23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин предложил выплатить силовикам и курсантам по 15 тыс. руб

Президент России Владимир Путин предложил распространить единовременную выплату в 15 тыс. руб. на курсантов военных училищ и на сотрудников правоохранительных органов. Об этом он заявил на съезде «Единой России», передает корреспондент РБК.

Интересно, а Росгвардия считается "правоохранительным органом"??? А кадеты, обучающиеся в Кадетских Корпусах???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Александр Мазрухо
указ будет подписан-прочтешь. Пенсионерам всем по 10000 уже подписан.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
указ будет подписан-прочтешь. Пенсионерам всем по 10000 уже подписан.
СсылкаПожаловаться
Пенсионерам всем

А точно ВСЕМ??? Я сомневаюсь вот...((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пенсионерам всем

А точно ВСЕМ??? Я сомневаюсь вот...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я читал в новостях-всем.Вот думаю уже куда потратить)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я читал в новостях-всем.Вот думаю уже куда потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот посмотрим... Почему-то индексации обычным пенсам меня не касаются... Видимо потому, что я ИП, а значит "работающий пенсионер" И не хрен меня подкармливать!!! (((((((( Сам должен жратву искать!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот посмотрим... Почему-то индексации обычным пенсам меня не касаются... Видимо потому, что я ИП, а значит "работающий пенсионер" И не хрен меня подкармливать!!! (((((((( Сам должен жратву искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индексация простым пенсионерам была на заявленный уровень инфляции 6.5%, а военным пенсионерам 3.5%, видать плохо родину защищали.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот посмотрим... Почему-то индексации обычным пенсам меня не касаются... Видимо потому, что я ИП, а значит "работающий пенсионер" И не хрен меня подкармливать!!! (((((((( Сам должен жратву искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас пенсия не по старости, а государственная. Она была проиндексирована в апреле, вы должны получать, как чернобылец, 14 491,95 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У вас пенсия не по старости, а государственная. Она была проиндексирована в апреле, вы должны получать, как чернобылец, 14 491,95 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы должны получать, как чернобылец, 14 491,95 руб.

Приветствую, Вера! Ну да, примерно столько мне и было назначено 5 лет назад. В последние же месяцы я получал 22220,90 рублей, а после того, как сына с меня "списали", уже два месяца приходило по 16665,69 руб.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я читал в новостях-всем.Вот думаю уже куда потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетю сводишь в кафе поужинать)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пенсионерам всем

А точно ВСЕМ??? Я сомневаюсь вот...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕМ.
"В целях предоставления мер социальной поддержки гражданам, получающим пенсию, постановляю:
1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей."
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ВСЕМ.
"В целях предоставления мер социальной поддержки гражданам, получающим пенсию, постановляю:
1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня опять не имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Меня опять не имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть больше сотки баксов вам погоду не сделают... Обойдетесь !))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
Чуть больше сотки баксов вам погоду не сделают... Обойдетесь !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж целый блок Marlboro
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Чуть больше сотки баксов вам погоду не сделают... Обойдетесь !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня 10-кой не купить,за ЕдРосов голосовать не буду,хотя первый раз в жизни пойду на выборы,даже за "любимого" Леонида Ильича не голосовал....а сейчас пойду....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
меня 10-кой не купить,за ЕдРосов голосовать не буду,хотя первый раз в жизни пойду на выборы,даже за "любимого" Леонида Ильича не голосовал....а сейчас пойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было в 99 начинать, пока они ещё только вылупившиеся были... я тогда за каким то фигом за яблоко голосовал, Болдырев меня как то убеждал.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Меня опять не имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далековато вы находитесь)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Далековато вы находитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где уж далеко? Рукой подать


СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пенсионерам всем

А точно ВСЕМ??? Я сомневаюсь вот...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и в голову не беру, за свою жизнь чего только не наслушался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
указ будет подписан-прочтешь. Пенсионерам всем по 10000 уже подписан.
СсылкаПожаловаться
ну так выборы жеж на носу...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну так выборы жеж на носу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Танюшка!
пойдёшь наших выбирать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет Танюшка!
пойдёшь наших выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!
а то!!! побегу как спринтер...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария