Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

По его словам, кабинет министров должен «глубоко, содержательно подойти к формулированию конечных результатов». «От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех», — подчеркнул Путин.
«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать», — заявил Путин (цитата по «РИА Новости»).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
(RED)
интересно они его услышат или как всегда поймут как то по своему...вразрез....
СсылкаПожаловаться
(RED)
интересно они его услышат или как всегда поймут как то по своему...вразрез....
СсылкаПожаловаться
Ты ведь услышал,они то не намного умней тебя,так что ......разрез....... у вас мало чем будет отличаться
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот чеслово дважды перечитал...и нихрена не понял, чего же хотят услышать граждане(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот чеслово дважды перечитал...и нихрена не понял, чего же хотят услышать граждане(((
СсылкаПожаловаться
Ну так это не гражданам сказано было,а министрам...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, прозорливый ты наш...о чем он сказал министрам?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну, прозорливый ты наш...о чем он сказал министрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе зачем,ты - министр?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А тебе зачем,ты - министр?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж не Путин?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну ты ж не Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! Поэтому и не суюсь,где не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Верно! Поэтому и не суюсь,где не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нахрена ты вечно там где - 1-тебя не касается, 2- тебе наплевать, 3- тебе не понять?
СсылкаПожаловаться
(RED)
так нахрена ты вечно там где - 1-тебя не касается, 2- тебе наплевать, 3- тебе не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это только твое мнение,но не мое!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мое мнение о тебе с твоих слов)))ты ж постоянно твердишь- мы там не живем, нам пофиг...теперь- я не понимаю и не суюсь, Тогда зачем ты здесь мне пудришь мозг, если сам не понимаешь...о чем ты хочешь поведать мне, что раз ты не понимаешь( ну не знаю с чем это связано, надеюсь не с отсутствием серого вещества) то и никому не надо понимать...А я аж горю желанием понять, чего он добивался от министров по поводу граждан.
СсылкаПожаловаться
(RED)
это мое мнение о тебе с твоих слов)))ты ж постоянно твердишь- мы там не живем, нам пофиг...теперь- я не понимаю и не суюсь, Тогда зачем ты здесь мне пудришь мозг, если сам не понимаешь...о чем ты хочешь поведать мне, что раз ты не понимаешь( ну не знаю с чем это связано, надеюсь не с отсутствием серого вещества) то и никому не надо понимать...А я аж горю желанием понять, чего он добивался от министров по поводу граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот,уже и зашел разговор о сером веществе и обо мне...))) Сам же создал тему о Путине... Так как о ком будешь говорить?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот,уже и зашел разговор о сером веществе и обо мне...))) Сам же создал тему о Путине... Так как о ком будешь говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о тебе и обо мне мы уже вроде поговорили....тебе это не нужно( тема) я от тебя ничего путнего не услышал...так зачем продолжать ненужный диалог?
СсылкаПожаловаться
(RED)
о тебе и обо мне мы уже вроде поговорили....тебе это не нужно( тема) я от тебя ничего путнего не услышал...так зачем продолжать ненужный диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен про диалог,Сань! Но я высказался именно по теме!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен про диалог,Сань! Но я высказался именно по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодес!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
молодес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу здесь не согласиться!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не могу здесь не согласиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты хоть прочитал на мыле про это выступление Путина?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В качестве примера президент привел сокращение очередей в поликлиниках, скорость оказания медицинской помощи для живущих в труднодоступных районах, условия ипотеки, возможность для каждого проверить и понять, как формируются коммунальные платежи. «Конечно, не все результаты можно оцифровать, но эту работу нужно сделать по максимуму прозрачной и понятной рядовому гражданину», — заявил президент.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежегодные его послания , кому говорятся ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты прям загадки задавать...а кто придумал таблицу Менделеева...или прыжок Делчева)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если слушаеш эти послания,то говорятся они не иначе как и для вас
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Чем больше мути, тем легче жить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
А ты переверни читалку то!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
А я думал он нам рассказать должен.
СсылкаПожаловаться
Роман
А я думал он нам рассказать должен.
СсылкаПожаловаться
не то мы с тобой походу думаем(
СсылкаПожаловаться
Он сказал ...чтобы министры нам сказали ...куда идём и что там будем делать .))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ну, наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Лучше бы он мне поручил объяснить. Я бы всем понятно объяснила куда мы идём и что там будем делать.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы он мне поручил объяснить. Я бы всем понятно объяснила куда мы идём и что там будем делать.
СсылкаПожаловаться
Ещё настанет тот час!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просим!!! ...не томи...
СсылкаПожаловаться
(RED)
просим!!! ...не томи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокатор))
СсылкаПожаловаться
Маричка
провокатор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчит чет...мож текст набрасывает...
СсылкаПожаловаться
(RED)
молчит чет...мож текст набрасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апрельские тезисы.. ага
СсылкаПожаловаться
(RED)
просим!!! ...не томи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в нервном расстройстве, с моей карточки приставы списали Вовин фотоштраф, который я за 50% оплатила давно. Буду мстить жестоко. Сейчас сметы завышу на 750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы собираетесь рассказать всем куда вы с кем ходите и что там делаете???? Всем наверное это будет не интересно,а вот Вована наверное заинтерисует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru