29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоугонные средства своими руками. Способы и хитрости.

Речь пойдёт не о конкретной противоугонной системе и не о том "какая лучше, что купить?". Тема о личных хитростях и примочках, которые дополняют сигналку. Варианты «снять руль, колёса, поставить капкан» не предлагать! Кто что придумал, или применяет, или слышал, или видел? Что то типа этого )))

Поделитесь.
Сенька Безобразник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николай БуровВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Хороший способ, но если кто то увидит, нет прикуривателя, не порядок поставит свой или догадается
как идея его уносить домой, а на его место вставлять обманку короткую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, разрывать питание бензонасоса при установке сигнализации весьма чревато неприятными последствиями. У меня так "защитили" в салоне первый мой Х-Трейл. Салон "Пеликан" в Москве, если что...))))))))) Я про это не знал, думал как обычно, заблокирван стартер. И вот однажды, (хорошо не на трассе, не на скорости) полез в карман достать телефон. В том же кармане лежал брелок сигнализации. И вдруг машина скисла и заглохла совсем...(((((((((( Отрулил на обочину, пару минут соображал, в чем дело. А когда открыл дверь, и при этом заорала сигнализация, понял, что проблема связана с сигналкой. Глянул на брелок - а машина на нем заперта и дверь открыта. Отключил сигналку - машина завелась... Так что нафиг-нафиг такие блокировки. А если во время обгона брелок в кармане сработает???
СсылкаПожаловаться
aleks
В топливную систему перед Карбом или впрыском- электромагнитный клапан.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
у меня был ВАЗ 21083 первый ещё карбюраторный , короткое крыло 1500 см Экспортный
ставить сигнализацию бесполезно, мало цепей
можно легко их обойти : кинуть так называемого "краба" а бензин подать из канистры
поэтому ограничивался механикой три штуки
№1 На Обод руля рога упиралась лобовое стекло
замок 4 го уровня сложности Италия два фиксатора на 3 и 9 часов
№2 Кочерга руль педель сцепления
№3 фиксатор три педали полусфера замок с боку с права
Руль Не повернуть пилить долго громко
Педаль не нажать не выжать, да можно отпилить Педаль что делали всегда с теми кто использовал кочерыгу Руль-Педаль и нажимали на остаток что бы выжать сцепление достаточно
А так пилить три педали- долго шумного
Найдут другую машину
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
на ВАЗ 2110 уже Поставил сигналку с пультом и обратной связью "Красный Скорпион" ещё на стоянку автомобиля направил муляж камеры, но с работающим свето диодом
угонщики тоже не идиоты работать под камерой не будут
тем более, сейчас могу сказать это цепь зажигания была хитро разомкнута под рулём на 10 ке есть 4 кнопки, деве из них у меня в комплектации нома с элементами люкса не использовались, при определённой комбинации автомобиль заводился, мало кто догадается
СсылкаПожаловаться
Сенька БезобразникВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
на ВАЗ 2110 уже Поставил сигналку с пультом и обратной связью "Красный Скорпион" ещё на стоянку автомобиля направил муляж камеры, но с работающим свето диодом
угонщики тоже не идиоты работать под камерой не будут
тем более, сейчас могу сказать это цепь зажигания была хитро разомкнута под рулём на 10 ке есть 4 кнопки, деве из них у меня в комплектации нома с элементами люкса не использовались, при определённой комбинации автомобиль заводился, мало кто догадается
СсылкаПожаловаться
Муляж видеокамеры с диодом, это интересно. И не только в сторону авто. Спасибо за мысль.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Согласен это шум и Время, его как правило нету, скинуть сидение открыть люк запитать насос иметь с собой крокодилы
заказной угон тазика
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
лучшая противоугонка это наклейка-царапина на крыше! такую машину никогда под заказ не угонят! разьве только на зап.части
СсылкаПожаловаться
Сенька БезобразникВ ответ на ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
лучшая противоугонка это наклейка-царапина на крыше! такую машину никогда под заказ не угонят! разьве только на зап.части
СсылкаПожаловаться
А чиво заморачиваться то, наклейку искать. Взял гвоздь и по диагонали через всю крышу обезопасил от угона. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Продолжу (Владимира Дрюкова) - маркировка. В 90-х была модна "литекс" - поищите в инете. Но она подразумевала внесение данных Вашей машины в базу "внутренних дел", мол они искать будут))))) Серьёзно из неё только то, что промаркированы все стёкла, фары, фонари и внутренняя маркировка под ультрафиолет. Я недавно вкруг прошёлся VINом по стёклам и зеркалам. Фары с фонарями ещё програвирую - кому нужна только половина от машины?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ли
Не понимаю, к чему все эти "хитрости" и "творения прямых рук"... Абсолютно не вижу смысла заморачиваться! Поставил себе Шерхан Мобикар 2 и радуюсь жизни. Просто 2 в 1: надежность и функционал. Тем более, что у этой сигнализации есть мобильное приложение, которое не хило упрощает мне жить и экономит мое время. Да даже тот же автозапуск включил и то поспать зимой на полчасика дольше можно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария