20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпайтесь !

Фсе идём на выборы !   
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
127282930
Ворошиловский стрелок
Нина, я вообще удивляюсь, мама голосует за Путина, хотя её родное село в 2000 году ещё было на плаву, а сейчас там руины и оставшиеся ездят по России. Она всё оправдывает тем, что вон везде война, а у нас нет и всё.Телевизор своё отрабатывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я давно не удивляюсь. Прочтите на досуге книгу "Анатомия посткоммунистического мафиозного государства на примере Венгрии" (авт. Мадьяр Балинт).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не гоже столицам иметь явку 20-30%, что страна подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна голосует сердцем. А правое и левое полушарие головного мозга не могут работать одновременно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....наверное на его место метит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....с женой в прошлом году 45 отметили,так что поздно метаться.Просто добрее надо к людям.А то тут есть один-Судариков,его вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Саня Камалиев
test
СсылкаПожаловаться
Саня Камалиев
СсылкаПожаловаться
127282930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария