29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»
Салтыков-Щедрин: "Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"
Вопрос, не означает ли это, что красть теперь будут  многократном размере?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
вот я и говорю - болтовня это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Быстро слился-слова,что-ли,шибко умные пошли?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Быстро слился-слова,что-ли,шибко умные пошли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чего тут сливаться . патриот не патриот ,толчём воду в ступе . ты вот скажи ,кто из нас с тобой больший патриот ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
чего тут сливаться . патриот не патриот ,толчём воду в ступе . ты вот скажи ,кто из нас с тобой больший патриот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я смотрю,ещё философия не закончилась,а уже психология началась)Нет в моём понимании больший или меньший патриот.Он либо есть,либо нет.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю,ещё философия не закончилась,а уже психология началась)Нет в моём понимании больший или меньший патриот.Он либо есть,либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну дык кто ? по моему я .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
ну дык кто ? по моему я .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Назвался груздем,лезь в корзину)Как говаривали у нас на районе-обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Назвался груздем,лезь в корзину)Как говаривали у нас на районе-обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну как же - я за всё хорошее и против всего плохого
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
ну как же - я за всё хорошее и против всего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Глубоко)) Стало быть,все остальные за всё плохое и против всего хорошего)) Я уже в тебя влюбляться начинаю,в хорошем смысле этого слова-как в дедушку Ленина)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Глубоко)) Стало быть,все остальные за всё плохое и против всего хорошего)) Я уже в тебя влюбляться начинаю,в хорошем смысле этого слова-как в дедушку Ленина)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не ,я думаю что идея вождя уже воплощена в жизнь - мы все патриоты .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
не ,я думаю что идея вождя уже воплощена в жизнь - мы все патриоты .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Три последних слова,как бальзам на душу)Главное,что последнее слово без ошибок-наш человек))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
ну хорошо , давайте проведём перепись населения и выясним что патриотов 99.9% ... что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вольный, Вы сами выдумали, то есть подменили истинное понятие патриотизм, с чего Вы решили, что все остальные под Ваше понятие подгоняться будут? Патриотизм не опросом проверяется, не тем сколько Вам пожрать удается или чьей страны изготовления товары себе покупаете, он либо есть, либо его нет, и это не живот. Если это фигня, не убивайтесь Вы так, чего себя на фигню то тратить?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, Вы сами выдумали, то есть подменили истинное понятие патриотизм, с чего Вы решили, что все остальные под Ваше понятие подгоняться будут? Патриотизм не опросом проверяется, не тем сколько Вам пожрать удается или чьей страны изготовления товары себе покупаете, он либо есть, либо его нет, и это не живот. Если это фигня, не убивайтесь Вы так, чего себя на фигню то тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это я к тому ,что истинное понятие ,у каждого своё .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
это я к тому ,что истинное понятие ,у каждого своё .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Вольный оно едино, это именно Вы его сначала извращаете, а потом на ИМХУ ссылаетесь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё,люмую тему включаешь?Хорошь тупить
и белые и красные ,считали себя патриотами . это не мешало им убивать друг друга ... фигня это а не идея



Комментарий есть заготовленный?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё,люмую тему включаешь?Хорошь тупить
и белые и красные ,считали себя патриотами . это не мешало им убивать друг друга ... фигня это а не идея



Комментарий есть заготовленный?
СсылкаПожаловаться
ты выпил что ль ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
ты выпил что ль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работе,а ты когда еврейский стиль общения сменишь?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я на работе,а ты когда еврейский стиль общения сменишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вольный отсутствовал некоторое время ,очевидно ,готовился и придумал этот бред про белых ,и красных подчеркнув в очередной раз свою историческую неграмотность
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вольный отсутствовал некоторое время ,очевидно ,готовился и придумал этот бред про белых ,и красных подчеркнув в очередной раз свою историческую неграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отсутствовал по уважительной причине,я уже сегодня в какой-то теме писал-график у них.Вот Игорь Волга своё оттарабанил по честному,а это ночная смена подтянулась.Если график правильный-завтра Аркадий должен выходить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Он отсутствовал по уважительной причине,я уже сегодня в какой-то теме писал-график у них.Вот Игорь Волга своё оттарабанил по честному,а это ночная смена подтянулась.Если график правильный-завтра Аркадий должен выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Он отсутствовал по уважительной причине,я уже сегодня в какой-то теме писал-график у них.Вот Игорь Волга своё оттарабанил по честному,а это ночная смена подтянулась.Если график правильный-завтра Аркадий должен выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
график чёткий -ужо Аркадий заступил
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вольный отсутствовал некоторое время ,очевидно ,готовился и придумал этот бред про белых ,и красных подчеркнув в очередной раз свою историческую неграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бред ? красных и белых не было ? или патриотами они себя не считали ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария