29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологические проблемы выбора

После кризиса сложилась ситуация когда на рынке продавцов значительно больше чем покупателей.
У меня разбегаются глаза от предложений, невозможно на что-то решиться, так как кажется вот сейчас дашь задаток, а следующий участок окажется и лучше и дешевле.
(хочу купить участок для отдыха и жизни в Гатчинском районе Лен.области).
Как маркетологи и психологи советуют вести себя покупателю в "обществе потребления" при многократном превышении предложения над спросом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно...А не пересекались ли мы по работе с Вашим Вовой (Владимиром)? У меня есть несколько телефонов прорабов,которых так зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, он в маленькой не серьезной фирмочке работает. Мне Псковская обл.по красоте нравиться больше Новгородской. Мы и ту и ту объездили, и в Тверской участок искали. Пока окончательно не решили где.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, он в маленькой не серьезной фирмочке работает. Мне Псковская обл.по красоте нравиться больше Новгородской. Мы и ту и ту объездили, и в Тверской участок искали. Пока окончательно не решили где.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи,однако! А что до "фирмочки",так я работаю и с индивидуалистами,предпочитающими "одиночное плавание".Строительный мусор,понимаете ли,мне безразлично у кого забирать: с объекта крупного подрядчика или из квартиры "дяди Васи"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Удачи,однако! А что до "фирмочки",так я работаю и с индивидуалистами,предпочитающими "одиночное плавание".Строительный мусор,понимаете ли,мне безразлично у кого забирать: с объекта крупного подрядчика или из квартиры "дяди Васи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вовы сейчас два объекта - Литейный 40 и Некрасова 40.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А где здесь авто ???Я считал что здесь автофорум....что и здесь переехало всё на всё в подряд ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да ладно загибать. Материалы - на любой стройке остатков полно. Участок для мамы и для себя ищу, а не на продажу. А выбрать трудно. И ничего у нас не растаскивают. В садоводствах сторожа с собаками.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если покупать то в раойне Ладоги Петрокрепость.п. Морозовка 40 минут из Купчино. Рыбалка и все блага цивилизации рядом.Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария