24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка ОСАГО

Понадобилось мне тут продлить ежегодное ОСАГО. И, как водится, выяснилось:
Если покупать электронную версию, никуда не ходить, ни с кем не разговаривать, экономить аренду и фот, платить тихо и мирно, то купить ОСАГО онлайн нельзя. То есть можно, но действовать оно начнет через 4-5 дней.
То есть пойти ногами и купить-действует сразу. Никуда не ходить-5 дней проверки. Что проверяют?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" за полгода сходил в парихмахерскую, в баню..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутить изволите....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шутить изволите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольно процитировал героя Вицина из фильма " не может быть", почему бы и нет? что серьёзного можно посоветовать в такой теме, а главное нового?)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне почему-то нетрудно заехать в салон и за месяц заранее продлить полис.....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже раз в год не трудно заехать в офис и там купить...это занимает 10 минут, чем как то быстренько типа купить....потом толкнуться с тем, что полис не действительный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Мне тоже раз в год не трудно заехать в офис и там купить...это занимает 10 минут, чем как то быстренько типа купить....потом толкнуться с тем, что полис не действительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это отбивка от хитро...пых, которые без ОСАГО гоняли, а после аварии начали резко онлайн полис оформлять.
СсылкаПожаловаться
Любовь Демчук
Здравствуйте! Я работаю в компаниях Ингосстрах и РЕСО страховым агентом. Могу оформить страхование дистанционно. Звоните 89015099770
СсылкаПожаловаться
Любовь ДемчукВ ответ на Любовь Демчук
Любовь Демчук
Здравствуйте! Я работаю в компаниях Ингосстрах и РЕСО страховым агентом. Могу оформить страхование дистанционно. Звоните 89015099770
СсылкаПожаловаться
Полис начнёт действовать сразу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария