14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птичья болезнь ?

что же так по свински с Оксаной ? вроде не заслуживает она того, нормальная такая девочка. ты Ксюха на придурков не обращай внимания.
николо поганини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Галактий Симомура
Так , что произошло?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Так , что произошло?
СсылкаПожаловаться
К слову да...наверно консенсус не нашли.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову да...наверно консенсус не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не там искали))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Или не там искали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяпа какая...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Так , что произошло?
СсылкаПожаловаться
А наш-то красава, лыбится сидит)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А наш-то красава, лыбится сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову на контрасте с иными вождями наш всё лучшает.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову на контрасте с иными вождями наш всё лучшает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как огурец прям)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Сволочи..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На любые агитки и вбросы клюют люди , как правило , не сильно обезображенные интеллектом и не имеющие своего мнения ...
Поэтому победа в агит-войне , это пиррова победа , победа по подсчёту дураков)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На любые агитки и вбросы клюют люди , как правило , не сильно обезображенные интеллектом и не имеющие своего мнения ...
Поэтому победа в агит-войне , это пиррова победа , победа по подсчёту дураков)
СсылкаПожаловаться
На любые агитки и вбросы клюют люди , как правило , не сильно обезображенные интеллектом и не имеющие своего мнения ...Поэтому победа в агит-войне , это пиррова победа , победа по подсчёту дураков)
Если Вы об агитке с указом Путина, то это не лажа, это факт. Я сам этот указ о непреследовании бывших президентов слышал из уст Путина.(по телевизору)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Что за болезнь такая птичья и какое отношение к ней имеет Оксана?
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Что за болезнь такая птичья и какое отношение к ней имеет Оксана?
СсылкаПожаловаться
Перепел или недопил.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Что за болезнь такая птичья и какое отношение к ней имеет Оксана?
СсылкаПожаловаться
Да есть такая. Я тоже слыхал. То ли два пера... то ли трипера...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да есть такая. Я тоже слыхал. То ли два пера... то ли трипера...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так
СсылкаПожаловаться
Audrey
Господи, что пристали?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Audrey
Audrey
Господи, что пристали?
СсылкаПожаловаться
Кто и к кому?
СсылкаПожаловаться
Сергей Омельченко
Добрый вечер, "курильщики"! Вполне понимаю реакцию Оксаны на ваши выпады... Сам впервые неделю назад отписался в "Курилке" после 2-х лет периодического чтения в ней: в первую очередь читал посты и комменты Оксаны Поддубной, Антонины Котельниковой, Вольного и Оли Ивановой (последнюю - "по приколу"). Тема была что-то типа "Проект Украина завершён", весьма болезненная для меня, как, я думаю, и для каждого жителя Украины. Искренне описал свои ощущения от происходящего в стране, немного о взаимоотношениях этничных русских и украинцев на примере своей семьи. Спасибо Вольному, Антонине, Долженку, Петру Петровичу и Матвееву за поддержку. Но после личных оскорблений, навешивания на меня Ждуней и Петроффым ярлыков СБУшника и бандеровца за изложение собственного мнения о причинах войны в Украине, отличающегося от официальной российской версии, желание вести дискуссию прошло. Может быть поэтому и не пишут читатели "Автофорума" в "Курилку"? Я, кстати, попросил у жДуни описать те признаки, какие, по её мнению, идентифицируют меня как СБУшника и бандеровца ("чтобы самому не палиться и коллег предупредить:-) "), но ответа не получил... После сравнительного анализа своих комментов и указанных оппонентов я понял, где прокололся: надо как жДуня и Петрофф "тыкать" собеседнику, пренебречь правилами пунктуации и орфографии "великого и могучего", обязательно не использовать заглавные буквы, желательно оскорбить! Так что "чукча - не писатель, а читатель"... Люди. будьте терпимее!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Омельченко
Сергей Омельченко
Добрый вечер, "курильщики"! Вполне понимаю реакцию Оксаны на ваши выпады... Сам впервые неделю назад отписался в "Курилке" после 2-х лет периодического чтения в ней: в первую очередь читал посты и комменты Оксаны Поддубной, Антонины Котельниковой, Вольного и Оли Ивановой (последнюю - "по приколу"). Тема была что-то типа "Проект Украина завершён", весьма болезненная для меня, как, я думаю, и для каждого жителя Украины. Искренне описал свои ощущения от происходящего в стране, немного о взаимоотношениях этничных русских и украинцев на примере своей семьи. Спасибо Вольному, Антонине, Долженку, Петру Петровичу и Матвееву за поддержку. Но после личных оскорблений, навешивания на меня Ждуней и Петроффым ярлыков СБУшника и бандеровца за изложение собственного мнения о причинах войны в Украине, отличающегося от официальной российской версии, желание вести дискуссию прошло. Может быть поэтому и не пишут читатели "Автофорума" в "Курилку"? Я, кстати, попросил у жДуни описать те признаки, какие, по её мнению, идентифицируют меня как СБУшника и бандеровца ("чтобы самому не палиться и коллег предупредить:-) "), но ответа не получил... После сравнительного анализа своих комментов и указанных оппонентов я понял, где прокололся: надо как жДуня и Петрофф "тыкать" собеседнику, пренебречь правилами пунктуации и орфографии "великого и могучего", обязательно не использовать заглавные буквы, желательно оскорбить! Так что "чукча - не писатель, а читатель"... Люди. будьте терпимее!
СсылкаПожаловаться
Ну набор сторонников понятен))Не замечал никогда оскорблений за Ждуней,уж более дипломатичного человека на форуме встретить трудно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не говорить-же ей косноязычно,по колхозному)) Грамотно и точно излагать свои мысли все-же не недостаток)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария