24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин разрешил продажу туров в Турцию

Россия вперед!)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..разболтались мы тут.. ..а она может быть вообще.. на Ибицу хочет..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушка вполне может себе это позволить..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Девушка вполне может себе это позволить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..ой мама шика.. .даст! )))..
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Турции была несколько раз впечатления хорошие остались
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все фигня а тут круче.............
30 июня 2016, 19:04 | Lenta.Ru
Готовые бесплатно играть за Россию любители вызвали на матч сборную по футболу
Участники проекта «Герои сегодня» опубликовали видео, в котором бросили вызов сборной России по футболу. Провал российских футболистов на ЧЕ вдохновил их создать свою команду, которая, по их оценке, способна обыграть футболистов сборной и сочтет за честь бесплатно представлять Россию на международных соревнованиях.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я считаю что песков даром носит котлы за 30 млн - не доробатыает. Терракты - мало , главный по мозгам совсем забыл совковую школу . Я бы на его месте , пустил по всем тв каналам забытый кошмар - если не отдыхаешь на родине , за бугром обязательно завербуют ... 86% точно бы побоялись выдать военную тайну.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Я считаю что песков даром носит котлы за 30 млн - не доробатыает. Терракты - мало , главный по мозгам совсем забыл совковую школу . Я бы на его месте , пустил по всем тв каналам забытый кошмар - если не отдыхаешь на родине , за бугром обязательно завербуют ... 86% точно бы побоялись выдать военную тайну.
СсылкаПожаловаться
Отожмём котлы у дяди,а?))) Дело верняк..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Отожмём котлы у дяди,а?))) Дело верняк..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёлка у него не плохая ... срок годности истекает , но много ли нам надо ... отжимаем и то и другое
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Я считаю что песков даром носит котлы за 30 млн - не доробатыает. Терракты - мало , главный по мозгам совсем забыл совковую школу . Я бы на его месте , пустил по всем тв каналам забытый кошмар - если не отдыхаешь на родине , за бугром обязательно завербуют ... 86% точно бы побоялись выдать военную тайну.
СсылкаПожаловаться
Котлы , это подарок жены , ты что не знал ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Котлы , это подарок жены , ты что не знал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо у слуги народа чёрная икра из зада торчала , если жёнка токой подарок сделала.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Ну видимо у слуги народа чёрная икра из зада торчала , если жёнка токой подарок сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гонорары за спортивные выступления .Так де было сказано.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это гонорары за спортивные выступления .Так де было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к ней то притензий нет - сто раз женилась делилась ... вопртс в том что рыженькому не знала что подарить - всё заимел на казённых харчах.
СсылкаПожаловаться
008
А кто скажет..сами турки хде отдыхать изволят ?
СсылкаПожаловаться
nyukta
эрдоган еще та бестия...видит что политическая обстановка меняется так и хвост прижал...ну не без указки США конечно...евросоюз лихорадит...наши из Сирии ушли...хотя зачем они туда вообще полезли...украина пролетает с евросоюзом...хотели втянуть россию в конфликт да шиш с маслом...крым скоро признают что он наш...мост строится полным ходом...вот и прибежал поджав хвост...извините нас россияне ошибочка вышла...даже бабла отдадим за самолет...что мне так до этой турции фиолетово...30к путевка...да я и когда 15 была не ездил...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Никогда. У турок нет сервиса.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Никогда. У турок нет сервиса.
СсылкаПожаловаться
А где есть сервис?Мне вот почему-то в Турции нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А где есть сервис?Мне вот почему-то в Турции нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в Хорватии.У отеля своего пляжа нет,каменная набережная.В ресторане записывают,чтобы лишний раз не зашли.4 звезды.Комнатка больше похожа на чулан.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Был в Хорватии.У отеля своего пляжа нет,каменная набережная.В ресторане записывают,чтобы лишний раз не зашли.4 звезды.Комнатка больше похожа на чулан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня те же впечатления. И ещё каждый день кормили супом "Подравка" из пакетика.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Никогда. У турок нет сервиса.
СсылкаПожаловаться
Отдыхал в прошлом году в Кимерос Ма Бич.И питание нормальное.И что вы под сервисом подразумеваете?Скажите где нормальный сервис.Где у отеля свои пляжи с лежаками,зонтиками,барами на пляже.Кстати в этом отеле импортные вина хвалили,а я не пью,поэтому ничего насчёт напитков сказать не могу.Жена какое-то вино брала,ей понравилось.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Никогда. У турок нет сервиса.
СсылкаПожаловаться
В Крым Аня ...в Крым...там и сервис и дешево.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Почитал и уржался.В курилке одни Пупары и Рованузы .Вино кислое,сервис плохой песок жёский.Приятно конечно напившись самогонки в саду с комарами мечтать по ночам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария