14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил Медведеву повышать рождаемость!

Правда - правда! Я сам сегодня по телевизору слышал!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
fisaингерманландская
быстро занялись делом, все в койку)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
быстро занялись делом, все в койку)
СсылкаПожаловаться
а на работе на столах?))
здра,Фисуля
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а на работе на столах?))
здра,Фисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната,Вам бы в НАТО!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ната,Вам бы в НАТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да можно попробовать))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а на работе на столах?))
здра,Фисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на работах столько мест есть потаенных, пахать и пахать) Привет, Туся!;-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да на работах столько мест есть потаенных, пахать и пахать) Привет, Туся!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,конеч,могу поучаствовать в пахоте,но можно без результатов?!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я,конеч,могу поучаствовать в пахоте,но можно без результатов?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на добровольных началах))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Я так понимаю, что если женщина не хочет рожать детей, то все равно обяжут?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Крымчане рождаются под дулами автоматов

Роддома Крыма переполнены: на полуострове всплеск рождаемости.

По числу новорожденных Крым обогнал все остальные российские регионы.

«Крымчане плодятся под дулами автоматов оккупантов» — скажут укроСМИ. Да-да, мы прямо так это и видим — как «вежливые люди» вежливо заставляют Крымчан сначала зачать ребенка, а потом родить. «Так надо Путину» ™
На самом деле, как признаются местные врачи, украинская медицина довела до того, что женщины просто боялись рожать в прежних условиях. С приходом в Крым «русской весны» все изменилось.

Сейчас в регионе — настоящий бэби-бум. Севастополь вырвался в лидеры по рождаемости. Позади остались Подмосковье, Кубань и даже Санкт-Петербург. Более того, в роддомах появилось оборудование, о котором год назад местные доктора даже не мечтали. Предусмотрены и обследования и лечение рожениц прямо не выходя из роддома. А совсем скоро в Севастополе построят еще и современный перинатальный центр.

Вот до чего Путин страну довёл.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Крымчане рождаются под дулами автоматов

Роддома Крыма переполнены: на полуострове всплеск рождаемости.

По числу новорожденных Крым обогнал все остальные российские регионы.

«Крымчане плодятся под дулами автоматов оккупантов» — скажут укроСМИ. Да-да, мы прямо так это и видим — как «вежливые люди» вежливо заставляют Крымчан сначала зачать ребенка, а потом родить. «Так надо Путину» ™
На самом деле, как признаются местные врачи, украинская медицина довела до того, что женщины просто боялись рожать в прежних условиях. С приходом в Крым «русской весны» все изменилось.

Сейчас в регионе — настоящий бэби-бум. Севастополь вырвался в лидеры по рождаемости. Позади остались Подмосковье, Кубань и даже Санкт-Петербург. Более того, в роддомах появилось оборудование, о котором год назад местные доктора даже не мечтали. Предусмотрены и обследования и лечение рожениц прямо не выходя из роддома. А совсем скоро в Севастополе построят еще и современный перинатальный центр.

Вот до чего Путин страну довёл.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то. УкроСМИ ещё ничего не написали, а ты уже ретранслируешь чью-то глупость.
А в Киеве, в "логове фашистов" откуда беби-бум? Тоже в угоду кому-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Бред какой-то. УкроСМИ ещё ничего не написали, а ты уже ретранслируешь чью-то глупость.
А в Киеве, в "логове фашистов" откуда беби-бум? Тоже в угоду кому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, это не бред, а обычная росс. подача информации обывателю. Где-то недоговорить, где-то переврать...похвастаться будущими (!) успехами.
Щас подробно рассмотрим новость от Мюмзика
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Оксана, это не бред, а обычная росс. подача информации обывателю. Где-то недоговорить, где-то переврать...похвастаться будущими (!) успехами.
Щас подробно рассмотрим новость от Мюмзика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не буду тратить на это время. Ибо не верю, что за год в Крыму произошёл такой подъём медицины, что бабский народ перестал бояться и бросился со всех ног рожать...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает...) Сублимация и есть, ты прав.
Стереть ту ветку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а можно меня пользователем не называть? вообще откуда такое пошло? есть ник, есть имя, почему надо придумывать отсебятину? антихохлы тоже ты придумал? у тебя очень больная фантазия, особенно в темах о политике гастарбайтер вроде тебя всегда на высоте
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Бред какой-то. УкроСМИ ещё ничего не написали, а ты уже ретранслируешь чью-то глупость.
А в Киеве, в "логове фашистов" откуда беби-бум? Тоже в угоду кому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас пособия на детей копеечные и те отменили, а у нас на второго материнский капитал дают, пусть четыреста тысяч и не большие деньги, но в провинции на них вполне можно купить большее жильё,добавив свою хату или ипотеку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так у вас пособия на детей копеечные и те отменили, а у нас на второго материнский капитал дают, пусть четыреста тысяч и не большие деньги, но в провинции на них вполне можно купить большее жильё,добавив свою хату или ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это у нас пособия отменили? Это тебе Киселёв сбрехал?..
Не отменил никто пособия, пока просто уровняли - за второго или третьего ребёнка дают столько же, сколько за первого. 45 тыс. гривен, насколько я помню.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Как это у нас пособия отменили? Это тебе Киселёв сбрехал?..
Не отменил никто пособия, пока просто уровняли - за второго или третьего ребёнка дают столько же, сколько за первого. 45 тыс. гривен, насколько я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и сбрехал, но вы там своё телевидение смотрите, мы своё.. и каждый при своём мнении остаётся, тем более, что мы к вам не бежим, беженцы в основном у нас оседают и проблемы создают....никогда никто у нас не поймёт, за что можно бомбить свои же города и убивать детей...вроде кроме вас пока никто не докатился до такого
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
может и сбрехал, но вы там своё телевидение смотрите, мы своё.. и каждый при своём мнении остаётся, тем более, что мы к вам не бежим, беженцы в основном у нас оседают и проблемы создают....никогда никто у нас не поймёт, за что можно бомбить свои же города и убивать детей...вроде кроме вас пока никто не докатился до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть можно всё, что угодно. Только мыслящий человек отличается от макаки как раз тем, что умеет анализировать увиденное, собирать информацию из разных источников, делать выводы.
Хотя что это я....Многим и до макак слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Смотреть можно всё, что угодно. Только мыслящий человек отличается от макаки как раз тем, что умеет анализировать увиденное, собирать информацию из разных источников, делать выводы.
Хотя что это я....Многим и до макак слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку да уж нам....до макак... только вот в беседе с беженцами все как один твердят что им пофиг на все ...хоть порошенко хоть гитлер...лишь бы их не трогали и газ давали....одно слово...хохлы
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария