11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин предложил выплатить силовикам и курсантам по 15 тыс. руб

Президент России Владимир Путин предложил распространить единовременную выплату в 15 тыс. руб. на курсантов военных училищ и на сотрудников правоохранительных органов. Об этом он заявил на съезде «Единой России», передает корреспондент РБК.

Интересно, а Росгвардия считается "правоохранительным органом"??? А кадеты, обучающиеся в Кадетских Корпусах???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
пасобия в телевизоре платили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с тем же успехом могу сказать, что люди дома только по телевизору сидели. И сам я весь карантин работал, ни одной смены не дали дома отсидеться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я с тем же успехом могу сказать, что люди дома только по телевизору сидели. И сам я весь карантин работал, ни одной смены не дали дома отсидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты же не всё время в тундре жил . забыл как закрывались спортзалы турфирмы кафешки ТРК и т.д ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
ты же не всё время в тундре жил . забыл как закрывались спортзалы турфирмы кафешки ТРК и т.д ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрывались, не спорю, но я не слышал о тех, кто бы с голоду умер из-за недостатка средств. И опять же, если даже какое-то заведение полностью закрылось и сокралило работников, что мешало встать на учёт и получать пособие пока не появится возможность устроиться?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Закрывались, не спорю, но я не слышал о тех, кто бы с голоду умер из-за недостатка средств. И опять же, если даже какое-то заведение полностью закрылось и сокралило работников, что мешало встать на учёт и получать пособие пока не появится возможность устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть ты думаешь что им легче чем силовикам .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
то есть ты думаешь что им легче чем силовикам .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не сравнивал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не сравнивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Больше половины общепита и сферы услуг накрылось медным тазом. Общепит тянет за собой и продовольственную отрасль. Ну а то , что 27 % предприятий за 20 год сработали в убыток это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Больше половины общепита и сферы услуг накрылось медным тазом. Общепит тянет за собой и продовольственную отрасль. Ну а то , что 27 % предприятий за 20 год сработали в убыток это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В убыток 27% предприятий работало??? Я честно не знал, думал в убытке процентов 80-90)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В убыток 27% предприятий работало??? Я честно не знал, думал в убытке процентов 80-90)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это офф данные... Если уж по сбору налогов научились ВВП вычислять то я ничему не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
то есть ты думаешь что им легче чем силовикам .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и вообще решения не мы принимаем, поэтому если на верху решили, что надо именно так, значит так и будет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да и вообще решения не мы принимаем, поэтому если на верху решили, что надо именно так, значит так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
человек - звучит гордо ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а им разве пособие не платили когда они не работали? Нет, ну это при том условии конечно, что они официально до пандемии работали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем... И суммы слишком уж разные были... Я получил по минималке на каждого работника за май и июнь прошлого года. А кто-то и кредиты "на зарплату" оформил, по нескольку миллионов. И кредиты эти просто так списали этой весной...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не всем... И суммы слишком уж разные были... Я получил по минималке на каждого работника за май и июнь прошлого года. А кто-то и кредиты "на зарплату" оформил, по нескольку миллионов. И кредиты эти просто так списали этой весной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но согласись, что списанные кредиты, это куда более значимая вещ, чем просто 10-15 тыр заплатить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но согласись, что списанные кредиты, это куда более значимая вещ, чем просто 10-15 тыр заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь. Только вот эти кредиты получили далеко не те, кто в них реально нуждался, а те, кто понаглее и попронырлевее. Правда, некоторые из них поплатились. ФНС нынешней весной очень плотно занялась проверкой именно тех юрлиц и ИП, кто воспользовался государственными деньгами.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
а по моему надо тем у кого работы не было . кому запретили работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А военным и силовикам не давали работать??? Да они пахали, аки пчёлки!!! А вот сферу услуг в прошлом году ухайдакали процентов на 50 дурацкими запретами.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А военным и силовикам не давали работать??? Да они пахали, аки пчёлки!!! А вот сферу услуг в прошлом году ухайдакали процентов на 50 дурацкими запретами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Дают значит так надо. А то что пенсионерам по 10 000 ты не учитываешь? Или не хочешь замечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже по офф версии за этот год убыло 2 миллиона пенсов... Главное ширномассам подать красиво ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот удивительна позиция некоторых))) денег не дают - плохо, дают - ещё хуже)))
СсылкаПожаловаться
позиция понятна- зачем давать подачки когда настроение - дай заработать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот удивительна позиция некоторых))) денег не дают - плохо, дают - ещё хуже)))
СсылкаПожаловаться
Кто ж тебе сказал что плохо? Просто мы не первый год в стране живем и думаем :"В чём подвох?" Налоги поднимут в очередной раз или тарифы? Ведь по закону -если где-то прибыло, то у кого-то должно убыть.
СсылкаПожаловаться
008
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке... (С)...))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Интересно, а Росгвардия считается "правоохранительным органом"???

Николай, у тебя в магазине тревожная кнопка небось имеется?
Будут тебя грабить, кто на вызов приедет, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария