29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпайтесь !

Фсе идём на выборы !   
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сразу видно- жизнь не даром прожита
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что есть,то есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что есть,то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...но завещание писать рано.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Самогон лучше из пророщенной пшеницы гнать.Качество отменное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без дрожжей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
без дрожжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ну это само собой.Для этого пшеница и проращивается.
СсылкаПожаловаться
Заноза
успеем, целый день впереди.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
успеем, целый день впереди.
СсылкаПожаловаться
дело сделано. погода отличная, тепло, хорошо-весна. можно по стаканчимку белого пропустить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дело сделано. погода отличная, тепло, хорошо-весна. можно по стаканчимку белого пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас -8 и ветер, неохота выходить. Валяюсь в пижаме с ноутом ))) Раскачаюсь к вечеру, к родителям хоть зайти. Мне так то через дорогу перейти, рядом избир.участок, 5 минут делов.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
А у нас -8 и ветер, неохота выходить. Валяюсь в пижаме с ноутом ))) Раскачаюсь к вечеру, к родителям хоть зайти. Мне так то через дорогу перейти, рядом избир.участок, 5 минут делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

голубцы от сала к зерну перешли.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

голубцы от сала к зерну перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне подружка прислала фото суровой сочинской зимы) Магнолия цветет, красота, теплота....Хочу в Сочи жить!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Мне подружка прислала фото суровой сочинской зимы) Магнолия цветет, красота, теплота....Хочу в Сочи жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так подкопи деньжат, продавай все и в сочи. с работой ядумаю проблем не будет, переведем)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так подкопи деньжат, продавай все и в сочи. с работой ядумаю проблем не будет, переведем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Она меня уже второй год переманивает ) Единственное, что останавливает - родители. Я уже увозила от них детей далеко на пять лет, одни останутся...А Сочи еще дальше...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
))) Она меня уже второй год переманивает ) Единственное, что останавливает - родители. Я уже увозила от них детей далеко на пять лет, одни останутся...А Сочи еще дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так с родителями приезжайте, им еще полезней будет, подышать морским воздухом.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так с родителями приезжайте, им еще полезней будет, подышать морским воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не соглашаются со своей земли уезжать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Заноза
Заноза
))) Она меня уже второй год переманивает ) Единственное, что останавливает - родители. Я уже увозила от них детей далеко на пять лет, одни останутся...А Сочи еще дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько я знаю , Сочи это армянский город !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На сколько я знаю , Сочи это армянский город !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну армян там полно )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Мне подружка прислала фото суровой сочинской зимы) Магнолия цветет, красота, теплота....Хочу в Сочи жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во Флориде 365 дней солнце и теплота. как говорят в штатах-туда помирать пенсионеры уезжают.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
во Флориде 365 дней солнце и теплота. как говорят в штатах-туда помирать пенсионеры уезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Флориде фортануло, куча мрущих пенсионеров...капец
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Вот Флориде фортануло, куча мрущих пенсионеров...капец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну нафиг там жить-9 месяцев под кондиционером,продукты цены зашкаливают. но хорошую берлогу реально можно по дешовке купить-сам в прошлом году от неё избавился .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
да ну нафиг там жить-9 месяцев под кондиционером,продукты цены зашкаливают. но хорошую берлогу реально можно по дешовке купить-сам в прошлом году от неё избавился .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нинай,я хорошо жару воспринимаю, люблю жаркое время года. У нас летом выше сорока бывает, круче,чем на юге, моря только не хватает ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Ну нинай,я хорошо жару воспринимаю, люблю жаркое время года. У нас летом выше сорока бывает, круче,чем на юге, моря только не хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе вызов сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария