24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил Медведеву повышать рождаемость!

Правда - правда! Я сам сегодня по телевизору слышал!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Господин Кондратьев, разрешите я поинтересуюсь у вас - А вот с об'явлением такого комендантского часа, вы бы где желали присутствовать активно ?:
а) в патруле.
б) в постеле.
в) мертвецки бухим в постеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В полицаи мне не попасть. А пить надо уметь. И в постель с дешёвой приблудой не хочется.
Ещё есть варианты ответов?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В полицаи мне не попасть. А пить надо уметь. И в постель с дешёвой приблудой не хочется.
Ещё есть варианты ответов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае только в петлю, наверное, остаётся.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
В таком случае только в петлю, наверное, остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только сначала на твоих похоронах станцую!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Только сначала на твоих похоронах станцую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам разрешают танцевать на похоронах. Кстати, а вы всегда такой эмоциональный при траурных событиях?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Вам разрешают танцевать на похоронах. Кстати, а вы всегда такой эмоциональный при траурных событиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На похоронах такой "личности" как Еббокс танцы приветствуются.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
На похоронах такой "личности" как Еббокс танцы приветствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В вашем репертуаре есть танец под песню Шуры: "Пачиму алодная лунай мне дарид утра?"?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
В вашем репертуаре есть танец под песню Шуры: "Пачиму алодная лунай мне дарид утра?"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К твоему великому огорчению нет. Я лучше "Джимми, Джимми..." включу, чтоб грунт на могилке поплотнее сделать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
К твоему великому огорчению нет. Я лучше "Джимми, Джимми..." включу, чтоб грунт на могилке поплотнее сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему же к огорчению, я терпеть не могу эту песню.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Ну почему же к огорчению, я терпеть не могу эту песню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хоть что-то приятное от тебя услышал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Хоть что-то приятное от тебя услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А с этим танцем, как вы назвали - Джимми, вы долго оттачивали хореографию. В образ входили. Публика исполнение как воспринимает? "Браво, бис !", кричат? Цветами засыпают?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
А с этим танцем, как вы назвали - Джимми, вы долго оттачивали хореографию. В образ входили. Публика исполнение как воспринимает? "Браво, бис !", кричат? Цветами засыпают?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не беспокойся, симпровизирую как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не беспокойся, симпровизирую как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну уж постарайтесь. А то я уже народу пообещал, что на моих похоронах будет танцор диско выступать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Ну уж постарайтесь. А то я уже народу пообещал, что на моих похоронах будет танцор диско выступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну раз пообещал, то гости тебе точно по харе натрескают. Благо повод будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ну раз пообещал, то гости тебе точно по харе натрескают. Благо повод будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, драки, конкурсы, фокусы не будем включать в программу. Только танец.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Нет, драки, конкурсы, фокусы не будем включать в программу. Только танец.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Получить за несдержанное обещание по харе, и махач - это как минимум две разные вещи. Но для тебя "компьтерного гения" разницы, как я понял, нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Получить за несдержанное обещание по харе, и махач - это как минимум две разные вещи. Но для тебя "компьтерного гения" разницы, как я понял, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну я смею рассчитываю тогда на вашу ответственность за слова, господин Кондратьев. Вы же пообещали танец. При людях пообещали, заметьте, никто вас за язык не тянул. А чтобы оценить ваше танцевальное мастерство, не обязательно же мне умереть по-настоящему, так ведь. Может же человек себе позволить себе похороны-буффонаду, когда-никогда, в выходные дни, организовать. Для развлечения, для "гостей", как вы сказали. Тут главное творческий подход. Костюмы, декорации. Сама атмосфера действа. Ну вы понимаете. Всё должно быть правдоподобно. Ну, в общем, ваш номер с буги-вуги должен вписаться органично в этот скорбный процесс, для гостей. Не пропадайте, будьте на связи. Не забудьте, вы обещали мне. Слово - дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Ну я смею рассчитываю тогда на вашу ответственность за слова, господин Кондратьев. Вы же пообещали танец. При людях пообещали, заметьте, никто вас за язык не тянул. А чтобы оценить ваше танцевальное мастерство, не обязательно же мне умереть по-настоящему, так ведь. Может же человек себе позволить себе похороны-буффонаду, когда-никогда, в выходные дни, организовать. Для развлечения, для "гостей", как вы сказали. Тут главное творческий подход. Костюмы, декорации. Сама атмосфера действа. Ну вы понимаете. Всё должно быть правдоподобно. Ну, в общем, ваш номер с буги-вуги должен вписаться органично в этот скорбный процесс, для гостей. Не пропадайте, будьте на связи. Не забудьте, вы обещали мне. Слово - дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Можно кратко, о чём этот словесный понос?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В полицаи мне не попасть. А пить надо уметь. И в постель с дешёвой приблудой не хочется.
Ещё есть варианты ответов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, полицаем мне не стать. И слава богу...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Да, полицаем мне не стать. И слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Темноты боитесь или бегаете медленно? Или комплексно?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ebbox
ebbox
Темноты боитесь или бегаете медленно? Или комплексно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да-да, бегаю как индеец, стреляю как его лошадь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария