14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокатор

Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и в зеркало заднего вида, губы подкрашивать
СсылкаПожаловаться
Лариса
Юля, Вы это серьёзно?!
а мужчины за рулём на девочках в мини таааак смотрят, аж чуть из-за руля не вываливаются....ещё и назад обернуться, чтоб досмотреть...:))) на себе проверено
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лариса
Лариса
Юля, Вы это серьёзно?!
а мужчины за рулём на девочках в мини таааак смотрят, аж чуть из-за руля не вываливаются....ещё и назад обернуться, чтоб досмотреть...:))) на себе проверено
СсылкаПожаловаться
конечно шучу, просто здесь мужчин не переспорить, особенно в теме про "чайников", пусть они будут самые умные и красивые, но мы то знаем правду)))
СсылкаПожаловаться
Юрий МушкетикВ ответ на Юлия
Юлия
конечно шучу, просто здесь мужчин не переспорить, особенно в теме про "чайников", пусть они будут самые умные и красивые, но мы то знаем правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж((( на фото свое посмотрите, вот так вы (женщины) и катаетесь, каждая - минимум министр финансов Всемирного банка(((( и кроме как за рулем - больше разговаривать по телефону негде(((
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий Мушкетик
Юрий Мушкетик
да уж((( на фото свое посмотрите, вот так вы (женщины) и катаетесь, каждая - минимум министр финансов Всемирного банка(((( и кроме как за рулем - больше разговаривать по телефону негде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!! Ого, как вы узнали где я работаю
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Юлия
Юлия
!! Ого, как вы узнали где я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем , эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Причем , эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш текст не все поймут)), но спасибо, хоть кто то заступился за женщину за рулем)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юлия
Юлия
ваш текст не все поймут)), но спасибо, хоть кто то заступился за женщину за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо рефлексировать! Гундят тут мужички в основном, а за рулем в Мск теток чуть ли не половина!
Я с улыбкой , когда подхожу девушке помочь отпарковаться, не думаю про нее всякие гадости!
Просто стараюсь помочь, тем более такому милому созданию. Хруст бамперов на многоярусной парковке , кстати, чаще слышу когда мужики за рулем.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Не надо рефлексировать! Гундят тут мужички в основном, а за рулем в Мск теток чуть ли не половина!
Я с улыбкой , когда подхожу девушке помочь отпарковаться, не думаю про нее всякие гадости!
Просто стараюсь помочь, тем более такому милому созданию. Хруст бамперов на многоярусной парковке , кстати, чаще слышу когда мужики за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
П-фф, пять минут назад вы думали про сиськи, и ...ставлю скобок сколько хочу.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юлия
Юлия
П-фф, пять минут назад вы думали про сиськи, и ...ставлю скобок сколько хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вот думаю, что пора брать натурой за помощь при парковке, причем заметил, что больше половины очень даже не против. Ну если вам 15 лет - делайте , что хотите, разве что не прыгайте с 15го этажа!
Частые смайлики и избыточные скобки - это удел школоло.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Да я вот думаю, что пора брать натурой за помощь при парковке, причем заметил, что больше половины очень даже не против. Ну если вам 15 лет - делайте , что хотите, разве что не прыгайте с 15го этажа!
Частые смайлики и избыточные скобки - это удел школоло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас завышенная самооценка, это по поводу тех кто не против, но скорей всего просто никто не даёт, поэтому обращаем внимание на правописание и количество скобок.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юлия
Юлия
У вас завышенная самооценка, это по поводу тех кто не против, но скорей всего просто никто не даёт, поэтому обращаем внимание на правописание и количество скобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее заниженная, все мы не без греха. У вас , Юля, комплекс неполноценности - огрызаетесь.
Вы уже вторая за сегодня, на самом деле, кому я высказал про скобочки. Это реально достает, особенно , когда ими (смайликами) пестрит текстовое сообщение взрослой особи (не зависимо от пола, у мужиков это выглядит еще глупее). Чтож писатели не пользуются смайликами ? Фигарят по 1000 страниц текста, и ни единого смайлика ?
Не задумывались ?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Скорее заниженная, все мы не без греха. У вас , Юля, комплекс неполноценности - огрызаетесь.
Вы уже вторая за сегодня, на самом деле, кому я высказал про скобочки. Это реально достает, особенно , когда ими (смайликами) пестрит текстовое сообщение взрослой особи (не зависимо от пола, у мужиков это выглядит еще глупее). Чтож писатели не пользуются смайликами ? Фигарят по 1000 страниц текста, и ни единого смайлика ?
Не задумывались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть ваш текст " эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD" - более русифицирован, чем смайлики, которые понятны всем кроме вас. Улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юлия
Юлия
То есть ваш текст " эпик фэйл муж.шкетика будет в том, что у девушки на фото "хэндс-фри" ХD" - более русифицирован, чем смайлики, которые понятны всем кроме вас. Улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если занудничать с вами: то мой смайлик не избыточен, а ваши нагромождения [ т.е. 1) скобок в смайлике овер чем до хрена, 2х достаточно; 2) этих смайликов слишком много] для разумной взрослой женщины. Вам мой смайлик Full HD напоминает , а не "LOL" ? Так понятнее :D ?
Вот , что я имею в виду. И вы удостоились урока от меня, кстати! Это не унизительно, это почетно! Я забочусь о вас, Юлия! Это чтобы у вас перестало жечь ниже поясницы. На серьезных форумах, где шутки на порядок острее вообще любые смайлики - моветон. Те же скобки - компромисс , но тогда не стоит фигарить их в избытке! Только молоденькие девушки не задумываются об этом. Их мимимишность цветет буйным цветом на аниме форумах, но "здесь вам не тут!"(с) Еще раз, для кого 3я скобка (а порой и больше) ?! 2 еще канает, чтобы отличить от простой скобки. Но когда серий скобок (смайлик типа длительного смеха) через каждое словосочетание, а в серии еще и 3-6 скобок , да это Адъ и Израиль! Вы боитесь, что вас не так поймут , как этого боятся малолетки?! Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разве это провокатор? Только что ехал, впереди две девчонки у дороги, одна другую за руку дергает, бежать, не бежать. Провокаторша. Помчались! Перебежали, встали и смотрят. Стекло опустил, куклами тряпичными назвал. Хохочут. Самому смешно стало. А чуть проехал и уже было не смешно, впереди уазик правым мигает, решил, что он останавливается, там небольшое расширение, оставшееся от бывшей остановки, но едем под "крестом", останавливаться тут нельзя. Не знаю, что заставило притормозить, не спешить обходить, но он вдруг включает левый и на разворот. Уже под носом. Но там не кукла за рулем сидела, а взрослый мужчина. И дорога ведь пустая, зачем он так? В общем увидел, что он на другой стороне встал, там можно. Тоже развернулся и подъехал. А он не понимает, о чем речь. Он же показал сначала правый, прижался к краю, а потом включил левый и развернулся, иначе не получится, т.к. узко. А меня просто просмотрел, зеркало забыл поправить, извинился. Удивительно, но уазик у него не мятый почему-то. Куклой его называть не стал, в ней хоть тряпочки есть. Кинул ему в машину ПДД и уехал. Может быть он только вчера за руль сел, ничего не знает, пусть почитает. Про эту тему еще подумал - надпись бы ему схади: "ПРОВОКАТОР ЗА РУЛЕМ".
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А ещё по разделительной мужички в хлам пьяные могут ходить. Едешь и гадаешь, то ли тебе под колёса свалятся, то ли на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
бесят такие дятлы-переход пешеходный совсем же рядом.
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
бесят такие дятлы-переход пешеходный совсем же рядом.
СсылкаПожаловаться
Однажды такого, только помоложе, в знак "переход" башкой его тупой стучал.
СсылкаПожаловаться
triumvir
тут чуть не попался... стоит желтозеленая машинка типа паркон и мальчик по переходу бегает туда-сюда...в смысле до середины встречки...и обратно... а народ трогается когда он их полосу прошел...наверное дофига штрафов навыписывали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария