29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие В.В.Путина без номеров!

ПДД существуют для всех граждан России ,по Конституции Российской Федерации.Если бы у меня были достоверные данные,я бы подал на него в суд.А почему бы и нет.Эта практика существует,где есть демократия.А мы только о ней и говорим.Сколько высоких начальников попадалось на ДТП (даже с жертвами) и,что,кого посадили?Все отмазались.Так и Путину ни чего не будет.Ген.прокуратура даже не пошевелиться.Гнать надо все правительство в шею.Они все уже заелись.Составляют долгосрочные проэкты на 20 и слишним лет.Как в сказке про Насредина.Или шах сдохнет,или ишк,или я.Делайте выводы друзья.Нам это нужно?Мы хотим жить хорошо сейчас и сегодня.А депутатам надо,вообще,платить не более среднего зароботка.
Владимир Стехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
aleks
автор,можете сейчас продемонстрировать как будет выглядеть ваш иск в суд?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Если бы у меня были достоверные данные, я бы подал на него в суд.
Упаси нас, господи, от таких судей, которые готовы наказать ПАССАЖИРА за грехи ВОДИТЕЛЯ.
В данном случае требуется всего лишь найти и образцово наказать сотрудников ДПС за халатное отношение к исполнению должностных обязанностей. То, что они не смели бы и глянуть косо в сторону кортежа, не оправдание, а лишь побочный эффект, уравновешивающая плата за право глумления над обычными водителями.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Ну при чем тут суды, номера, и вообще претензии? Он же ездит в сопровождении ГИБДД, а в таком сопровождении разрешено всё - без номеров, без техосмотра, без правил, и даже пьяным. И всё это будет абсолютно законным. Вспомните ПДД, Вы должны выполнять распоряжение инспектора, даже если оно противоречит правилам. Так что ни один суд такой иск не примет, даже если он будет к соседу дяде Васе, а не то что к президенту.
Чего там о президенте, если я лично ездил пьяным за рулем в сопровождении машины ГИБДД, и не очень дорого, кстати. Президент себе это точно может позволить :)
СсылкаПожаловаться
Владимир СтеховВ ответ на aver2000
aver2000
Ну при чем тут суды, номера, и вообще претензии? Он же ездит в сопровождении ГИБДД, а в таком сопровождении разрешено всё - без номеров, без техосмотра, без правил, и даже пьяным. И всё это будет абсолютно законным. Вспомните ПДД, Вы должны выполнять распоряжение инспектора, даже если оно противоречит правилам. Так что ни один суд такой иск не примет, даже если он будет к соседу дяде Васе, а не то что к президенту.
Чего там о президенте, если я лично ездил пьяным за рулем в сопровождении машины ГИБДД, и не очень дорого, кстати. Президент себе это точно может позволить :)
СсылкаПожаловаться
Саша,если у тебя есть бабло,то не путай себя с простыми людьми.Такие как ты купят не только суд,но и все правительство,вместе с призедентом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Стехов
Саша,если у тебя есть бабло,то не путай себя с простыми людьми.Такие как ты купят не только суд,но и все правительство,вместе с призедентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие покупки, как правительство, денег даже у олигархов не хватит. А мне поездка в сопровождении ГИБДД обошлась всего в 3 000 рублей, не такие уж это и деньги, каждый может себе позволить такой аттракцион. Правда, было это уже давно, лет 5 назад. Сейчас, на сколько я знаю, это обойдется в 20 000 - 50 000 тысяч рублей, и это уже далеко не каждому по карману. Инфляция.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Откуда нам знать причины,почему нет номера? Мы готовы со своей колокольни звонить (рассуждать). ..Помню в 95м, купив Волгу, ездил больше двух месяцев без номера. Их просто небыло в ГАИ. Потом кто-то сдал и мне выдали этот номер. Совершенно новый. Кто-то получил ,машину перепродал, а номер сдал.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да нехай ездит!!! Нам то до этого какое дело....его ж все знают и какая нам разница есть номера или нет? лишь бы нас не кошмарили,а то что не день то новые правила...то не льзя,то можно...запуталась совсем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да нехай ездит!!! Нам то до этого какое дело....его ж все знают и какая нам разница есть номера или нет? лишь бы нас не кошмарили,а то что не день то новые правила...то не льзя,то можно...запуталась совсем.
СсылкаПожаловаться
...запуталась совсем.

Надя,а я их просто уже не читаю. Езжу,стараясь не нарушать. Правда скоростной режим туго приходится мне соблюдать. ))) А остальное ? "Дядька" скажет,сколько стоит )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
...запуталась совсем.

Надя,а я их просто уже не читаю. Езжу,стараясь не нарушать. Правда скоростной режим туго приходится мне соблюдать. ))) А остальное ? "Дядька" скажет,сколько стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я так же,но у нас стаж вождения есть,как то перекрывает все ляпы,а вот новичкам туго приходится.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да нехай ездит!!! Нам то до этого какое дело....его ж все знают и какая нам разница есть номера или нет? лишь бы нас не кошмарили,а то что не день то новые правила...то не льзя,то можно...запуталась совсем.
СсылкаПожаловаться
Упс...ошибки комп парит...не яяяяя! Совсем задолбал,целые слова проглатывает,а буквы местами переставляет,что делать?
СсылкаПожаловаться
Владимир СтеховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Упс...ошибки комп парит...не яяяяя! Совсем задолбал,целые слова проглатывает,а буквы местами переставляет,что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться,учиться и еще раз учиться!Как говорил великий Ленин.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Хорошо, если это действительно так.Но если это так - то даже подумать страшно до чего дошло разгильдяйство в России , что какой- то клерк на МАШИНУ ПРЕЗИДЕНТА даже номера забыл повесить. Дошли до ручки... дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария