14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

протокол.

23.12.2015г были корпоративе,вышли с товарищем покурить на улицу,моя машина стояла рядом,мы сели в авто немного посидели,поболтали о разном,когда стали выходить из машины подъехали сотрудники ППС спросили чья машина,я сказал-пошутил что не знаю,ППСники вызвали ГАЙцов,те проверили меня на алкотестере показало 0,7 промиля,документы на машину были дома,машину я не заводил,меня отвезли в отдел,там составили протокол и там же нашлись понятые,ГАЙцы съездили ко мне домой в 2 часа ночи за моими документами.могу ли я как либо оспорить действия сотрудников ГАИ по поводу протокола и всех их действий?просто сидя в машине и лишится прав-считаю не справедливо....
Геннадий Малявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
kineskop@BK.RU
Запрашивай срочно запись камер видеонаблюдения на стоянке, это твой единственный шанс.
Иди к хозяину кабака, и проси, чтобы запись сохранили, обычно там несколько дней хранится максимум.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
где стояла машина там нет камер,машина не на стоянке была.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новая серия фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Новая серия фэнтези.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ИМЕННО?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий МалявинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
ПОВТОРЯЮ-приехали за документами домой,права дома были.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
ПОВТОРЯЮ-приехали за документами домой,права дома были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права дома, а машина у кабака. Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Права дома, а машина у кабака. Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий МалявинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это мне ждать когда у МЕНЯ будет суд и там опровергать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий МалявинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
))) понятно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как-то часто пишут или о друзьях,или просто так сидели в машине. Старо как мир-выпил не лезь в машину. И ещё,пардон,машина у кабака,а доки дома? Косячите так отвечайте. Ничего личного,просто ненавижу пьяных за рулём.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Как-то часто пишут или о друзьях,или просто так сидели в машине. Старо как мир-выпил не лезь в машину. И ещё,пардон,машина у кабака,а доки дома? Косячите так отвечайте. Ничего личного,просто ненавижу пьяных за рулём.
СсылкаПожаловаться
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам статья в утешение:https://auto.mail.ru/article/58505-v_ros...
Но в России не прецедентное право, поэтому обратитесь к адвокату.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот вам статья в утешение:https://auto.mail.ru/article/58505-v_ros...
Но в России не прецедентное право, поэтому обратитесь к адвокату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!прочитал,вот свидетелей кроме друга нет больше никого,время было 24-00.выходит что я попадаю под лишение?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
Спасибо!прочитал,вот свидетелей кроме друга нет больше никого,время было 24-00.выходит что я попадаю под лишение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг свидетель, жена свидетель. В протоколе надо было написать что не согласны, т.к. авто не управляли, документов не было, понятых при проверке алкотестером не было. А стоянка может охраняемая, тогда и охранника можно привлечь в свидетели. В общем, с протоколом - к юристу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
в машине мы ПРОСТО сидели,а документы были у жены в сумке -поругались и она уехала на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж гайцы поехали домой, то нужно было им показать доки на машину и свой паспорт. В/у не надо было отдавать.Тем более, если никуда не ехал.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если уж гайцы поехали домой, то нужно было им показать доки на машину и свой паспорт. В/у не надо было отдавать.Тем более, если никуда не ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в отделе был,а документы они брали дома у жены-для выяснения личности.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Подъехали гаишники и продули на 0,7 ррм" вот с этого момента подробнее! Как они это сделали? Распечатка есть или вы в их китайский фуфлогон столько надышали? Нужно заключение врача о состоянии опъянения, а не показания ментовского алкотестера. Ну а с в/у вам конечно подкузьмили по полной программе....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария