3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

По его словам, кабинет министров должен «глубоко, содержательно подойти к формулированию конечных результатов». «От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех», — подчеркнул Путин.
«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать», — заявил Путин (цитата по «РИА Новости»).
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
(RED)
интересно они его услышат или как всегда поймут как то по своему...вразрез....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот чеслово дважды перечитал...и нихрена не понял, чего же хотят услышать граждане(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я вот чеслово дважды перечитал...и нихрена не понял, чего же хотят услышать граждане(((
СсылкаПожаловаться
Ну так это не гражданам сказано было,а министрам...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так это не гражданам сказано было,а министрам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, прозорливый ты наш...о чем он сказал министрам?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну, прозорливый ты наш...о чем он сказал министрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе зачем,ты - министр?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тебе зачем,ты - министр?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж не Путин?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну ты ж не Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! Поэтому и не суюсь,где не понимаю...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Верно! Поэтому и не суюсь,где не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нахрена ты вечно там где - 1-тебя не касается, 2- тебе наплевать, 3- тебе не понять?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так нахрена ты вечно там где - 1-тебя не касается, 2- тебе наплевать, 3- тебе не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это только твое мнение,но не мое!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это только твое мнение,но не мое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мое мнение о тебе с твоих слов)))ты ж постоянно твердишь- мы там не живем, нам пофиг...теперь- я не понимаю и не суюсь, Тогда зачем ты здесь мне пудришь мозг, если сам не понимаешь...о чем ты хочешь поведать мне, что раз ты не понимаешь( ну не знаю с чем это связано, надеюсь не с отсутствием серого вещества) то и никому не надо понимать...А я аж горю желанием понять, чего он добивался от министров по поводу граждан.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
это мое мнение о тебе с твоих слов)))ты ж постоянно твердишь- мы там не живем, нам пофиг...теперь- я не понимаю и не суюсь, Тогда зачем ты здесь мне пудришь мозг, если сам не понимаешь...о чем ты хочешь поведать мне, что раз ты не понимаешь( ну не знаю с чем это связано, надеюсь не с отсутствием серого вещества) то и никому не надо понимать...А я аж горю желанием понять, чего он добивался от министров по поводу граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот,уже и зашел разговор о сером веществе и обо мне...))) Сам же создал тему о Путине... Так как о ком будешь говорить?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот,уже и зашел разговор о сером веществе и обо мне...))) Сам же создал тему о Путине... Так как о ком будешь говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о тебе и обо мне мы уже вроде поговорили....тебе это не нужно( тема) я от тебя ничего путнего не услышал...так зачем продолжать ненужный диалог?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
о тебе и обо мне мы уже вроде поговорили....тебе это не нужно( тема) я от тебя ничего путнего не услышал...так зачем продолжать ненужный диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен про диалог,Сань! Но я высказался именно по теме!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен про диалог,Сань! Но я высказался именно по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодес!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
молодес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу здесь не согласиться!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не могу здесь не согласиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты хоть прочитал на мыле про это выступление Путина?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это только твое мнение,но не мое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В качестве примера президент привел сокращение очередей в поликлиниках, скорость оказания медицинской помощи для живущих в труднодоступных районах, условия ипотеки, возможность для каждого проверить и понять, как формируются коммунальные платежи. «Конечно, не все результаты можно оцифровать, но эту работу нужно сделать по максимуму прозрачной и понятной рядовому гражданину», — заявил президент.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так это не гражданам сказано было,а министрам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежегодные его послания , кому говорятся ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А ежегодные его послания , кому говорятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты прям загадки задавать...а кто придумал таблицу Менделеева...или прыжок Делчева)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
я вот чеслово дважды перечитал...и нихрена не понял, чего же хотят услышать граждане(((
СсылкаПожаловаться
Чем больше мути, тем легче жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария