14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психическое нездоровье

Тут у нас много специалистов по этому вопросу. А я не разбираюсь и хочу спросить. Если у меня появляются сомнения в психическом здоровье кого-то (хоть бы и себя), то куда надо обращаться - к психологу, к психотерапевту, к психиатру, к наркологу - и какая между ними разница.
Вообще можно как-то не имея медицинского диплома, а только на основании своих представлений о нормальности определить нормальный человек или у него есть какой-то диагноз (невроз, депрессия, наркозависимость, дебильность и т.п.)?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Фигня"- это чекушка на троих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В чем то вы правы.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.. (Н)..)).. .
...лучше обывательски "наградите".. .любым термином.. .и забудьте...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а ну еще раз, для меня. Что здесь обсуждают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ну еще раз, для меня. Что здесь обсуждают?
СсылкаПожаловаться
Психов. Заходи, ложись, рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ну еще раз, для меня. Что здесь обсуждают?
СсылкаПожаловаться
..надо определиться.. .псих ты.. .или кто другой...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ну еще раз, для меня. Что здесь обсуждают?
СсылкаПожаловаться
Тебе не интересно будет... Хотя как сказать...Антонина рассказывает за что не любит западно- украинца и как его в психушку определить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Антонине к психологу далеко идти не нужно. Вован отличный психолог от природы ( а возможно по старому месту службы изучал психологию). Вова изучил Антонину от и до. Потому она ему ни чего не может противопоставить. Вова знает все больные места Антонины, на которые можно надавить, чтобы она была смиренной и послушной. Ну если не смиренной и послушной, то хотя-бы сговорчивой. При всей грамотности Антонины ей не хватает житейской хитрости. Иными словами... Слишком близко она подпустила Вову в своих делах. Слишком доверилась ему изначально, чем теперь он её и шантажирует.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Антонине к психологу далеко идти не нужно. Вован отличный психолог от природы ( а возможно по старому месту службы изучал психологию). Вова изучил Антонину от и до. Потому она ему ни чего не может противопоставить. Вова знает все больные места Антонины, на которые можно надавить, чтобы она была смиренной и послушной. Ну если не смиренной и послушной, то хотя-бы сговорчивой. При всей грамотности Антонины ей не хватает житейской хитрости. Иными словами... Слишком близко она подпустила Вову в своих делах. Слишком доверилась ему изначально, чем теперь он её и шантажирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, "хоть Ивана вы хитрее, а Иван-то вас честнее" - в смысле хохлы хитрые, а русские простаки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Тебе не интересно будет... Хотя как сказать...Антонина рассказывает за что не любит западно- украинца и как его в психушку определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован - не сумасшедший, он классический алкоголик. И лечить в РФ его никто не будет бесплатно, да он и не хочет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован - не сумасшедший, он классический алкоголик. И лечить в РФ его никто не будет бесплатно, да он и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован - не сумасшедший, он классический алкоголик. И лечить в РФ его никто не будет бесплатно, да он и не хочет.

Можно подумать у нас эту напасть лечат бесплатно))) Тонь за деньги и немалые тоже да неизвестно будет ли результат и надолго ли....это для галочки бесплатно а так нет
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Лучше всего обратиться в районный ПНД для начала.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Лучше всего обратиться в районный ПНД для начала.
СсылкаПожаловаться
...)))))))))).. .чтобы для начала.. .классифицироваться?..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
недавно объехал все ПНД области....реально страшно стало...Хотя попадаются и абсолютно адекватные)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
недавно объехал все ПНД области....реально страшно стало...Хотя попадаются и абсолютно адекватные)))
СсылкаПожаловаться
..Хотя попадаются и абсолютно адекватные)))
Врачи?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Обыватель
Обыватель
..Хотя попадаются и абсолютно адекватные)))
Врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее псевдобольные)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Скорее псевдобольные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, а по мне так кто выбрал эту специальность с приветом, причем таким конкретным. Не на первом замечаю)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадим, а по мне так кто выбрал эту специальность с приветом, причем таким конкретным. Не на первом замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто его знает...Я с врачами особо не общался, в основном с АХЧ))) Эти нормальные хозяйственники)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кто его знает...Я с врачами особо не общался, в основном с АХЧ))) Эти нормальные хозяйственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Шматко ини и в Африке Шматко)))

А ты поообщайся с дохтурами, поймешь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария