24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос .

Человек я у Вас новый , хотелось спросить , почему такое предвзятое отношение к Ивановым ?
иванов олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Легко))) Но не замылился, а...не в курсАх просто уже, живет другой жизнью.
СсылкаПожаловаться
aleks
...а вчера из мавзолея,тоже вынесли еврея!!!
живя в Израиле,встречал я Ивановых,как не пародоксально носивших звезду Давида и соблюдавших кошер.так что не надо про другую жизнь и стереотипы фамилий.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
...а вчера из мавзолея,тоже вынесли еврея!!!
живя в Израиле,встречал я Ивановых,как не пародоксально носивших звезду Давида и соблюдавших кошер.так что не надо про другую жизнь и стереотипы фамилий.
СсылкаПожаловаться
Так и у нас фильм есть - Джек восьмеркин - американец! Будем дальше спорить,Алекс? Каждый с ума сходит по своему - но нация никогда!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и у нас фильм есть - Джек восьмеркин - американец! Будем дальше спорить,Алекс? Каждый с ума сходит по своему - но нация никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,а с чего вы решили что я спорю и с какой стороны тут национальный вопрос?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
хм,а с чего вы решили что я спорю и с какой стороны тут национальный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини,Алекс,(мы вроде на ты всегда были или я забыл?) - Ивановы и звезда Давида - это не нацвопрос? По твоему - все Ивановы евреи?Иванов - это русский всегда было....А еврей - это немного в сторону! Или сейчас по твоему все иначе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну извини,Алекс,(мы вроде на ты всегда были или я забыл?) - Ивановы и звезда Давида - это не нацвопрос? По твоему - все Ивановы евреи?Иванов - это русский всегда было....А еврей - это немного в сторону! Или сейчас по твоему все иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фамилия не есть определения национальной принадлежности.генофонда не может быть,так же как и математической модели идеальной валюты.о чём можно говорить дальше??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
фамилия не есть определения национальной принадлежности.генофонда не может быть,так же как и математической модели идеальной валюты.о чём можно говорить дальше??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен - Иванов - это уже достояние русского народа! Так же как и Рабинович - достояние еврейского народа! И при чем здесь валюта?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не согласен - Иванов - это уже достояние русского народа! Так же как и Рабинович - достояние еврейского народа! И при чем здесь валюта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инфляция это нормальный процесс оборота любой валюты,идеальной модели никогда не будет.точно так же нет и не может быть только Ивановых с русскими корнями а Абрамовичей только евреями.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не согласен - Иванов - это уже достояние русского народа! Так же как и Рабинович - достояние еврейского народа! И при чем здесь валюта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У евреев национальность ведется по материнской линии. Если мама Рабинович, а папа Иванов, то дети Ивановы будут евреи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У евреев национальность ведется по материнской линии. Если мама Рабинович, а папа Иванов, то дети Ивановы будут евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шоб вы мне всегда были здоровы! только это понять не каждый хочет)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не согласен - Иванов - это уже достояние русского народа! Так же как и Рабинович - достояние еврейского народа! И при чем здесь валюта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините что влажу в Ваш интеллектуальный спор! Почитайте Кунина "Иванов и Рабинович"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Извините что влажу в Ваш интеллектуальный спор! Почитайте Кунина "Иванов и Рабинович"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спора нет,пустое всё это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что точно Ланевская?
СсылкаПожаловаться
галя пано
А где Петровы,Сидоровы? одни Ивановы....
СсылкаПожаловаться
Michael
А еще Иванов от имени Иван...не в обиду. ))) Просто в сказках все Иваны...))) Вот такое и отношение... Правда самые не везучие - Козловы... )))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария