23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие В.В.Путина без номеров!

ПДД существуют для всех граждан России ,по Конституции Российской Федерации.Если бы у меня были достоверные данные,я бы подал на него в суд.А почему бы и нет.Эта практика существует,где есть демократия.А мы только о ней и говорим.Сколько высоких начальников попадалось на ДТП (даже с жертвами) и,что,кого посадили?Все отмазались.Так и Путину ни чего не будет.Ген.прокуратура даже не пошевелиться.Гнать надо все правительство в шею.Они все уже заелись.Составляют долгосрочные проэкты на 20 и слишним лет.Как в сказке про Насредина.Или шах сдохнет,или ишк,или я.Делайте выводы друзья.Нам это нужно?Мы хотим жить хорошо сейчас и сегодня.А депутатам надо,вообще,платить не более среднего зароботка.
Владимир Стехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Вадим Мальцев
Дядя, ниже темку не смотрел?))
СсылкаПожаловаться
Владимир СтеховВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дядя, ниже темку не смотрел?))
СсылкаПожаловаться
НЕт ,не увидел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не успел ответить также.
СсылкаПожаловаться
fred
И с вами согласен,автор..Нарушение ПДД налицо.Интересно,на что надеялся В. Путин, Сам ЛИЧНО управляя автомобилем без номеров в день инаугурации?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чём тогда *шум*,уважаемая?
СсылкаПожаловаться
MARION :3В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупость написала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где? Я тоже хочу недавно видеть Путина без номеров...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я б такой кортеж для отвода глаз пускал, а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич, с багажником на крыше, а на нем пару мешков картошки... "И что б никто не догадался...и что б никто не догадался...Что это песня про...оооо...меня"....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
А я б такой кортеж для отвода глаз пускал, а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич, с багажником на крыше, а на нем пару мешков картошки... "И что б никто не догадался...и что б никто не догадался...Что это песня про...оооо...меня"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич....

В 90тые случилась в городе криминальная разборка наших и визитёров из Москвы. У нас тогда спортсмены крепки были... Да и криминал на уровне. Результат-те из города "сваливали" кто как мог. Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
... а в пробке бы стоял какой старенький убитый снаружи ВАЗ или Москвич....

В 90тые случилась в городе криминальная разборка наших и визитёров из Москвы. У нас тогда спортсмены крепки были... Да и криминал на уровне. Результат-те из города "сваливали" кто как мог. Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.", Да-да. Или приезжл на разборку на ВАЗ 2102... помню помню.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
"Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.", Да-да. Или приезжл на разборку на ВАЗ 2102... помню помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Криминальный авторитет именно на копейке и выезжал из города.", Да-да. Или приезжл на разборку на ВАЗ 2102... помню помню.

Сомневаешься, что так и было ? ))) Его милиция вычислила... Всё ведь тогда "рядом" было. Так что встречу вели все заинтересованные в городском порядке группы )))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где гарантия, что именно там он и едет? Я думаю, что это обычная подстава и там его нет.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно намечено несколько маршрутов по которым высшие руководители государства попадают в Кремль и на какой машине и каким маршрутом поедет ВВП завтра не знает даже начальник его личной охраны.А вы говорите видите его каждый день.Это невозможно по определению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
oleg sergeevВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эх жаль у нас не снимают фильмы тупой и ещё тупее ,вы были бы там суперзвездой. Я вам про Ивана , а вы мне про болвана.Но меня этот факт не смущает, население России за последние 20 лет сильно деградировало в умственном отношении , особенно молодёжь. Так что вы -продукт современной эпохи и ничего тут не попишешь...
СсылкаПожаловаться
Michael
А Суд бы не принял Ваше заявление. Ну вот взял и не принял... И куда пойти после этого с ним...с заявлением. Ну можно прогуляться в Стратсбург. Можно даже выиграть там суд. И ...сидеть с выигрышем. ))) "Юноша бледный со взором горящим, Ныне даю я тебе три завета. Первый прими: не живи настоящим, Только грядущее — область поэта. Помни второй: никому не сочувствуй, Сам же себя полюби беспредельно. Третий храни: поклоняйся искусству, Только ему, безраздумно, бесцельно. Юноша бледный со взором смущенным! Если ты примешь моих три завета, Молча паду я бойцом побежденным,Зная, что в мире оставлю поэта."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария