24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста и уточнил, что на 5 пенсионеров приходится 6 работяг, если этот баланс ухудшится, пенсионная система лопнет, по его словам, проигнорировав проблемы в пенсионной системе власть надует граждан

с дочкой слушали сейчас и она спросила: что он сказал? если честно и я не поняла, что он сказал....
Bossa Nova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Bossa Nova
а вы? вы поняли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего понимать то.? Сушите сухари-он сказал. Все лопнет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо было деньги в оффшорки выводить. Да Сечиным с Шуваловыми на яхты разбазаривать. И хватило бы всем, а не только Чечне.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нравится - не нравится, спи моя красавица! Он бы лучше сказал, куда делись деньги тех, кто всю жизнь отчислял в пенсионный фонд и не дожил до пенсии! И почему у нас до сих пор нет прогрессивной шкалы налогооблажения и богатые и сверх богатые платят те же 13%, что и все остальные!
СсылкаПожаловаться
Bossa Nova
да что вы всё вокругдаоколо ну хоть кто то здесь есть их числа тех кто понял и может норм объяснить, что же он сказал?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Bossa Nova
Bossa Nova
да что вы всё вокругдаоколо ну хоть кто то здесь есть их числа тех кто понял и может норм объяснить, что же он сказал?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что бояре у нас плохой закон придумали. Вот царь подумает и всех рассудит. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Bossa Nova
Bossa Nova
да что вы всё вокругдаоколо ну хоть кто то здесь есть их числа тех кто понял и может норм объяснить, что же он сказал?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что он против, а пенсионеры ЗА и про просьбам пенсионеров пенсионный возраст поднимут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
А зачем вообще было всю эту ерунду слушать?...
Единороссы числом 329 человек в первом чтении проголосовали за повышение пенсионного возраста.
Против голосовал лишь один депутат - Поклонская. Сейчас ей вдумчиво объясняют про партийную дисциплину, хотят снять с поста председателя думской комиссии, а то ещё и там "отличится" - найдёт у депутатов из правящей партии незадекларированное имущество... Опять скандал...
СсылкаПожаловаться
Нина
"Сегодня на одного пенсионера приходится 2 работающих, другими словами, на 5 пенсионеров - 6 работающих."
Задача.
Если на 1-го пенсионера приходится 2-е работающих, то сколько работающих приходится на 5 пенсионеров?
Ответ: на 5 пенсионеров приходится 10 работающих.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
"Сегодня на одного пенсионера приходится 2 работающих, другими словами, на 5 пенсионеров - 6 работающих."
Задача.
Если на 1-го пенсионера приходится 2-е работающих, то сколько работающих приходится на 5 пенсионеров?
Ответ: на 5 пенсионеров приходится 10 работающих.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нина
Я сегодня дома. Отдыхаю от дачи. Целый день работает телевизор и целый день я слушаю этот текст.
Сначала я думала, что ослышалась.
Потом не поняла.
Потом удивилась, что все поняли, кроме меня.
Потом почувствовала себя Алисой в Зазеркалье.
Потом затянулась сигаретой и поняла. что это надолго - надо привыкать.)))
Тем более ближе к вечеру что-то сказал Медведев, который сам не понял, про что.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна
Я ничего не слышала,но от души хохотала над твоим комментом,если,конечно,именно так и не иначе было сказано..))..Глянула в новости,но "условия задачи" уже изменили..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а курить вредно......
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а курить вредно......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Привет Анна! Духотища у нас))

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

Привет Анна! Духотища у нас))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Алексей)..
Да,я сегодня в лесу так же себя ощущала,как сова..))Почти всю воду вылила на голову..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Нина
Нина
"Сегодня на одного пенсионера приходится 2 работающих, другими словами, на 5 пенсионеров - 6 работающих."
Задача.
Если на 1-го пенсионера приходится 2-е работающих, то сколько работающих приходится на 5 пенсионеров?
Ответ: на 5 пенсионеров приходится 10 работающих.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
"Сегодня на одного пенсионера приходится 2 работающих, другими словами, на 5 пенсионеров - 6 работающих."
Задача.
Если на 1-го пенсионера приходится 2-е работающих, то сколько работающих приходится на 5 пенсионеров?
Ответ: на 5 пенсионеров приходится 10 работающих.
СсылкаПожаловаться
С работающими понятно. А сколько не работающих приходится на одного пенсионера? - Вот где собака зарыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Сейчас смотрел ОТР. На замену плитки в Москве потратили 240 000 000 руб. Это примерно бюджет Татарстана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария