29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокатор

Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Suhoi
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Успел ...только смотрел на меня , как на врага народа ! Сигналил ему даже ...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.В чем проблема?

В чем проблема? скорость 60 , скользко ! В дедушке проблема . При торможении могло в любую сторону бросит , благодаря " ровному " асфальту ...А в общем какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Два раза посмотрел,кроме деда ничего не увидел.В чем проблема?

В чем проблема? скорость 60 , скользко ! В дедушке проблема . При торможении могло в любую сторону бросит , благодаря " ровному " асфальту ...А в общем какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катаюсь почти 20 с лишним лет , но такого наглого и резвого вижу впервые )))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Катаюсь почти 20 с лишним лет , но такого наглого и резвого вижу впервые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и жив до сих пор,что резвый))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Потому и жив до сих пор,что резвый))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и жив до сих пор,что резвый))))))

Видимо не трезвый ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Suhoi
Suhoi
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких дедушек десятками на дороге.Особо задевают мамаши с колясками,коляску толкает впереди себя как щит...

Добрый вечер, Анатолий! Про коляску давно хотелось написать... Поворачиваю со Свободы на Энгельса, налево. Там через Энгельса переход, и газона практически нет, тротуар в полметре от проезжей части. Ул. Свободы за перекрестком переходят две мамаши с колясками, идут рядом, трындят о чем-то... Я поворачиваю, скорость никакая... И вдруг та, что шла слева, сходу заворачивает на переход через Энгельса, вообще несмотря по сторонам и катя коляску перед собой. Ну остановится мне труда не составило, но страшно подумать, что было бы, если б вместо меня летела прямо машинка на разрешенных 60 км/час?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лихо дедок дорогу перешел, влево даже не глянул. Хорошо, что разминулись.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лихо дедок дорогу перешел, влево даже не глянул. Хорошо, что разминулись.
СсылкаПожаловаться
Я о том же .
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Проблема в людях.В их воспитании. Ведь знают,подошёл к проезжей части - убедись в безопасности перехода. Ан нет,мы "с ходу" переходим,не глядя,что зимой,что летом.А водителю - или взлетать или телепортироваться остаётся. А на видео,кстати,да-же не по переходу перебегает,он немного дальше.Казнить нафиг,прилюдно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???
СсылкаПожаловаться
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???

Было бы другое видео , но с другим финалом . Я его заприметил заранее....
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как-то все удивительно хороши в этом кине. АВ мог спокойно оттормозиться и дать безумному деду пройти. А если бы он обратно ломанулся???

Было бы другое видео , но с другим финалом . Я его заприметил заранее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку, что заранее заприметил....поведение кегли на дороге непредсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прыткий дедок, натренированный. А другой, вероятно, едет и спит за рулем. Там, впереди, когда уходит с полосы, забыв о поворотниках. Но вряд ли тоже дедок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже повальной эпидемией становится - хочу включу, хочу нет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дедок, спешил очень, не до машин ему было)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это потому что мужчина за рулем, а если бы женщина, зачем на дорогу смотреть, надо внимательно рассматривать вывески, вдруг где то распродажа))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария