24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птичья болезнь ?

что же так по свински с Оксаной ? вроде не заслуживает она того, нормальная такая девочка. ты Ксюха на придурков не обращай внимания.
николо поганини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе лучше не знать...верняк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну нехай мечтой останется...)))Щя бумаги амеров выйдут из секретности и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Омельченко
Сергей Омельченко
Я думаю, что объявление войны России привело бы к полной оккупации ей Украины, учитывая разность военных и экономических потенциалов. А вот в самом начале - в Крыму Украине нужно было решительнее действовать против захватчиков админзданий и воинских частей, может быть и трагедии на Донбассе не случилось бы, как не стало к примеру в Харькове - ХНР (хотя такие флаги и шевроны сепаратистами уже были пошиты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласитесь что как-то двояко выглядит. С одной стороны Галатей показывает какие-то пули с карбид-вольфрамовым сердечником и говорит о применении Россией я/о, причём на весь мир говорит, а с другой стороны силовики по жилым кварталам стреляют и вот они жертвы среди мирного( я особо повторяю мирного) населения. Ваш Президент во всеуслышанье заявил что готов к полномасштабной войне с нами, а наши гумконвой туда направляют, причем не один! Ополченцы в котёл АТОшников взяли-ваши сдаются именно Россиянам, лечатся за мой кстати счёт, отогреваются их одевают, сажают в самолёт и отправляют на родину.) Разве так воюют?))) Открою ещё одну несуразность. России незачем окупировать Украину, т.к сами же отметили разность потенциалов и военных и экономических. так вот кормить и восстанавливать, то что вы 23 года разрушали кому бы пришлось?ЕС чтоль?))) Нам и так доброта уже аукается, ибо львиная часть беженцев имеет совокупный прожиточный минимум выше российского и причём не хочет работать!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Омельченко
Сергей Омельченко
Я думаю, что объявление войны России привело бы к полной оккупации ей Украины, учитывая разность военных и экономических потенциалов. А вот в самом начале - в Крыму Украине нужно было решительнее действовать против захватчиков админзданий и воинских частей, может быть и трагедии на Донбассе не случилось бы, как не стало к примеру в Харькове - ХНР (хотя такие флаги и шевроны сепаратистами уже были пошиты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решительно надо было "Беркуту" на майдане год назад действовать,что-бы избежать трагедии на Донбассе и в Одессе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Омельченко
Весна - пожалуйста! Пост от 18.11.2014,стр. 5 "Курилки".
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Омельченко
Сергей Омельченко
Весна - пожалуйста! Пост от 18.11.2014,стр. 5 "Курилки".
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела...ну что Вам сказать...всё как всегда, все стабильны)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Омельченко
Оксане Поддубной: я начал читать автофорум, когда выбирал себе авто вместо проданного. Не помню, когда точно, но Вы мне запомнились, когда обсуждали покупку, кажется, "Соляриса", а у Вас на тот момент была фиолетовая "Нексия". Или я ошибаюсь - это "Солярис" был фиолетовый? Я в итоге себе купил КИА "Спортейдж". Предпочтения изменилясь - от "Соляриса" и ФВ "Поло" - к Х. "Элантра", затем "Спортейдж". Выбором доволен (после чиповки двигателя, замены аммортов, дополнительной обесшумки и др. приятных мелочей). Всем здравствовать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Омельченко
Оксане Поддубной: я начал читать автофорум, когда выбирал себе авто вместо проданного. Не помню, когда точно, но Вы мне запомнились, когда обсуждали покупку, кажется, "Соляриса", а у Вас на тот момент была фиолетовая "Нексия". Или я ошибаюсь - это "Солярис" был фиолетовый? Я в итоге себе купил КИА "Спортейдж". Предпочтения изменилясь - от "Соляриса" и ФВ "Поло" - к Х. "Элантра", затем "Спортейдж". Выбором доволен (после чиповки двигателя, замены аммортов, дополнительной обесшумки и др. приятных мелочей). Всем здравствовать!
СсылкаПожаловаться
бугага...
- Какая у тебя марка машины?
- Фиолетовая...
нутипотаво...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Омельченко
Сергей Омельченко
Оксане Поддубной: я начал читать автофорум, когда выбирал себе авто вместо проданного. Не помню, когда точно, но Вы мне запомнились, когда обсуждали покупку, кажется, "Соляриса", а у Вас на тот момент была фиолетовая "Нексия". Или я ошибаюсь - это "Солярис" был фиолетовый? Я в итоге себе купил КИА "Спортейдж". Предпочтения изменилясь - от "Соляриса" и ФВ "Поло" - к Х. "Элантра", затем "Спортейдж". Выбором доволен (после чиповки двигателя, замены аммортов, дополнительной обесшумки и др. приятных мелочей). Всем здравствовать!
СсылкаПожаловаться
Вы приходите к нам еще
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Оксана человек рациональный ..Не думаю ,что её сильно беспокоят издержки работы на форуме ...
Гораздо некрасивее выглядят ярлыки, навешиваемые не на самих участников дискуссии , а на их близких
...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я за Оксанку!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо. И не думала обращать )
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария