24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проздравляю!!!

Поздравляю всех россиян . наконец великая певица Фриске родила . пишут все сми .а в Мухосранске у истопника женской бани Васиссуалия тоже кто то родился . порадуемся за соотечественника !!!
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
"Петербуржская дворняжка" - это исчерпывающий ответ?.. Ладно. Простите за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведущая Дом 2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ведущая Дом 2
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу ты... Спасибо, Вера.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Pilot
Pilot
Зато каждый пук Оли Бузовой и ей подобных обсуждает вся страна. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда...Ваша-)))
Она с прошлого года Тарасова Ольга Игоревна, а "Бузова"---это теперь сценический псевдоним-)))
*****
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Неправда...Ваша-)))
Она с прошлого года Тарасова Ольга Игоревна, а "Бузова"---это теперь сценический псевдоним-)))
*****
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Павел )
Прошу не судить строго, за мою дремучую неосведомлённость личной жизни, яркой звезды современности. )
Спасибо, что восполнил этот важный пробел в моей жизни. )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Pilot
Pilot
Привет, Павел )
Прошу не судить строго, за мою дремучую неосведомлённость личной жизни, яркой звезды современности. )
Спасибо, что восполнил этот важный пробел в моей жизни. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, я за футбольными новостями больше слежу, чем за светскими, поэтому если Дима Тарасов(полузащитник ФК"Локомотив"М) на ней женился, то она с прошлого года под его фамилией живет-)))
А-то, что она 9лет в телевизоре, наверное, для кого-то "ЗВЕЗДА"- "Ё.п.р.с.т!"(...звездулька....)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Олег, я за футбольными новостями больше слежу, чем за светскими, поэтому если Дима Тарасов(полузащитник ФК"Локомотив"М) на ней женился, то она с прошлого года под его фамилией живет-)))
А-то, что она 9лет в телевизоре, наверное, для кого-то "ЗВЕЗДА"- "Ё.п.р.с.т!"(...звездулька....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен, что Тарасова в силу своих блондинистых мозгов не ведает, что творит. Тупо рубит бабло и при этом звезиться.
Всё больше убеждаюсь, что план Даллеса не пустая фикция на ровном месте, пиндосы поэтапно с помощью вот таких никчёмных звездулек его осуществляют. Кремлёвские христопродавцы это одобряют. А это уже диверсия и предательство против собственного народа, страны. Ведь стадом больных деградантов управлять проще чем здоровыми и образованными людьми.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Pilot
Pilot
Уверен, что Тарасова в силу своих блондинистых мозгов не ведает, что творит. Тупо рубит бабло и при этом звезиться.
Всё больше убеждаюсь, что план Даллеса не пустая фикция на ровном месте, пиндосы поэтапно с помощью вот таких никчёмных звездулек его осуществляют. Кремлёвские христопродавцы это одобряют. А это уже диверсия и предательство против собственного народа, страны. Ведь стадом больных деградантов управлять проще чем здоровыми и образованными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в "Карнавальной ночи":::"Если взглянуть на небо невооооруженнным взглядом, то можно увидеть 1...2...3звездочки, лучше, конечно 5звездочек!!!!
А, так есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке это не известно!!!"
А, щаЗ столько "звезд", что не каждый астроном разберется-(((
СсылкаПожаловаться
Барабас
Родила и Слава Богу,лишь бы дети были здоровыми.
Захотела в Штатах ну и ладно...эт её желание,будет у ребёнка двойное гражданство.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Яс ВАМИ совершенно согласен .но почему так ВЫ не задумывались ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
не в тему .но как вам курицина с нтв ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
ДЛЯ ЕР РОДНАЯ . ТАМ ЕЩЁ ДЕПУТАТ ЕСТЬ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ С УРАЛА ПРИЕХАТЬ С ОРУЖИЕМ МОСКВИЧЕЙ РАЗГОНЯТЬ .ТЕПЕРЬ ОН ДЛЯ ЕС РОДНЕЕ НЕ БЫВАЕТ .Я ДУМАЮ МОЖЕТ ТОЖЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ .ЧТОБЫ В ДУМУ НА БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ ВЗЯЛИ ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ДЛЯ ЕР РОДНАЯ . ТАМ ЕЩЁ ДЕПУТАТ ЕСТЬ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ С УРАЛА ПРИЕХАТЬ С ОРУЖИЕМ МОСКВИЧЕЙ РАЗГОНЯТЬ .ТЕПЕРЬ ОН ДЛЯ ЕС РОДНЕЕ НЕ БЫВАЕТ .Я ДУМАЮ МОЖЕТ ТОЖЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ .ЧТОБЫ В ДУМУ НА БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ ВЗЯЛИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кричите на нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Не кричите на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не на нас...а может и на нас.Ананас.)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
подумаешь сенсация. миллионы детей каждый день рождаються. наконец за ум взялась. о семье начала думать а не голой старухой на сцене танцевать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это разве оскорбление. я сказал правду как есть. в ее возрасте с внуками нужно гулять по парку а не на сцене голой танцевать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это разве оскорбление. я сказал правду как есть. в ее возрасте с внуками нужно гулять по парку а не на сцене голой танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы с Мадонной её попутали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это Вы с Мадонной её попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Тиной Тёрнер ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
подумаешь сенсация. миллионы детей каждый день рождаються. наконец за ум взялась. о семье начала думать а не голой старухой на сцене танцевать
СсылкаПожаловаться
Твою дивизию... Ну Вы совсем с катушек того... Старуха Фриске... А она ведь, всего на год меня старше...
Пойти, повеситься, что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария