Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Провокатор

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Suhoi
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.В чем проблема?Успел дед перебежать дорогу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.В чем проблема?Успел дед перебежать дорогу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успел ...только смотрел на меня , как на врага народа ! Сигналил ему даже ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.В чем проблема?

В чем проблема? скорость 60 , скользко ! В дедушке проблема . При торможении могло в любую сторону бросит , благодаря " ровному " асфальту ...А в общем какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

В чем проблема? скорость 60 , скользко ! В дедушке проблема . При торможении могло в любую сторону бросит , благодаря " ровному " асфальту ...А в общем какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в не в дедушке,проблема в том кто сел за руль,ато источник повышенной опасности,может что угодно случиться,подумай стоит ли садиться за руль
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катаюсь почти 20 с лишним лет , но такого наглого и резвого вижу впервые )))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Катаюсь почти 20 с лишним лет , но такого наглого и резвого вижу впервые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и жив до сих пор,что резвый))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Видимо не трезвый ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Добрый вечер, Анатолий! Про коляску давно хотелось написать... Поворачиваю со Свободы на Энгельса, налево. Там через Энгельса переход, и газона практически нет, тротуар в полметре от проезжей части. Ул. Свободы за перекрестком переходят две мамаши с колясками, идут рядом, трындят о чем-то... Я поворачиваю, скорость никакая... И вдруг та, что шла слева, сходу заворачивает на переход через Энгельса, вообще несмотря по сторонам и катя коляску перед собой. Ну остановится мне труда не составило, но страшно подумать, что было бы, если б вместо меня летела прямо машинка на разрешенных 60 км/час?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лихо дедок дорогу перешел, влево даже не глянул. Хорошо, что разминулись.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лихо дедок дорогу перешел, влево даже не глянул. Хорошо, что разминулись.
СсылкаПожаловаться
Я о том же .
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Проблема в людях.В их воспитании. Ведь знают,подошёл к проезжей части - убедись в безопасности перехода. Ан нет,мы "с ходу" переходим,не глядя,что зимой,что летом.А водителю - или взлетать или телепортироваться остаётся. А на видео,кстати,да-же не по переходу перебегает,он немного дальше.Казнить нафиг,прилюдно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???
СсылкаПожаловаться

Было бы другое видео , но с другим финалом . Я его заприметил заранее....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Было бы другое видео , но с другим финалом . Я его заприметил заранее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку, что заранее заприметил....поведение кегли на дороге непредсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прыткий дедок, натренированный. А другой, вероятно, едет и спит за рулем. Там, впереди, когда уходит с полосы, забыв о поворотниках. Но вряд ли тоже дедок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже повальной эпидемией становится - хочу включу, хочу нет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дедок, спешил очень, не до машин ему было)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это потому что мужчина за рулем, а если бы женщина, зачем на дорогу смотреть, надо внимательно рассматривать вывески, вдруг где то распродажа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и в зеркало заднего вида, губы подкрашивать
СсылкаПожаловаться
Лариса
Юля, Вы это серьёзно?!
а мужчины за рулём на девочках в мини таааак смотрят, аж чуть из-за руля не вываливаются....ещё и назад обернуться, чтоб досмотреть...:))) на себе проверено
СсылкаПожаловаться
Лариса
Юля, Вы это серьёзно?!
а мужчины за рулём на девочках в мини таааак смотрят, аж чуть из-за руля не вываливаются....ещё и назад обернуться, чтоб досмотреть...:))) на себе проверено
СсылкаПожаловаться
конечно шучу, просто здесь мужчин не переспорить, особенно в теме про "чайников", пусть они будут самые умные и красивые, но мы то знаем правду)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
конечно шучу, просто здесь мужчин не переспорить, особенно в теме про "чайников", пусть они будут самые умные и красивые, но мы то знаем правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж((( на фото свое посмотрите, вот так вы (женщины) и катаетесь, каждая - минимум министр финансов Всемирного банка(((( и кроме как за рулем - больше разговаривать по телефону негде(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Мушкетик
да уж((( на фото свое посмотрите, вот так вы (женщины) и катаетесь, каждая - минимум министр финансов Всемирного банка(((( и кроме как за рулем - больше разговаривать по телефону негде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!! Ого, как вы узнали где я работаю
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на Юлия
Юлия
!! Ого, как вы узнали где я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем , эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на 24k
24k
Причем , эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш текст не все поймут)), но спасибо, хоть кто то заступился за женщину за рулем)
СсылкаПожаловаться
Юлия
ваш текст не все поймут)), но спасибо, хоть кто то заступился за женщину за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо рефлексировать! Гундят тут мужички в основном, а за рулем в Мск теток чуть ли не половина!
Я с улыбкой , когда подхожу девушке помочь отпарковаться, не думаю про нее всякие гадости!
Просто стараюсь помочь, тем более такому милому созданию. Хруст бамперов на многоярусной парковке , кстати, чаще слышу когда мужики за рулем.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Не надо рефлексировать! Гундят тут мужички в основном, а за рулем в Мск теток чуть ли не половина!
Я с улыбкой , когда подхожу девушке помочь отпарковаться, не думаю про нее всякие гадости!
Просто стараюсь помочь, тем более такому милому созданию. Хруст бамперов на многоярусной парковке , кстати, чаще слышу когда мужики за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
П-фф, пять минут назад вы думали про сиськи, и ...ставлю скобок сколько хочу.
СсылкаПожаловаться
Юлия
П-фф, пять минут назад вы думали про сиськи, и ...ставлю скобок сколько хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вот думаю, что пора брать натурой за помощь при парковке, причем заметил, что больше половины очень даже не против. Ну если вам 15 лет - делайте , что хотите, разве что не прыгайте с 15го этажа!
Частые смайлики и избыточные скобки - это удел школоло.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Да я вот думаю, что пора брать натурой за помощь при парковке, причем заметил, что больше половины очень даже не против. Ну если вам 15 лет - делайте , что хотите, разве что не прыгайте с 15го этажа!
Частые смайлики и избыточные скобки - это удел школоло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас завышенная самооценка, это по поводу тех кто не против, но скорей всего просто никто не даёт, поэтому обращаем внимание на правописание и количество скобок.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У вас завышенная самооценка, это по поводу тех кто не против, но скорей всего просто никто не даёт, поэтому обращаем внимание на правописание и количество скобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее заниженная, все мы не без греха. У вас , Юля, комплекс неполноценности - огрызаетесь.
Вы уже вторая за сегодня, на самом деле, кому я высказал про скобочки. Это реально достает, особенно , когда ими (смайликами) пестрит текстовое сообщение взрослой особи (не зависимо от пола, у мужиков это выглядит еще глупее). Чтож писатели не пользуются смайликами ? Фигарят по 1000 страниц текста, и ни единого смайлика ?
Не задумывались ?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Скорее заниженная, все мы не без греха. У вас , Юля, комплекс неполноценности - огрызаетесь.
Вы уже вторая за сегодня, на самом деле, кому я высказал про скобочки. Это реально достает, особенно , когда ими (смайликами) пестрит текстовое сообщение взрослой особи (не зависимо от пола, у мужиков это выглядит еще глупее). Чтож писатели не пользуются смайликами ? Фигарят по 1000 страниц текста, и ни единого смайлика ?
Не задумывались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть ваш текст " эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD" - более русифицирован, чем смайлики, которые понятны всем кроме вас. Улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru