11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на наркотики.

Вот ещё работку депутаты себе нашли. Принять закон о проверке водителей на наркотики при полученнии вод. удостоверений. А что, разве ранее нарколог нас, водителей, не обследовал. Да есть он закон. Чего же его принимать. Другое дело, как проводит обследование нарколог! А депутаты всё никак не угомонятся. Больше тем, как принятие законов по автолюбителю, нет. А оставльное в стране всё о кей. Боже мой! И премьер, и президент спокойно всё это созерцают.
Dirigabl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ВикторВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Согласна частично. Но достижением общества это назвать нельзя. Папенькины (маменькины) сынки (дочки) будут всё одно творить всё, что им вздумается. Количество жертв на дорогах вряд ли уменьшится. А ответственность врача... Они уже давно забыли, для чего они учились на врача, давно забыта клятва Гиппократа, плевать им на жертвы на дорогах. Есть конечно единицы, которые пытаются работать врачами, но в нашей местной поликлиннике они не задерживаются. И вновь остаются те, которых и врачами назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простой вопрос: будет ли кто выгораживать, отмазывать врача, если его клиент, цепляясь за соломинку, в надежде вместо тюрьмы попасть в лечебницу, не просто расскажет, как он получил справку для получения прав, но еще и докажет, что её выдали, зная, что он наркоман, а анализы подделали? Утопят разом, за врача никто не заступится, не та фигура. И вряд ли многие хотя бы по этой причине рискнут довериться наркоману. Какой бы врач ни был, он прежде всего подумает о том, с кем он имеет дело и чем всё может обернуться. Да и нельзя же всех врачей под одну гребенку стричь. Знаю разных, хороших и кое-каких. Но хороших встречал гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Виктор
Виктор
Простой вопрос: будет ли кто выгораживать, отмазывать врача, если его клиент, цепляясь за соломинку, в надежде вместо тюрьмы попасть в лечебницу, не просто расскажет, как он получил справку для получения прав, но еще и докажет, что её выдали, зная, что он наркоман, а анализы подделали? Утопят разом, за врача никто не заступится, не та фигура. И вряд ли многие хотя бы по этой причине рискнут довериться наркоману. Какой бы врач ни был, он прежде всего подумает о том, с кем он имеет дело и чем всё может обернуться. Да и нельзя же всех врачей под одну гребенку стричь. Знаю разных, хороших и кое-каких. Но хороших встречал гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло. Я чаще попадаю к врачам, которые практически не лечат. Это про поликлиннику (нашу местную). За другие говорить не буду. А вот стационар. Сталкивалась с травматологией, кардиологией, хирургией. В местной больнице. Работают стационары. Помимо того, нет претензий к нашей местной скорой помощи. Значит есть врачи. Поликлинника на порядок отстаёт от стационара. И, заметно, что в отделениях стационара приличная ситуация благодаря руководителям отделений. В поликлиннике царит хамство, безответственность.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Вам повезло. Я чаще попадаю к врачам, которые практически не лечат. Это про поликлиннику (нашу местную). За другие говорить не буду. А вот стационар. Сталкивалась с травматологией, кардиологией, хирургией. В местной больнице. Работают стационары. Помимо того, нет претензий к нашей местной скорой помощи. Значит есть врачи. Поликлинника на порядок отстаёт от стационара. И, заметно, что в отделениях стационара приличная ситуация благодаря руководителям отделений. В поликлиннике царит хамство, безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И всё равно даже под страхом наказания врачи будут "зарабатывать" на новшествах депутатов. Уверена.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Согласна частично. Но достижением общества это назвать нельзя. Папенькины (маменькины) сынки (дочки) будут всё одно творить всё, что им вздумается. Количество жертв на дорогах вряд ли уменьшится. А ответственность врача... Они уже давно забыли, для чего они учились на врача, давно забыта клятва Гиппократа, плевать им на жертвы на дорогах. Есть конечно единицы, которые пытаются работать врачами, но в нашей местной поликлиннике они не задерживаются. И вновь остаются те, которых и врачами назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы поработайте в поликлиннике
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а вы поработайте в поликлиннике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на своём месте работаю. И, поверьте, не проще чем в поликлиннике. И на джоктора я не училась, и клятву Гиппократа не давала. Позвольте уж мне самой решить, где мне работать. А врачи, если уж стали врачами, то должны понимать, что в медучреждениях не место хамству и халатности. Я говорила о том, что без достойного руководителя сдвигов не будет. К сожалению в нашей поликлиннике руководитель не заинтересован в добросовестной работе сотрудников. И, поверьте, я знаю, что говорю и отвечаю за свои слова. Как только столкнёшься с приличным доктором, в последующем узнаёшь (через два-три месяца) - уволился.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Я на своём месте работаю. И, поверьте, не проще чем в поликлиннике. И на джоктора я не училась, и клятву Гиппократа не давала. Позвольте уж мне самой решить, где мне работать. А врачи, если уж стали врачами, то должны понимать, что в медучреждениях не место хамству и халатности. Я говорила о том, что без достойного руководителя сдвигов не будет. К сожалению в нашей поликлиннике руководитель не заинтересован в добросовестной работе сотрудников. И, поверьте, я знаю, что говорю и отвечаю за свои слова. Как только столкнёшься с приличным доктором, в последующем узнаёшь (через два-три месяца) - уволился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
решайте просто совет иногда полезно глядеть из разных сторон барикады
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
решайте просто совет иногда полезно глядеть из разных сторон барикады
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне незачем рассматривать этот вопрос со всех сторон, но когда хирург не находит увеличения желёз, и спрашивает, хорошо ли сплю ночью, и на ответ "нормально" спрашивает"а чего же тебе ещё надо?", то это не хирург, а нечто. И таких случаев со мной, как с пациенткой, происходит всякий раз, как приходится обращатся к врачу. Слава богу, это редко бывает (имею ввиду обращения к врачу). А со сторон баррикад пусть роуководители медучреждений, руководители администраций всяческих пусть смотрят и исправляют свои косяки. А мои заглядывания со всех сторон пользы медицине не принесут, да и пациентам тоже. Так что простите, не мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Мне незачем рассматривать этот вопрос со всех сторон, но когда хирург не находит увеличения желёз, и спрашивает, хорошо ли сплю ночью, и на ответ "нормально" спрашивает"а чего же тебе ещё надо?", то это не хирург, а нечто. И таких случаев со мной, как с пациенткой, происходит всякий раз, как приходится обращатся к врачу. Слава богу, это редко бывает (имею ввиду обращения к врачу). А со сторон баррикад пусть роуководители медучреждений, руководители администраций всяческих пусть смотрят и исправляют свои косяки. А мои заглядывания со всех сторон пользы медицине не принесут, да и пациентам тоже. Так что простите, не мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам решать как смотреть одобоко или ( думайте сами решайте сами )
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вам решать как смотреть одобоко или ( думайте сами решайте сами )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу. Спасибки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Dirigabl
Dirigabl
Угу. Спасибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто сами попробуйте за какое время вы заполните 17 листов бумаги А-4 с обоих сторон и так на каждого больного и боже упаси ошибиться буковкою ВАС съедят как тех докторов о которых вы переживаете гляньте иначе часто помогает не смотрите однобоко и не только медеки шире взгляд бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
просто сами попробуйте за какое время вы заполните 17 листов бумаги А-4 с обоих сторон и так на каждого больного и боже упаси ошибиться буковкою ВАС съедят как тех докторов о которых вы переживаете гляньте иначе часто помогает не смотрите однобоко и не только медеки шире взгляд бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже пробовать не хочу. Поверьте, в каждой работе свои подводные камни. И не собираюсь ни за кого переживать. Переживаю за больных, которые не могут получить квалифицированную помощь. И никакое количество бумаг хамство медработников не оправдывают. И давайте уже на этом закончим дискуссию. Потому как Вам не удасться убедить, что доктор вправе хамить и плести чушь, потому что бумаг много оформлять. Я же Вам объясняю, что нет претензий к стационару, скорой помощи. Прекрасно справляются со своими обязанностями. И полагаю, что бумаг у них не меньше, чем у врача поликлинники. А хамы по жизни... Даже не знаю, где им место, в какой сфере деятельности.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Michael
Michael
Каждый год - психиатр и нарколог. И как это все проходит? - Вас что то беспокоит? - Нет. Справка в руки, что здоров и всё.
Вчера проходил оттоларинголога. Шуршал в ухе и шептал. Я половины не услышал. Опять вопрос. - Вас это беспокоит? - Нет. Чем меньше я слышу тем мне легче. ))))))))
СсылкаПожаловаться
О том и речь, что не депутатский это вопрос, а всё тот же... Правила есть, УЖЕ ЕСТЬ- соблюдать не соблюдаются. На здоровье пусть проверяют, насколько принятые постановления выполняются, а не заседают впустую, принимая уже принятое. И беспокоит то, что депутаты не работают. Проблемы не решают своими заседаниями. Просто принятые законы, постановления, правила не выполняются. По моему мнению, всё та же коррупция, взяточничество, халатность и т.д. Хотя... уже не беспокоит. Законов, постановлений куча, но ничто не работает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Запретить в думском буфете булочки с маком!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Запретить в думском буфете булочки с маком!!!!
СсылкаПожаловаться
Сдобные, с шоколадной глазурью... знакомые ещё со школьных буфетов... Не сметь на святое покушаться!!! :]]]
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
вот-вот,пусть побольше шоколада едят,развивают умственную деятельность.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
вот-вот,пусть побольше шоколада едят,развивают умственную деятельность.
СсылкаПожаловаться
А если им надо развивать умственную деятельность, то зачем они там? Может и наивно, и никого уже кроме меня не удивляет, что как упрутся в тему, только бы ничего не менялось, и чтобы все кто имеет, продолжали иметь. Меня ещё удивляет, что те, кто отозвался на эту тему, решили, что проблема в т ом, что автолюбителя проверят на наркотики. Да нет же, господа! Не в том! Проблема в принятии уже принятого, но не работающего.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А что,чел не сможет стать наркошей после получения "прав"?
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Рашка
Рашка
А что,чел не сможет стать наркошей после получения "прав"?
СсылкаПожаловаться
И сможет. А может и был им когда-то. потом завязал, потом опять развязал и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рашка
Рашка
А что,чел не сможет стать наркошей после получения "прав"?
СсылкаПожаловаться
Сможет. Если до прав дорос, а в голове ветер. Но если до этого возраста не начал колоться и курить травку, то не всякий уже начнет, разных глупостей в голове меньше становится..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария