3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь-дорога..

Интересно, а сейчас кто-нибудь останавливается, чтобы подвезти голосующих на дороге? Я вот как-то побаиваюсь и подвозить и голосовать....
Диана Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сергей ТихоненковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сергей, приветствую.
А, где Вы, проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1)неэтично отвечать вопросом на вопрос
2) чем крупнее нас.пункт, в котором Вы живете, тем меньше вы знаете, как в деревни люди добираются...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)неэтично отвечать вопросом на вопрос
2) чем крупнее нас.пункт, в котором Вы живете, тем меньше вы знаете, как в деревни люди добираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не этично задавать личные вопросы, не объяснив цели. Для нашей области не маленький город, для тех, что лежат западнее и за Уралом, не очень большой.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не этично задавать личные вопросы, не объяснив цели. Для нашей области не маленький город, для тех, что лежат западнее и за Уралом, не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я у Вас спрашивал не паспортные данные, не интимные подробности, не пин-код от карточки=== вот это личные вопросы, которые касаются только Вас, а место проживания---это "военная тайна"---))))
---
Причин, по которым человек стоит и "голосует"; масса.
Даааа, и на вопрос: "Подвозите или нет?!" Вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я у Вас спрашивал не паспортные данные, не интимные подробности, не пин-код от карточки=== вот это личные вопросы, которые касаются только Вас, а место проживания---это "военная тайна"---))))
---
Причин, по которым человек стоит и "голосует"; масса.
Даааа, и на вопрос: "Подвозите или нет?!" Вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда как. Зимой чаще да, летом нет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Когда как. Зимой чаще да, летом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и замечательно-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
В наше время не актуально) Вызвать такси просто и быстро..
СсылкаПожаловаться
АнЮрьевна, приВ-)
А, студентам тоже такси нанимать: если 60км на автобусе, а еще 40 как?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
АнЮрьевна, приВ-)
А, студентам тоже такси нанимать: если 60км на автобусе, а еще 40 как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паша)
Ломоносов на рыбных обозах добирался к знаниям..))
Иногда мне кажется, что студенты просто неприлично состоятельны..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Привет, Паша)
Ломоносов на рыбных обозах добирался к знаниям..))
Иногда мне кажется, что студенты просто неприлично состоятельны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Господа, студенты!
Убедительная просьба парковать свои авто по-плотнее, а-то преподавателям негде свои велосипеды ставить!!!"-------Ну, такие объявы, ведь не на каждом ВУЗе развешанны...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Господа, студенты!
Убедительная просьба парковать свои авто по-плотнее, а-то преподавателям негде свои велосипеды ставить!!!"-------Ну, такие объявы, ведь не на каждом ВУЗе развешанны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша, а ты как добирался до места учёбы?) То-то же..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Паша, а ты как добирался до места учёбы?) То-то же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я с себя и написал= "на перекладных"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Привет, Паша)
Ломоносов на рыбных обозах добирался к знаниям..))
Иногда мне кажется, что студенты просто неприлично состоятельны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк вы мягко "неприлично состоятельны", я в окошко на въезд территории Суриковского училища посматриваю))

вечер добрый,АньЮрьевна
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эк вы мягко "неприлично состоятельны", я в окошко на въезд территории Суриковского училища посматриваю))

вечер добрый,АньЮрьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туся, привет!!) Вчера инет ёк)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Меня очень интересует одна старушка - вылитый Филиппок)) Каждый день еду мимо, она семенить к остановке, возвращаюсь с работы - чапает от остановки..) От любопытства бы подвезла, но смущает одно -если я вижу её каждый день, значит каждый раз должна подвозить?..))
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Анна
Анна
Меня очень интересует одна старушка - вылитый Филиппок)) Каждый день еду мимо, она семенить к остановке, возвращаюсь с работы - чапает от остановки..) От любопытства бы подвезла, но смущает одно -если я вижу её каждый день, значит каждый раз должна подвозить?..))
СсылкаПожаловаться
))) да, тут надо действовать осторожно.. а то один раз подвезете, а в следующий раз она сама под колеса кинется, чтоб вы ее заметили и подвезли)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
))) да, тут надо действовать осторожно.. а то один раз подвезете, а в следующий раз она сама под колеса кинется, чтоб вы ее заметили и подвезли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И будет права - неча лезть, пока не попросят!))
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Анна
Анна
))) И будет права - неча лезть, пока не попросят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как у нас один сотрудник сослуживицу подвез утром на работу...Так она по утрам стала спецом его у машины поджидать...Вот он теперь опасается, как бы она и в конце рабочего дня в попутчицы не напросилась))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Это как у нас один сотрудник сослуживицу подвез утром на работу...Так она по утрам стала спецом его у машины поджидать...Вот он теперь опасается, как бы она и в конце рабочего дня в попутчицы не напросилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одноклассница ездила за 40км на работу, так она собрала М+Ж, которым тоже надо каждый день на работу === + 4человек в авто и на бензин сбрасывались все в равных долях или 1 день платишь, а остальные бесплатно
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Одноклассница ездила за 40км на работу, так она собрала М+Ж, которым тоже надо каждый день на работу === + 4человек в авто и на бензин сбрасывались все в равных долях или 1 день платишь, а остальные бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это хороший вариант для такого расстояния, а я описала ситуацию, когда до работы езды 20 мин на автобусе( 3 остановки)...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Подвожу только стариков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария