого защищать надо.
СсылкаПожаловаться
доктор стивенсВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Микрофинансиование скоро всех съест,оборзели,пацану выдали в 14 лет,а он пркемоновкупил и забыл,дают кому попало,а люли в кабалу попадают,родители в трансе ,взял 2 тыс,а нашриговало в момент за сто...твари,наживаются за счёт детей.вот нас от кого защищать надо.
СсылкаПожаловаться
Как думаешь, тема в тренд выйдет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на доктор стивенс
доктор стивенс
Как думаешь, тема в тренд выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всякие тренды неведомы,я даже слова такого не признаю ...признаю жизнь как есть ,как её вижу....а микрофинансирование всех съест,его надо для частных лиц запретить полностью ,они ухудшают уровень жизни и так несознательнго населения и ради возврата идут на криминал и суицид.все микрофинансисты-птенциальные убийцы.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
смотрит, смотрит... глазёнки пучит..
может - повылазят глазёнки то от перенапряжения?
и приятель наш - того... уволится - по болезни...
СсылкаПожаловаться
червонец
ну дак царево дело....))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужто кто то из чужих решил съесть.Вот нахал.Тут своим не хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
ВВП молодец в этом плане,до сих пор не понимаю,как ему решили передать власть.Отдали бы власть Немцову или кому ещё из сторонников наших либеральных друзей- страны бы уже не было, с высокой долей вероятности, и проблемы у всех нас бы были другого уровня.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кимченин тоже бережёт свою страну
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А кто-то и не бережет страну,кто беженцев как тараканов напустил,а кто то нациков наразводил и вообще земли распродает...тьфу! Без сильной обороны ещё никто не выжил..
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто-то и не бережет страну,кто беженцев как тараканов напустил,а кто то нациков наразводил и вообще земли распродает...тьфу! Без сильной обороны ещё никто не выжил..
СсылкаПожаловаться
Не любите Вы Путина однако! Он же "Наш Президент"! Без Путина нет России! Без Медведева нет коррупции! Нет дыма без огня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария