24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин разрешил продажу туров в Турцию

Россия вперед!)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Не очень понял, где там вкусная еда?:) Все это "все включено" с местными напитками не очень высокого качества и довольно ограниченным ассортиментом еды. да и море только условно - бассейны там..шопинг - это типа псевдозолото купить? Турция это исключительно ленивый отдых со средним уровнем питания, средним качеством обслуживания, зато невысокими цена за это все. Нашим людям главное дешевле. И ещё с поездками на экскурсии - попасть в аварию это не редкое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда был в Турции брал в аренду горные велосипеды, купался в чистейших горных речках, сплавлялся на плоту (рафтинг), в Памукале купался в бассейне с природной минеральной водой над лежащими на дне разрушенными античными колоннами, там же где купалась Клеопатра. Каждый находит себе занятие по своему характеру. Крым в части достопримечательностей или природы ничем не лучше, хотя по своему тоже хорош.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Когда был в Турции брал в аренду горные велосипеды, купался в чистейших горных речках, сплавлялся на плоту (рафтинг), в Памукале купался в бассейне с природной минеральной водой над лежащими на дне разрушенными античными колоннами, там же где купалась Клеопатра. Каждый находит себе занятие по своему характеру. Крым в части достопримечательностей или природы ничем не лучше, хотя по своему тоже хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чем вот я полностью с Вами согласен, так с тем, что всем нам на отдыхе нужно разное и даже понятие "сервис" у нас у всех совершенно разное. Питаемся мы все по своему. Поэтому я не спорю, что есть люди, которым нравится отдых в Турции. На меня Турция не произвела особого впечатления. Все эти рафтинги, джипинги, аренда яхт там и т д - все это можно сейчас на нашем Кавказе без проблем. В Крыму не знаю...я давно там не был и без моста не поеду. А на Кавказа я на велосипедах горных проехал половину геленджикского побережья с женой (велосипеды всегда с собой берём, хотя в гостинице, где жили они бесплатно входят в цену проживания). Кстати, завтра в Москве ночной велопарад - вот привинчиваю задний фонарь. На дневном в начале лета тоже был.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
С чем вот я полностью с Вами согласен, так с тем, что всем нам на отдыхе нужно разное и даже понятие "сервис" у нас у всех совершенно разное. Питаемся мы все по своему. Поэтому я не спорю, что есть люди, которым нравится отдых в Турции. На меня Турция не произвела особого впечатления. Все эти рафтинги, джипинги, аренда яхт там и т д - все это можно сейчас на нашем Кавказе без проблем. В Крыму не знаю...я давно там не был и без моста не поеду. А на Кавказа я на велосипедах горных проехал половину геленджикского побережья с женой (велосипеды всегда с собой берём, хотя в гостинице, где жили они бесплатно входят в цену проживания). Кстати, завтра в Москве ночной велопарад - вот привинчиваю задний фонарь. На дневном в начале лета тоже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению в выходные не предоставлен самому себе, поэтому велопарад вынуждено пропустил Летом езжу на работу на велосипеде. Всё как положено: и яркая фара, и задний фонарь, и шлем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если сравнивать с Болгарией или Хорватией-Черногорией, то побогаче, больше интересных штук, дешевле всё и сервис лучше.
Лучше чем в Египте, т.к. никто за руки не хватает и в лавку не тащит.
И ещё турки такие красавцы, такие сексуальные, ни одна девушка не уедет неотдохнувшей и не взбодрённой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если сравнивать с Болгарией или Хорватией-Черногорией, то побогаче, больше интересных штук, дешевле всё и сервис лучше.
Лучше чем в Египте, т.к. никто за руки не хватает и в лавку не тащит.
И ещё турки такие красавцы, такие сексуальные, ни одна девушка не уедет неотдохнувшей и не взбодрённой.
СсылкаПожаловаться
..ты взбадривалась?)...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..ты взбадривалась?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..ты взбадривалась?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!)с)))С.Довлатов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
- Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!)с)))С.Довлатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..))).. надо освежить.. ..давненько он мной не читан..)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..ты взбадривалась?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята горячие,готовы взбадривать всё что шевелится..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ребята горячие,готовы взбадривать всё что шевелится..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Алексей, у Вас широкий кругозор..)))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..Алексей, у Вас широкий кругозор..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Зайчонка переживаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
За Зайчонка переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..если не Вы, то кто? ))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..если не Вы, то кто? ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахмет с Алибабой))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ахмет с Алибабой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..это антигуманно..)))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..это антигуманно..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зайчонок предпочитает восточных кровей,всех гастарбайтеров перепортила)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зайчонок предпочитает восточных кровей,всех гастарбайтеров перепортила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Вова-джан.. ны ещ кинза! (с) ))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..Вова-джан.. ны ещ кинза! (с) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О звизда маих ащей!))(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
О звизда маих ащей!))(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..Зайчонка этим не прошибешь..))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..Зайчонка этим не прошибешь..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь ,Тоня любит чтобы с ней пожёстче обращались в этом плане))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Соглашусь ,Тоня любит чтобы с ней пожёстче обращались в этом плане))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..разболтались мы тут.. ..а она может быть вообще.. на Ибицу хочет..))))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария