24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста и уточнил, что на 5 пенсионеров приходится 6 работяг, если этот баланс ухудшится, пенсионная система лопнет, по его словам, проигнорировав проблемы в пенсионной системе власть надует граждан

с дочкой слушали сейчас и она спросила: что он сказал? если честно и я не поняла, что он сказал....
Bossa Nova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сейчас смотрел ОТР. На замену плитки в Москве потратили 240 000 000 руб. Это примерно бюджет Татарстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Доцент червонец давай! Новый плитка покупать буду)
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
"Сегодня в Балашовском районе Саратовской области чиновники изъяли часть тиража газеты «Балашовская правда» со статьей о пенсионной реформе. При этом руководству издания пригрозили увольнением. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал главный редактор издания Андрей Максудов."
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в тяжелом женском коллективе легкой промышленности на 6 работающих пенсионеров приходится 3 лоботряса. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня тут недалеко живёт бывший мент, лет так около сорока пяти и уже на пенсии. Сколько его знаю, он тяжелее палки ничего не подымал и раны получал если только в засадах от комаров и напряга от борьбы со слабым полом. Вот интересно, а этим "уставшим", почему то 20 лет до выхода на пенсию оставили, а их более 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня тут недалеко живёт бывший мент, лет так около сорока пяти и уже на пенсии. Сколько его знаю, он тяжелее палки ничего не подымал и раны получал если только в засадах от комаров и напряга от борьбы со слабым полом. Вот интересно, а этим "уставшим", почему то 20 лет до выхода на пенсию оставили, а их более 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
Серёж все по разному А у меня мужа вот убили второго на задании Хотя мог и не соваться Но...сунулся
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня тут недалеко живёт бывший мент, лет так около сорока пяти и уже на пенсии. Сколько его знаю, он тяжелее палки ничего не подымал и раны получал если только в засадах от комаров и напряга от борьбы со слабым полом. Вот интересно, а этим "уставшим", почему то 20 лет до выхода на пенсию оставили, а их более 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
До пенсии не пришлось дожить своей льготной)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
До пенсии не пришлось дожить своей льготной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную. Но тем не менее такие случаи происходят и может произойти с любым и в любой профессии. Но даже можно сказать по другому, из этих 1.2 млн, если только половина работают на земле , а многие протирают штаны в кабинетах управлений, отделах и т.д, тоже можно сказать и о 1.8 млн армии.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Соболезную. Но тем не менее такие случаи происходят и может произойти с любым и в любой профессии. Но даже можно сказать по другому, из этих 1.2 млн, если только половина работают на земле , а многие протирают штаны в кабинетах управлений, отделах и т.д, тоже можно сказать и о 1.8 млн армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно сейчас и такое
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно сейчас и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто живу в небольшом городке, где многие знают кто и что и где. В своё время у нас был райотдел милиции в одном здании и начальник отдела подполковник, при том что население было 25 тыс и работали предприятия и были колхозы. Сейчас предприятий нет, колхозов максимум пять из 36, население 19 тысяч, а зданий полиции разрослось до четырёх и стало только штук пять полковников, а штат разросся. Но что интересно, мы не знаем, кто даже у нас участковый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Чё непонятного-то? Типа ему это не нравится, но жестокая реальность вынуждает его с этим согласится.
Прям как принц Флоризель - "Я пообедаю, но без аппетита!"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.


СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Предсказуемо.. Сейчас прощупают обстановку.. как народ России относится к такому заявлению царя, будут разжевывать эту новость. ругать бояр( извините,что так банально)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот я не понимаю! Здесь что все на пенсию уходят?Нет тогда к чему этот плач Ярославны? Всё может ещё поменяться Господи до пенсий как до Китая ползком чёт перетирают накручивают себя
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Так говорят у нас теперь и киргизы, получив гражданство, родителей привозят и те получают в России пенсию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария