23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь-дорога..

Интересно, а сейчас кто-нибудь останавливается, чтобы подвезти голосующих на дороге? Я вот как-то побаиваюсь и подвозить и голосовать....
Диана Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
РЕФЕРВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Семья гайца наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Мужик купил машину в Волгограде.И без подготовки погнал в Мурманск. Под Лоухами движок клина дал.Машину на эвакуаторе в Кандалакшу потащили, а семью в эвак нельзя.На посту гайцы нормальные стояли.Я один шел .Вот они и попросили.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Я как то писал здесь этот случай.Ехал из Вологды в Мурманск.В 350 км от Мурманска гайцы попросили подвезти женщину с дочкой.У них двигатель на авто полетел.Довез до Мурманска.На заправке вышли и даже "спасибо" не сказали.Обидно было.А так бывает подвожу .Особенно зимой из района порта.
СсылкаПожаловаться
Н-да, видимо про воспитание в той семье не слышали((((
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Н-да, видимо про воспитание в той семье не слышали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, Поршака-Кайена гнали. Или Х6. Тут на вежливость и благодарность ещё статьи расходов не предусмотрели.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если место есть в УАЗе, то мы с Вовой берём, ну если едем не очень быстро. И тянет Вова всех троссом бесплатно. А на "Солярисе" я только островитян подвожу. Только в первый день старушку в Питере подсадила - в очереди с нами сидела и её послали туда же куда и мою маму, ну я и подвезла.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если место есть в УАЗе, то мы с Вовой берём, ну если едем не очень быстро. И тянет Вова всех троссом бесплатно. А на "Солярисе" я только островитян подвожу. Только в первый день старушку в Питере подсадила - в очереди с нами сидела и её послали туда же куда и мою маму, ну я и подвезла.
СсылкаПожаловаться
Ну в такой ситуации и я бы подвезла пожилого человека... Я про незнакомцев на трассе спрашивала...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Ну в такой ситуации и я бы подвезла пожилого человека... Я про незнакомцев на трассе спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что пожилые люди,в особенности дедки ,запросто опираются на дверь и просаживают ее. Да так,что она и закрыться не может. Я разок подвез. Теперь если и приходится везти пожилого человека, то выхожу из машины,открываю ему дверь и смотрю в оба глаза,что бы на дверь не опирался.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А то что пожилые люди,в особенности дедки ,запросто опираются на дверь и просаживают ее. Да так,что она и закрыться не может. Я разок подвез. Теперь если и приходится везти пожилого человека, то выхожу из машины,открываю ему дверь и смотрю в оба глаза,что бы на дверь не опирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, для таких существовал Wyllis и ГАЗ-67!
СсылкаПожаловаться
Анна
В наше время не актуально) Вызвать такси просто и быстро..
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Анна
Анна
В наше время не актуально) Вызвать такси просто и быстро..
СсылкаПожаловаться
такси все больше для города, а вот если человек на автобусе до какой-то точки доехал, а дальше или пешком или голосовать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
такси все больше для города, а вот если человек на автобусе до какой-то точки доехал, а дальше или пешком или голосовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно понять взрослого человека, планирующего свой день, взять и положиться на "авось" в чистом поле.)
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Анна
Анна
Мне трудно понять взрослого человека, планирующего свой день, взять и положиться на "авось" в чистом поле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, очень много народа живет в стороне от основной трассы, где-то в поселках и деревнях, куда автобусы не заворачивают... А людям и в больницу и вообще по разным делам надо. И как хочешь, так и планируй свою поездку...Пешком по нескольку км шагают, порой...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Анна, очень много народа живет в стороне от основной трассы, где-то в поселках и деревнях, куда автобусы не заворачивают... А людям и в больницу и вообще по разным делам надо. И как хочешь, так и планируй свою поездку...Пешком по нескольку км шагают, порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно...Но если не понимать реали современной жизни, то можно долго обиженным стоять на трассе..Лучше планировать свои передвижения)
В условиях города - нет проблем - помогу, но последнее время никто не нуждается...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Анна, очень много народа живет в стороне от основной трассы, где-то в поселках и деревнях, куда автобусы не заворачивают... А людям и в больницу и вообще по разным делам надо. И как хочешь, так и планируй свою поездку...Пешком по нескольку км шагают, порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы про поездку по трассе?(автобусы останавливаются практически в любой точке, не поезд) или о своротах с трассы? Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
такси все больше для города, а вот если человек на автобусе до какой-то точки доехал, а дальше или пешком или голосовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если надо, в кузове грузовика поедет. Мы в студентах, в колхозе и тракторными телегами не брезговали. Везут и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
В наше время не актуально) Вызвать такси просто и быстро..
СсылкаПожаловаться
Это может в городах не сложно... а вот подальше о райцентра?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это может в городах не сложно... а вот подальше о райцентра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, ты себя в такой ситуации представляешь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Валера, ты себя в такой ситуации представляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно селений отрезанных от цивилизации... провода сдали в утиль, местная администрация никак нне наладит автобусное сообщение, стоит деревня о семнадцати домах, постоянно живут полтора старика... остальные приезжают на лето... может быть.
Был помоложе, заносило иногда... на первую электричку в костюме через луга бежал... случаи разные бывают. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да полно селений отрезанных от цивилизации... провода сдали в утиль, местная администрация никак нне наладит автобусное сообщение, стоит деревня о семнадцати домах, постоянно живут полтора старика... остальные приезжают на лето... может быть.
Был помоложе, заносило иногда... на первую электричку в костюме через луга бежал... случаи разные бывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,по молодости сайгаком пару десятков км в кайф)) Мы когда выбирали место для дачи тож голову туманила романтика - глушь, печка, банька по чёрному..) Слава Всевышнему, выбрали центр цивилизации в глухой провинции))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
Ну,по молодости сайгаком пару десятков км в кайф)) Мы когда выбирали место для дачи тож голову туманила романтика - глушь, печка, банька по чёрному..) Слава Всевышнему, выбрали центр цивилизации в глухой провинции))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и вот стоит народ у трассы толпами, чтобы в глухомань добраться, а те кто на машинах в туйную заверняйку едут, своих берут но не всех. Чушь полная. На трассе стоят как правило, либо люди под шафе, либо авантюристы. Я понимаю иногда на выезде из города, и то не часто, либо последний автобус упустил студент или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ага, и вот стоит народ у трассы толпами, чтобы в глухомань добраться, а те кто на машинах в туйную заверняйку едут, своих берут но не всех. Чушь полная. На трассе стоят как правило, либо люди под шафе, либо авантюристы. Я понимаю иногда на выезде из города, и то не часто, либо последний автобус упустил студент или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, приветствую.
А, где Вы, проживаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария