14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птица - друг?

Вот интересно - вроде и холода пока не отпускают - далеко за -25, и птиц особо не видно, и ставлю не всегда под деревом, а машина периодически подгажена... Сижу и думаю - а какой цвет они больше любят? Надо было с ними советоваться, прежде чем покупать авто..
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ЖАННА НЕЧАЕВА
А им все равно. какого цвета ваша машинка, они все дела на лету делают, даже заметить вас не успевают))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Только бы не на голову, остальное можно пережить:-)
СсылкаПожаловаться
Анна
Птичка нагадила - к деньгам!У нас во дворе есть "особые" зоны под проводами,там свои не паркуются,а чужие - все деньги им... "уходят"...))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я заметил что больше гадят на свежепомытые машины.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я заметил что больше гадят на свежепомытые машины.
СсылкаПожаловаться
Просто на свежевымытой машине такие "дефекты" лучше видны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я заметил что больше гадят на свежепомытые машины.
СсылкаПожаловаться
Мимо... МОю редко, запачкать не успеваю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Спасибо, девчата, на добром слове! Я понимаю, что они меня заметить не успевают, да ведь я их тоже не вижу - холодрыга стоит, где они только прячутся... Вопрос остался - какой цвет они предпочитают? Или - они дальтоники?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Хорошо коровы не летают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Я уже давно заметил: гадят на чистую машину. Вывод: любят блестящее! Причем загажитвают самые блестящие машины и цвет значения не имеет! А делают они это все на лету - настоящие снапайры!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Я уже давно заметил: гадят на чистую машину. Вывод: любят блестящее! Причем загажитвают самые блестящие машины и цвет значения не имеет! А делают они это все на лету - настоящие снапайры!
СсылкаПожаловаться
Вот блестящая, это точно! Теперь становится понятней.. матовые рядом стоят - почище будут!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Я уже давно заметил: гадят на чистую машину. Вывод: любят блестящее! Причем загажитвают самые блестящие машины и цвет значения не имеет! А делают они это все на лету - настоящие снапайры!
СсылкаПожаловаться
Я уже давно заметил: гадят на чистую машину. Вывод: любят блестящее! Причем загажитвают самые блестящие машины и цвет значения не имеет! А делают они это все на лету - настоящие снапайры!

Просто на чистой видно лучше!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Я уже давно заметил: гадят на чистую машину. Вывод: любят блестящее! Причем загажитвают самые блестящие машины и цвет значения не имеет! А делают они это все на лету - настоящие снапайры!

Просто на чистой видно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей! Может и так - своё - то родней..
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Привет, Сергей! Может и так - своё - то родней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей! Может и так - своё - то родней..

Здравствуй Таня! У меня стоит во дворе ни разу не обгадили , остановишься на пару минут под деревом - получите! Вывод?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Им цвет пофиг, лишь бы человек хороший попался....))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Им цвет пофиг, лишь бы человек хороший попался....))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Серёж, хоть в этом утешение.
СсылкаПожаловаться
max
Как то я шел по Кишиневу с группой... Что то умное говорил.. Вдруг что то шмякнулось мне на лоб с небес... ША!!! Сказал я. меня обос..ли!=)) Люди сказали:к деньгам!=))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на max
max
Как то я шел по Кишиневу с группой... Что то умное говорил.. Вдруг что то шмякнулось мне на лоб с небес... ША!!! Сказал я. меня обос..ли!=)) Люди сказали:к деньгам!=))
СсылкаПожаловаться
Макс, если бы все эти деньги собрать - да на новую машинку...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Макс, если бы все эти деньги собрать - да на новую машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, если бы все эти деньги собрать - да на новую машинку...

Бог в Помощь!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Татьяна, привет)) Цвет они любят мой - синий и прозрачный, на лобовое делают...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Татьяна, привет)) Цвет они любят мой - синий и прозрачный, на лобовое делают...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, народу много - всем здрассьте... ;-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария