29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпайтесь !

Фсе идём на выборы !   
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я принципами не поступаюсь! Даже ради работы...)) А Зенку я все таки кайф сломал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем?? Да ладно.
Ты жестокий кайфолом, однако!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В чем?? Да ладно.
Ты жестокий кайфолом, однако!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Мы такие...)) Ну честно, Зенк, не ожидал того, что я скажу?!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Мы такие...)) Ну честно, Зенк, не ожидал того, что я скажу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты же сейчас Сергею жаловался, что сам себе отвечаешь. Что мне тогда от тебя ожидать. Понял только что прессовали, но ты не повелся, потому, что не сильно прессовали, потому, что ссориться с тобой у директоров плохая примета. Можно в плацкарте в другой город за предыдущим директором уехать. Я все правильно понял?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да ты же сейчас Сергею жаловался, что сам себе отвечаешь. Что мне тогда от тебя ожидать. Понял только что прессовали, но ты не повелся, потому, что не сильно прессовали, потому, что ссориться с тобой у директоров плохая примета. Можно в плацкарте в другой город за предыдущим директором уехать. Я все правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жаловался?! Я просто ошибся ответом... Зенк, ты вроде всегда объективным был и понятливым... Что то случилось? А насчет директоров - ты не прав - не придумывай ерунды... Это не мой уровень!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я жаловался?! Я просто ошибся ответом... Зенк, ты вроде всегда объективным был и понятливым... Что то случилось? А насчет директоров - ты не прав - не придумывай ерунды... Это не мой уровень!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сердись, ну , просто похоже было на жалобу. Я сам еще подумал, что то тут не то. А директора разве не ты спровадил? Там ему не понравилось, что ты его по отчеству, а ты его того.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не сердись, ну , просто похоже было на жалобу. Я сам еще подумал, что то тут не то. А директора разве не ты спровадил? Там ему не понравилось, что ты его по отчеству, а ты его того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Зенк, я не при чем... Просто 10 лет просидел, забронзовел как говорится - перестал мышей ловить, продажи провалил, клиенты стали уходить, прибыль стала падать... А сейчас сам понимаешь - капитализьм!))) За красивые глаза уже никто держать не будет сейчас... Так что на меня бочку не кати!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, Зенк, я не при чем... Просто 10 лет просидел, забронзовел как говорится - перестал мышей ловить, продажи провалил, клиенты стали уходить, прибыль стала падать... А сейчас сам понимаешь - капитализьм!))) За красивые глаза уже никто держать не будет сейчас... Так что на меня бочку не кати!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я понимаю: случайно совпало. Но, ты вот, на месте нового директора стал бы рисковать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да я понимаю: случайно совпало. Но, ты вот, на месте нового директора стал бы рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А другого выбора просто нет! Или рискуй или закрывать наш филиал и искать другую работу... Пока живем, а дальше видно будет...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А другого выбора просто нет! Или рискуй или закрывать наш филиал и искать другую работу... Пока живем, а дальше видно будет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А правильно! Пусть в следующий раз думает, кем рулить берется!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А правильно! Пусть в следующий раз думает, кем рулить берется!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в принципе хочу чтобы и другие прочитали, Шилов например... Как то он ранее радел за верных ленинцев - типа зря сняли и расстреляли при Сталине! Никакой благодарности и тд и тп... Какой мол жестокий был - никого не жалел...))) Вот я пример и привел свой - как оно бывает в жизни... И при Сталине моего бывшего директора явно бы расстреляли! И я думаю, что в тех условиях это было бы обосновано...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А признайтесь, кому было "сверху" рекомендовано проголосовать? Я лично знаком с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
Мне было "рекомендовано" настоятельно на работе. Начальник подразделения обзвон делал - какой участок и во сколько проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мне было "рекомендовано" настоятельно на работе. Начальник подразделения обзвон делал - какой участок и во сколько проголосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне в этот раз не приставали. Директор с осени сидит. Некому.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ко мне в этот раз не приставали. Директор с осени сидит. Некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ГосударсвенноеУП
СсылкаПожаловаться
Нина
Смотрю голосование в режиме он лайн.
Теперь в школе не один избирательный участок, а два.
В одном пусто - там для голосования жителей микрорайона.
А на другом густо - там голосуют "открепленно-прикрепленные".
Вместо урн - электронные "принималки". Каждому проголосовавшему бот говорит:"Спасибо. Вы проголосовали."
Прикольно с чашкой кофе наблюдать за выборами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Смотрю голосование в режиме он лайн.
Теперь в школе не один избирательный участок, а два.
В одном пусто - там для голосования жителей микрорайона.
А на другом густо - там голосуют "открепленно-прикрепленные".
Вместо урн - электронные "принималки". Каждому проголосовавшему бот говорит:"Спасибо. Вы проголосовали."
Прикольно с чашкой кофе наблюдать за выборами.
СсылкаПожаловаться
стакан водки и компанию....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Смотрю голосование в режиме он лайн.
Теперь в школе не один избирательный участок, а два.
В одном пусто - там для голосования жителей микрорайона.
А на другом густо - там голосуют "открепленно-прикрепленные".
Вместо урн - электронные "принималки". Каждому проголосовавшему бот говорит:"Спасибо. Вы проголосовали."
Прикольно с чашкой кофе наблюдать за выборами.
СсылкаПожаловаться
а в чём прикол?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
а в чём прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже не понял. Если не можешь в день выборов проголосовать на своем участке, то с 13 по 17 марта должен был обратиться на участок, где будешь голосовать. А в день выборов идти уже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Вот тоже не понял. Если не можешь в день выборов проголосовать на своем участке, то с 13 по 17 марта должен был обратиться на участок, где будешь голосовать. А в день выборов идти уже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я написала, что не могу?... - Не хочу. (Так понятно?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Где я написала, что не могу?... - Не хочу. (Так понятно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я написал, что речь именно о Вас?)) Это скорее о себе, т.к. именно из-за новых правил сам проголосовал, а жена не смогла. Возникла ситуация, которую сами мы предположить заранее не могли.
СсылкаПожаловаться
Нина
На нашем избирательном всегда низкая явка. Вот бросили на подмогу "открепленных".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария