Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путешествие В.В.Путина без номеров!

ПДД существуют для всех граждан России ,по Конституции Российской Федерации.Если бы у меня были достоверные данные,я бы подал на него в суд.А почему бы и нет.Эта практика существует,где есть демократия.А мы только о ней и говорим.Сколько высоких начальников попадалось на ДТП (даже с жертвами) и,что,кого посадили?Все отмазались.Так и Путину ни чего не будет.Ген.прокуратура даже не пошевелиться.Гнать надо все правительство в шею.Они все уже заелись.Составляют долгосрочные проэкты на 20 и слишним лет.Как в сказке про Насредина.Или шах сдохнет,или ишк,или я.Делайте выводы друзья.Нам это нужно?Мы хотим жить хорошо сейчас и сегодня.А депутатам надо,вообще,платить не более среднего зароботка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Дядя, ниже темку не смотрел?))
СсылкаПожаловаться
Дядя, ниже темку не смотрел?))
СсылкаПожаловаться
НЕт ,не увидел.
СсылкаПожаловаться
не успел ответить также.
СсылкаПожаловаться
fred
И с вами согласен,автор..Нарушение ПДД налицо.Интересно,на что надеялся В. Путин, Сам ЛИЧНО управляя автомобилем без номеров в день инаугурации?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чём тогда *шум*,уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость написала.
СсылкаПожаловаться
Где? Я тоже хочу недавно видеть Путина без номеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я б такой кортеж для отвода глаз пускал, а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич, с багажником на крыше, а на нем пару мешков картошки... "И что б никто не догадался...и что б никто не догадался...Что это песня про...оооо...меня"....
СсылкаПожаловаться
Michael
А я б такой кортеж для отвода глаз пускал, а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич, с багажником на крыше, а на нем пару мешков картошки... "И что б никто не догадался...и что б никто не догадался...Что это песня про...оооо...меня"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич....

В 90тые случилась в городе криминальная разборка наших и визитёров из Москвы. У нас тогда спортсмены крепки были... Да и криминал на уровне. Результат-те из города "сваливали" кто как мог. Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.
СсылкаПожаловаться
Taurus
... а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич....

В 90тые случилась в городе криминальная разборка наших и визитёров из Москвы. У нас тогда спортсмены крепки были... Да и криминал на уровне. Результат-те из города "сваливали" кто как мог. Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.", Да-да. Или приезжл на разборку на ВАЗ 2102... помню помню.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.", Да-да. Или приезжл на разборку на ВАЗ 2102... помню помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сомневаешься, что так и было ? ))) Его милиция вычислила... Всё ведь тогда "рядом" было. Так что встречу вели все заинтересованные в городском порядке группы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где гарантия, что именно там он и едет? Я думаю, что это обычная подстава и там его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно намечено несколько маршрутов по которым высшие руководители государства попадают в Кремль и на какой машине и каким маршрутом поедет ВВП завтра не знает даже начальник его личной охраны.А вы говорите видите его каждый день.Это невозможно по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх жаль у нас не снимают фильмы тупой и ещё тупее ,вы были бы там суперзвездой. Я вам про Ивана , а вы мне про болвана.Но меня этот факт не смущает, население России за последние 20 лет сильно деградировало в умственном отношении , особенно молодёжь. Так что вы -продукт современной эпохи и ничего тут не попишешь...
СсылкаПожаловаться
Michael
А Суд бы не принял Ваше заявление. Ну вот взял и не принял... И куда пойти после этого с ним...с заявлением. Ну можно прогуляться в Стратсбург. Можно даже выиграть там суд. И ...сидеть с выигрышем. ))) "Юноша бледный со взором горящим, Ныне даю я тебе три завета. Первый прими: не живи настоящим, Только грядущее — область поэта. Помни второй: никому не сочувствуй, Сам же себя полюби беспредельно. Третий храни: поклоняйся искусству, Только ему, безраздумно, бесцельно. Юноша бледный со взором смущенным! Если ты примешь моих три завета, Молча паду я бойцом побежденным,Зная, что в мире оставлю поэта."
СсылкаПожаловаться
Michael
А Суд бы не принял Ваше заявление. Ну вот взял и не принял... И куда пойти после этого с ним...с заявлением. Ну можно прогуляться в Стратсбург. Можно даже выиграть там суд. И ...сидеть с выигрышем. ))) "Юноша бледный со взором горящим, Ныне даю я тебе три завета. Первый прими: не живи настоящим, Только грядущее — область поэта. Помни второй: никому не сочувствуй, Сам же себя полюби беспредельно. Третий храни: поклоняйся искусству, Только ему, безраздумно, бесцельно. Юноша бледный со взором смущенным! Если ты примешь моих три завета, Молча паду я бойцом побежденным,Зная, что в мире оставлю поэта."
СсылкаПожаловаться
В.Я Брюсов(с)
СсылкаПожаловаться
fred
В.Я Брюсов(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...Я не Брюсов, я другой. ))) "...Еще неведомый избранник, Как он, гонимый миром странник, Но только с русскою душой." (М.Ю. Лермонтов)
СсылкаПожаловаться
MARION :3
подавай в суд. какие проблемы? я бы, я бы.
какой номер нужен главе государства? на служебном авто... ВОВИК?
чего волну подняли? я не пойму...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно! Машина без номеров в середине кортежа! Какой кошмар! P.S. А может ДПС у него номера сняли и препровождают лично чтоб растонировался?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Глава государства,такой же человек как и все.Почему ему можно ,а мне нельзя?Если ты глава государства,то ты должен быть человеком с большой буквы.Чтобы люди знали ,что этот человек сделает все ради процветания России и повышения благосостояния людей,а не ради собственного благополучия.
СсылкаПожаловаться
Глава государства,такой же человек как и все.Почему ему можно ,а мне нельзя?Если ты глава государства,то ты должен быть человеком с большой буквы.Чтобы люди знали ,что этот человек сделает все ради процветания России и повышения благосостояния людей,а не ради собственного благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, следуя ВАШЕЙ уважаемый Владимир "логике" подавайте в суд на Министерство Обороны за то , что военная техника следующая на парад по дорогам общего пользования тоже без номерных знаков. УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь,тогда сиди и кури травку,пацан.
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь,тогда сиди и кури травку,пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинать нужно с себя. сам то небось не раз нарушал ПДД. если ты мне конкретно скажешь, что здесь криминального, тогда может я и соглашусь. едет он в кортеже со спец сигналами. по правилам ПДД ты ОБЯЗАН его пропустить. в чем твое то неудобство? + это не машина местного князька, на которой едет в магазин его жена.
СсылкаПожаловаться
Это может Вам можно без штанов бегать(таких не редко показывают в интернете),но после этого,одна дорога - дурдом,а не кремль.Делайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам будешь сидеть и смотреть,как депутаты без зарплаты ездят в Каны и Мальдивы, на твои кровные ,задницы с секретарями-референтами греть.И не один раз за год.А я за 58 лет ,один раз на море побывал.И на Жучке проездил больше 20 лет.А вам сейчас Мерсы подавай.Да на него не заработаешь за всю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
со слов древних римлян что позволено юпитеру не позволено марсу
СсылкаПожаловаться
со слов древних римлян что позволено юпитеру не позволено марсу
СсылкаПожаловаться
Может не позволено быку?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Хочу предложить очень необычную версию. Дело в том, что определённые цифры или их сочетание имеют определённое астральное значение в нумерологии и могут влиять на судьбу человека.Видимо наш солнцеликий этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru