29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

По его словам, кабинет министров должен «глубоко, содержательно подойти к формулированию конечных результатов». «От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех», — подчеркнул Путин.
«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать», — заявил Путин (цитата по «РИА Новости»).
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
(RED)В ответ на .....
.....
тогда были школы для девочек и школы для мальчиков.. о чем это я.. впрочем.. славные 50-е))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты древняя))) извини)))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
какая ты древняя))) извини)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем ты читаешь?)) рудиментным хвостом?)) древний-деда-слава) а я подкованная по истории)) я тебя младше не знаю наскока))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
чем ты читаешь?)) рудиментным хвостом?)) древний-деда-слава) а я подкованная по истории)) я тебя младше не знаю наскока))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини малолетка)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
Извини малолетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комплимент принят) мерси)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
тогда были школы для девочек и школы для мальчиков.. о чем это я.. впрочем.. славные 50-е))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже учились с девочками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть в США агенство стратегического планирования.(недавно узнал) Так там все распланированно. на годы. а у нас-???? Путин был-Путина нет Все . Все начинания его в песок и ушли. Так нельзя. Типа ГОСПЛАН должен быть и у нас. Чтоб при смене президента линия государства осталась прежней. А то сегодня одно-завтра другое- Шарахаемся. Так нельзя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть в США агенство стратегического планирования.(недавно узнал) Так там все распланированно. на годы. а у нас-???? Путин был-Путина нет Все . Все начинания его в песок и ушли. Так нельзя. Типа ГОСПЛАН должен быть и у нас. Чтоб при смене президента линия государства осталась прежней. А то сегодня одно-завтра другое- Шарахаемся. Так нельзя
СсылкаПожаловаться
если ввп постоянно в минус из года в год, то какой нафиг может быть план? тут вроде санкции, поднимай свое...тишина?..ну в большинстве своем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
если ввп постоянно в минус из года в год, то какой нафиг может быть план? тут вроде санкции, поднимай свое...тишина?..ну в большинстве своем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь был ГОСПЛАН. Там все расписали. Потом неувязка пошла. По новой. Но у нас вчерась-по историческим меркам-Ельцин. Сегодня Путин-Послезавтра Пупкин придет. Линия на обновление и все остальное должна же быть.????. А так-типа ВВП сменить??? Так уже и не кем. Отсюда и все шарахания. и незнанка. А так по любому страна будет идти вперед. Путин у власти, Пупкин придет-.. по любому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
если ввп постоянно в минус из года в год, то какой нафиг может быть план? тут вроде санкции, поднимай свое...тишина?..ну в большинстве своем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто то что агенство это планирует ни один президент отменить не в силах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто то что агенство это планирует ни один президент отменить не в силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да верю...там на первом месте пресечь угрозу государству, а ради этого лезут со своим влиянием во все цели....а у нас сохранить мир.....наверное...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
да верю...там на первом месте пресечь угрозу государству, а ради этого лезут со своим влиянием во все цели....а у нас сохранить мир.....наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаем инфу про США. Там все писано. Еслиб было не так-давноб сгинула. А так вперед движется при каждом президенте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читаем инфу про США. Там все писано. Еслиб было не так-давноб сгинула. А так вперед движется при каждом президенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все верно-движуха это жизнь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть в США агенство стратегического планирования.(недавно узнал) Так там все распланированно. на годы. а у нас-???? Путин был-Путина нет Все . Все начинания его в песок и ушли. Так нельзя. Типа ГОСПЛАН должен быть и у нас. Чтоб при смене президента линия государства осталась прежней. А то сегодня одно-завтра другое- Шарахаемся. Так нельзя
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Дмитрий!) как настроение?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
здравствуйте, Дмитрий!) как настроение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местами неплохо, а местами так себе. Спасибо за заботу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы уже были свидетялями . Медведев-президент и началось. То время меняют, то промиля ноль. то еще что. А страна-??? Часы только меняет, несет программы счетчиков на миллионны и говорит. что все тип-топ. Дурдом да и только.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да еще и лампочки энергосберегающие-это вооще писк. Куда их сдать-ни кто не ведает-но надо. "А Вы говорите Купаться???". Тут вешаться надо от таких правителей. Хуже Хруща..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут еще немного. Путин предложил Медведева в агенство по стратегическому планированию. Ну этот юрист нам очень много может напланировать. Безусловно. Хоть какого нить реального мужика назначили б. А сэтим плакать придется долго.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Подробности конечно гражданам не нужны ... я даже не зметил решения , после котороко зарплаты депутатов выросли с 400000р до 800000р
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Подробности конечно гражданам не нужны ... я даже не зметил решения , после котороко зарплаты депутатов выросли с 400000р до 800000р
СсылкаПожаловаться
ну как то же надо осваивать бюджет....
СсылкаПожаловаться
николай деулин
проше простого- пятилетку в четыре года, в три смены, двумя руками, за одну зряплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария