11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

протокол.

23.12.2015г были корпоративе,вышли с товарищем покурить на улицу,моя машина стояла рядом,мы сели в авто немного посидели,поболтали о разном,когда стали выходить из машины подъехали сотрудники ППС спросили чья машина,я сказал-пошутил что не знаю,ППСники вызвали ГАЙцов,те проверили меня на алкотестере показало 0,7 промиля,документы на машину были дома,машину я не заводил,меня отвезли в отдел,там составили протокол и там же нашлись понятые,ГАЙцы съездили ко мне домой в 2 часа ночи за моими документами.могу ли я как либо оспорить действия сотрудников ГАИ по поводу протокола и всех их действий?просто сидя в машине и лишится прав-считаю не справедливо....
Геннадий Малявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
игорь мостов
Надо было-было надо , поздняк метаться, уже начудил. Теперь только в суд, может повезёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пошутил,что не знаешь чья машина,из которой ты с товарищем вылезли пьяными)) А ППСники должны были с вами по ржать и удалиться)) Теперь расхлёбывай)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
с нового года амнистия по таким делам...так что у вас есть шанс остатся с правами...
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на nyukta
nyukta
с нового года амнистия по таким делам...так что у вас есть шанс остатся с правами...
СсылкаПожаловаться
пьяное вождение не каким путём не попадает под амнистию-не для этого ужесточили закон,НО Я ТО НИКУДА НЕ ЕХАЛ!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
пьяное вождение не каким путём не попадает под амнистию-не для этого ужесточили закон,НО Я ТО НИКУДА НЕ ЕХАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вождение...а как раз про твой случай когда просто сидят пьяные в машине...теперь гаишникам нужно доказывать что ты ехал...как они это будут делать неизвестно...
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на nyukta
nyukta
я не про вождение...а как раз про твой случай когда просто сидят пьяные в машине...теперь гаишникам нужно доказывать что ты ехал...как они это будут делать неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаешь такого и удивляешься безалаберности людей - если выпил, зачем садиться в машину - в поисках на попу приключений, или поболтать больше негде? Я если выпил вечером и бывает, жена вдруг просит принести из машины забытые вещи, я ей в таких случаях отвечаю, что к машине в таком виде даже близко подходить не буду. А если приходится куда-нибудь пойти - беру с собой только паспорт(!) и никаких прав.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пока самого не коснется люди думают что пронесет...да откуда здесь гаи...я же просто сижу...я сам попадал в подобное...просто сидели в машине возле частного дома...в итоге год лишения плюс штраф так как за рулем сидел приятель вообще не водитель еще впаяли передачу управления лицу без прав в нетрезвом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Римма С.
ДПС права не изымает. По решению суда сами сдадите в ГАИ
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на Римма С.
Римма С.
ДПС права не изымает. По решению суда сами сдадите в ГАИ
СсылкаПожаловаться
я не говорил что забрали права,ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ЗА ДОКУМЕНТАМИ для установления личности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария