24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птица - друг?

Вот интересно - вроде и холода пока не отпускают - далеко за -25, и птиц особо не видно, и ставлю не всегда под деревом, а машина периодически подгажена... Сижу и думаю - а какой цвет они больше любят? Надо было с ними советоваться, прежде чем покупать авто..
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Они умные, заразы... Муж по ним снежками стрелял, вот, они, видать и вычислили авто... Особенно весело, когда утром в школу опаздываешь, а нужно их какашки отдирать. Так и еду. Сына возле школы выбросила - и за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сойки тоже не глупые,утром(летом)на даче спать не дают,выходишь без ружья им пох,а стоит с ружЁм появится разлетаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Татьяна! Мой обожают, тёмно-зелёный. А уж лобовое как...
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый, Ксюш! Радует, что много нас тут - добрых и хороших, как Сергей заметил..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Татьяна! Мой обожают, тёмно-зелёный. А уж лобовое как...
СсылкаПожаловаться
Оксан, жива? Детки на люстре? Хорошо, что не на шее)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Оксан, жива? Детки на люстре? Хорошо, что не на шее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё жива, спасибо, Сергей. Детей уже сняла с люстры, сейчас уложу всех спать, с одного удара, как говорил мой папа, и расслаблюсь...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё жива, спасибо, Сергей. Детей уже сняла с люстры, сейчас уложу всех спать, с одного удара, как говорил мой папа, и расслаблюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, значит день прошел не зря)))
СсылкаПожаловаться
Индиго

....им тоже не просто!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Индиго
Индиго

....им тоже не просто!)))
СсылкаПожаловаться
Ну тут-то они лучше смотрятся!
СсылкаПожаловаться
ЕлениумВ ответ на Индиго
Индиго

....им тоже не просто!)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да я бы не заморачивалась, тут научили, купила флакон, только при таком морозе пыталась оттирать, застывает все и размазывается по поверхности, а не трогать - коррозией напугали. Вот и думаю: забить на эти пятна, или, всё-таки - оттирать?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да я бы не заморачивалась, тут научили, купила флакон, только при таком морозе пыталась оттирать, застывает все и размазывается по поверхности, а не трогать - коррозией напугали. Вот и думаю: забить на эти пятна, или, всё-таки - оттирать?
СсылкаПожаловаться
Про коррозию сказали правильно, надо оттирать. Каждый день мыть не будешь-денег не хватит, можно снегом на щетку, когда машина прогрелась и крыша оттаивать начала. Более-менее оттирается. Со снегом у нас вроде проблем во дворах не бывает :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Татьяна, Вы не одиноки. Может это хоть как-то утешит? И на чистую норовят, вражины)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Татьяна, Вы не одиноки. Может это хоть как-то утешит? И на чистую норовят, вражины)))
СсылкаПожаловаться
Ага,Серёж, утешило...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ага,Серёж, утешило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на морозе помет застывает, так что до тепла коррозии не будет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А на морозе помет застывает, так что до тепла коррозии не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Можно не заморачиваться? Главное, чтобы обозрение не закрыли..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Правда? Можно не заморачиваться? Главное, чтобы обозрение не закрыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стекла я уже замерзший скребком убираю. А как потеплеет, с кузова аккуратненько влажной тряпочкой. Он ведь (помет) сухой "неагрессивный".
СсылкаПожаловаться
nata rain
А у нас каждое утро за завтраком во,как весело))Можно и простить маленькие шалости))

СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А я все равно птичек люблю и стараюсь им раз в день кусочек хлеба в кормушку крошить. А если уж накакали есть лишний повод машину помыть или стекла протереть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
А я все равно птичек люблю и стараюсь им раз в день кусочек хлеба в кормушку крошить. А если уж накакали есть лишний повод машину помыть или стекла протереть.
СсылкаПожаловаться
Ага! Главное, не частИть!...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как-то давно собрались на рыбалку. Заезжаем за товарищем рано утром, его дом стоит огромных тополей. Подъехали, сотовых тогда не было, чтобы выходил - бибикнули. С тополей поднялась стая ворон... Через лобовое стекло ничего видно не было... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как-то давно собрались на рыбалку. Заезжаем за товарищем рано утром, его дом стоит огромных тополей. Подъехали, сотовых тогда не было, чтобы выходил - бибикнули. С тополей поднялась стая ворон... Через лобовое стекло ничего видно не было... )))
СсылкаПожаловаться
А не фиг птичек будить Сранья!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария