Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

протокол.

23.12.2015г были корпоративе,вышли с товарищем покурить на улицу,моя машина стояла рядом,мы сели в авто немного посидели,поболтали о разном,когда стали выходить из машины подъехали сотрудники ППС спросили чья машина,я сказал-пошутил что не знаю,ППСники вызвали ГАЙцов,те проверили меня на алкотестере показало 0,7 промиля,документы на машину были дома,машину я не заводил,меня отвезли в отдел,там составили протокол и там же нашлись понятые,ГАЙцы съездили ко мне домой в 2 часа ночи за моими документами.могу ли я как либо оспорить действия сотрудников ГАИ по поводу протокола и всех их действий?просто сидя в машине и лишится прав-считаю не справедливо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
kineskop@BK.RU
Запрашивай срочно запись камер видеонаблюдения на стоянке, это твой единственный шанс.
Иди к хозяину кабака, и проси, чтобы запись сохранили, обычно там несколько дней хранится максимум.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
где стояла машина там нет камер,машина не на стоянке была.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новая серия фэнтези.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новая серия фэнтези.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ИМЕННО?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
ГАЙцы съездили ко мне домой в 2 часа ночи за моими документами.- вот это в частности фентези. Или гайцы у вас в край не пуганные, или автор как бы помягче сказать...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
ГАЙцы съездили ко мне домой в 2 часа ночи за моими документами.- вот это в частности фентези. Или гайцы у вас в край не пуганные, или автор как бы помягче сказать...
СсылкаПожаловаться
ПОВТОРЯЮ-приехали за документами домой,права дома были.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
ПОВТОРЯЮ-приехали за документами домой,права дома были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права дома, а машина у кабака. Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Права дома, а машина у кабака. Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В суд , но с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом, и без него даже не чихать, так сами на ровном месте похоже способны вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В суд , но с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом, и без него даже не чихать, так сами на ровном месте похоже способны вляпаться.
СсылкаПожаловаться
это мне ждать когда у МЕНЯ будет суд и там опровергать?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Блин, или вы чёт не договаривайте, или от корпоратива ещё не отошли.Права уже у гайцов, протокол подписан и какие ещё варианты( законные) по вашему могут быть.?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Блин, или вы чёт не договаривайте, или от корпоратива ещё не отошли.Права уже у гайцов, протокол подписан и какие ещё варианты( законные) по вашему могут быть.?
СсылкаПожаловаться
))) понятно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как-то часто пишут или о друзьях,или просто так сидели в машине. Старо как мир-выпил не лезь в машину. И ещё,пардон,машина у кабака,а доки дома? Косячите так отвечайте. Ничего личного,просто ненавижу пьяных за рулём.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как-то часто пишут или о друзьях,или просто так сидели в машине. Старо как мир-выпил не лезь в машину. И ещё,пардон,машина у кабака,а доки дома? Косячите так отвечайте. Ничего личного,просто ненавижу пьяных за рулём.
СсылкаПожаловаться
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам статья в утешение:https://auto.mail.ru/article/58505-v_ros...
Но в России не прецедентное право, поэтому обратитесь к адвокату.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот вам статья в утешение:https://auto.mail.ru/article/58505-v_ros...
Но в России не прецедентное право, поэтому обратитесь к адвокату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!прочитал,вот свидетелей кроме друга нет больше никого,время было 24-00.выходит что я попадаю под лишение?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
Спасибо!прочитал,вот свидетелей кроме друга нет больше никого,время было 24-00.выходит что я попадаю под лишение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг свидетель, жена свидетель. В протоколе надо было написать что не согласны, т.к. авто не управляли, документов не было, понятых при проверке алкотестером не было. А стоянка может охраняемая, тогда и охранника можно привлечь в свидетели. В общем, с протоколом - к юристу.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж гайцы поехали домой, то нужно было им показать доки на машину и свой паспорт. В/у не надо было отдавать.Тем более, если никуда не ехал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если уж гайцы поехали домой, то нужно было им показать доки на машину и свой паспорт. В/у не надо было отдавать.Тем более, если никуда не ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в отделе был,а документы они брали дома у жены-для выяснения личности.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Подъехали гаишники и продули на 0,7 ррм" вот с этого момента подробнее! Как они это сделали? Распечатка есть или вы в их китайский фуфлогон столько надышали? Нужно заключение врача о состоянии опъянения, а не показания ментовского алкотестера. Ну а с в/у вам конечно подкузьмили по полной программе....
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Надо было-было надо , поздняк метаться, уже начудил. Теперь только в суд, может повезёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пошутил,что не знаешь чья машина,из которой ты с товарищем вылезли пьяными)) А ППСники должны были с вами по ржать и удалиться)) Теперь расхлёбывай)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
с нового года амнистия по таким делам...так что у вас есть шанс остатся с правами...
СсылкаПожаловаться
nyukta
с нового года амнистия по таким делам...так что у вас есть шанс остатся с правами...
СсылкаПожаловаться
пьяное вождение не каким путём не попадает под амнистию-не для этого ужесточили закон,НО Я ТО НИКУДА НЕ ЕХАЛ!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
пьяное вождение не каким путём не попадает под амнистию-не для этого ужесточили закон,НО Я ТО НИКУДА НЕ ЕХАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вождение...а как раз про твой случай когда просто сидят пьяные в машине...теперь гаишникам нужно доказывать что ты ехал...как они это будут делать неизвестно...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не про вождение...а как раз про твой случай когда просто сидят пьяные в машине...теперь гаишникам нужно доказывать что ты ехал...как они это будут делать неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаешь такого и удивляешься безалаберности людей - если выпил, зачем садиться в машину - в поисках на попу приключений, или поболтать больше негде? Я если выпил вечером и бывает, жена вдруг просит принести из машины забытые вещи, я ей в таких случаях отвечаю, что к машине в таком виде даже близко подходить не буду. А если приходится куда-нибудь пойти - беру с собой только паспорт(!) и никаких прав.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пока самого не коснется люди думают что пронесет...да откуда здесь гаи...я же просто сижу...я сам попадал в подобное...просто сидели в машине возле частного дома...в итоге год лишения плюс штраф так как за рулем сидел приятель вообще не водитель еще впаяли передачу управления лицу без прав в нетрезвом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Римма С.
ДПС права не изымает. По решению суда сами сдадите в ГАИ
СсылкаПожаловаться
Римма С.
ДПС права не изымает. По решению суда сами сдадите в ГАИ
СсылкаПожаловаться
я не говорил что забрали права,ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ЗА ДОКУМЕНТАМИ для установления личности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru