24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка ОСАГО

Понадобилось мне тут продлить ежегодное ОСАГО. И, как водится, выяснилось:
Если покупать электронную версию, никуда не ходить, ни с кем не разговаривать, экономить аренду и фот, платить тихо и мирно, то купить ОСАГО онлайн нельзя. То есть можно, но действовать оно начнет через 4-5 дней.
То есть пойти ногами и купить-действует сразу. Никуда не ходить-5 дней проверки. Что проверяют?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Кареныч
Проще сгонять к страховщику... железобетонно будет
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Проще сгонять к страховщику... железобетонно будет
СсылкаПожаловаться
Не всегда удобно это
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
Не всегда удобно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте кинуть могут... железобетонно
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Кареныч
Кареныч
На сайте кинуть могут... железобетонно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И верно сделают. Иба - нефиК.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
На сайте кинуть могут... железобетонно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офис не гарантия от кидалова
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
офис не гарантия от кидалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей жизни надо иметь... своего доктора,юриста и страховщика
... чтобы не кинули
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
То есть пойти ногами и купить-действует сразу. Никуда не ходить-5 дней проверки. Что проверяют

А что не понятно?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проверяют достоверность введенных вами сведений и соответствие документов, ваших и на авто...
Ну его на, все эти покупки через интернет. Только в офисе страховой компании, или хотя бы в каком-то помещении, где есть видеонаблюдение и тусуется народ, типа автосалона. Там все же появление аферистов маловероятно...
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проверяют достоверность введенных вами сведений и соответствие документов, ваших и на авто...
Ну его на, все эти покупки через интернет. Только в офисе страховой компании, или хотя бы в каком-то помещении, где есть видеонаблюдение и тусуется народ, типа автосалона. Там все же появление аферистов маловероятно...
СсылкаПожаловаться
такие же дельцы могут сидеть, купюры стричь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
такие же дельцы могут сидеть, купюры стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сомневаюсь. "Купюры стригут" когда страховку на дом привозят или где-нибудь в машинах и ларьках на улице продают. В тех же автосалонах годами одни и те же люди работают, не говоря уж непосредственно об офисе. По крайней мере, покупка полиса через интернет горазд более рискованное мероприятие...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень сомневаюсь. "Купюры стригут" когда страховку на дом привозят или где-нибудь в машинах и ларьках на улице продают. В тех же автосалонах годами одни и те же люди работают, не говоря уж непосредственно об офисе. По крайней мере, покупка полиса через интернет горазд более рискованное мероприятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно подвоз полиса на дом - обман. Уже третий год пользуюсь услугами агента из интернета - реально привозит к порогу диагностическую карту за 500 руб. и действующий полис ОСАГО, при этом цена ниже чем в офисе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не обязательно подвоз полиса на дом - обман. Уже третий год пользуюсь услугами агента из интернета - реально привозит к порогу диагностическую карту за 500 руб. и действующий полис ОСАГО, при этом цена ниже чем в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что "обязательно"... Я сам ОСАГО покупаю уже года четыре прямо на квартире у агента "Югории"... Ее я лично знаю много лет, и уверен, что она не жулик... Она в спальне печатает полис, а я в зале смотрю телевизор...))))))))) НО!!! Диагностические карты она НЕ ПРОДАЕТ! На Ниссан три года ДК была не нужна, потом я ее купил у дилера за 420 рублей на два года. А на Форд нужна сейчас ежегодно, поэтому там другой "ход конем"...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
такие же дельцы могут сидеть, купюры стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельцы хитрожопые пытаются при дтп что-то тыкать в телефончики при отсутствии связи. Полчаса съездить и оформить в ОФИСЕ ск никого не убьют.
СсылкаПожаловаться
(RED)
оформление занимает по накатанной ну 20 минут...че запариваться...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Оформил электронное осаго, пробивалось сразу. Лучше оформлять на сайте той компании, от которой уже есть полис. И ес-но оформляю всегда минимум за две недели до окончания действия пред. полиса.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Оформил электронное осаго, пробивалось сразу. Лучше оформлять на сайте той компании, от которой уже есть полис. И ес-но оформляю всегда минимум за две недели до окончания действия пред. полиса.
СсылкаПожаловаться
Зачем оформлять за две недели раньше? Не могли бы пояснить. Просто я часто оформляю на два месяца позже:) и как то не заметил каких то проблем. В прошлом году полос закончился в декабре...а новый я купил 23 февраля. В следующем собираюсь продлевать где то июнем.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Зачем оформлять за две недели раньше? Не могли бы пояснить. Просто я часто оформляю на два месяца позже:) и как то не заметил каких то проблем. В прошлом году полос закончился в декабре...а новый я купил 23 февраля. В следующем собираюсь продлевать где то июнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы перерыва не было и спешки. Полис следующий действует сразу после момента окончания предыдущего. Езжу каждый день и понимаю, что на дороге никто не застрахован от всяких неожиданностей. И чтобы потом не кусать локти, что мог бы заплатить за ОСАГО несколько тыс, но вместо этого плачу сотку за ущерб чужому авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот всё у нас через седалищное место. И ОСАГО покупаем в день окончания старого и зима приходит внезапно. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне почему-то нетрудно заехать в салон и за месяц заранее продлить полис.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне почему-то нетрудно заехать в салон и за месяц заранее продлить полис.....
СсылкаПожаловаться
" за полгода сходил в парихмахерскую, в баню..."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария