14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проздравляю!!!

Поздравляю всех россиян . наконец великая певица Фриске родила . пишут все сми .а в Мухосранске у истопника женской бани Васиссуалия тоже кто то родился . порадуемся за соотечественника !!!
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Андрей Ереснов
Глубокий фиолетовый насыщенный цвет.)))
СсылкаПожаловаться
Злой .
Я вам дифчонки сичас все сикреты раскажу как хорошо и красива выглядеть даже и в пиисят лет)))))Карочи тут есть адин крутой Стасик,он таргует очень спицыальными такими кримами всякими. Если вы ему там траляля сделаите))))ну поняли карочи,то он вам баначку падарит...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой .
Злой .
Я вам дифчонки сичас все сикреты раскажу как хорошо и красива выглядеть даже и в пиисят лет)))))Карочи тут есть адин крутой Стасик,он таргует очень спицыальными такими кримами всякими. Если вы ему там траляля сделаите))))ну поняли карочи,то он вам баначку падарит...
СсылкаПожаловаться
Откуда знаишь? Траляля делал?
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Откуда знаишь? Траляля делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игорёк, шёл ба ты в ларёк))))) а потом поработал бы кулочком,и проснулся б завтра спереди с гибсом)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой .
Злой .
игорёк, шёл ба ты в ларёк))))) а потом поработал бы кулочком,и проснулся б завтра спереди с гибсом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ларьке окромя мороженки ничего путного. А из того возраста когда и кулачок может не дать давно вырос.
Куда авку дел и ММ? Нашлись позлее и отжали? Ты не серчай, не все плохие, есть лучше тебя, есть хуже. Ты неповторим, не теряй этого.
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В ларьке окромя мороженки ничего путного. А из того возраста когда и кулачок может не дать давно вырос.
Куда авку дел и ММ? Нашлись позлее и отжали? Ты не серчай, не все плохие, есть лучше тебя, есть хуже. Ты неповторим, не теряй этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут масквичи прибегали,я им та и всё продал)))))ну бизнес карочи
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой .
Злой .
да тут масквичи прибегали,я им та и всё продал)))))ну бизнес карочи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохой бизнес, с масквачами торговать- всегда себе в убыток.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злой .
Злой .
Я вам дифчонки сичас все сикреты раскажу как хорошо и красива выглядеть даже и в пиисят лет)))))Карочи тут есть адин крутой Стасик,он таргует очень спицыальными такими кримами всякими. Если вы ему там траляля сделаите))))ну поняли карочи,то он вам баначку падарит...
СсылкаПожаловаться
Шкет, кремы - зло ) Надо ледяной водой каждое утро умываться,ну и ещё кое-какие премудрости ))
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Заноза
Заноза
Шкет, кремы - зло ) Надо ледяной водой каждое утро умываться,ну и ещё кое-какие премудрости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот про премудрасти та тебе шалуны игорёк стопкин и лёшка жигулёвский расскажут)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злой .
Злой .
а вот про премудрасти та тебе шалуны игорёк стопкин и лёшка жигулёвский расскажут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно тебе,не обращай внимания, они провоцируют просто )
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Заноза
Заноза
да ладно тебе,не обращай внимания, они провоцируют просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниии тётя Заноза ,они по правде ребята -шалунята)))))))Стасик сам рассказывал ,как устал им вазелин каробками присылать))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аааааа,голубки)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой .
Злой .
а вот про премудрасти та тебе шалуны игорёк стопкин и лёшка жигулёвский расскажут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой, ты себя и Excuzes-moi gros conard не путай. А то потеряешься. И себя не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Злой, ты себя и Excuzes-moi gros conard не путай. А то потеряешься. И себя не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дядькоигорь сначала писать научися- conrad))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой .
Злой .
ты дядькоигорь сначала писать научися- conrad))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав ошибка , правильно "gros connard"
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Шкет, кремы - зло ) Надо ледяной водой каждое утро умываться,ну и ещё кое-какие премудрости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света)))) ну что ты...не признала чтоли этова клоуна..скуизми па англискими букавками погоняло.. тут раньше светился))) хехехе-хал пастаянна)))) сматрю меня ужи клонировали хахаха)))))..я и ждал чета падобного))).. ну хоть ты та не ведись))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Света)))) ну что ты...не признала чтоли этова клоуна..скуизми па англискими букавками погоняло.. тут раньше светился))) хехехе-хал пастаянна)))) сматрю меня ужи клонировали хахаха)))))..я и ждал чета падобного))).. ну хоть ты та не ведись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нифигасе...Всё смешалось в доме ))
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на Заноза
Заноза
Ну нифигасе...Всё смешалось в доме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты смешивай,но не взбалтывай)))))ета те не "коньяк масковский"))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну нифигасе...Всё смешалось в доме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да лааадна)))) тибе ли ни знасть СКОЛьКО раз миня клонировали иКто был за клонами-ящиками))) на том форуме..с которого мы сюда пришли))))..и скоро тута будит как ТАМ в данный момент та)))) сходи ради интиреса глянь на ту тоску))))

СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария