Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простой вопрос .

Человек я у Вас новый , хотелось спросить , почему такое предвзятое отношение к Ивановым ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Это очень простой вопрос. Ивановых много, значит и тем они пишут много. А ещё у нас есть Оля Иванова, которая пишет не так как все. Отличается "лица не общим выраженьем". Поэтому все сразу спрашивают - не родственник?
СсылкаПожаловаться
Это очень простой вопрос. Ивановых много, значит и тем они пишут много. А ещё у нас есть Оля Иванова, которая пишет не так как все. Отличается "лица не общим выраженьем". Поэтому все сразу спрашивают - не родственник?
СсылкаПожаловаться
Кузнецовых, кстати, ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Ник
Кузнецовых, кстати, ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Кузнецовых , бывшая жена Кузнецова .Как то я перестал им доверять .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
По поводу Кузнецовых , бывшая жена Кузнецова .Как то я перестал им доверять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! А сами спрашиваете, почему у некоторых предвзятое отношение к носителю определённой фамилии! ))
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Не не родственник , но познакомимся поближе и может породнимся .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Не не родственник , но познакомимся поближе и может породнимся .
СсылкаПожаловаться
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира Иванова ,тож недавно на леди .ру ,в своей последней теме ,объявила всем ,что скоро уже ..обзаведётся детьми и раньше чем мы даже можем себе представить(она ж пролечилась,проаперировалась по женски шоб забеременеть ,это она всё сама расписала ..) ...так ,что есть повод подумать .. о чём -то ...Иванова это хитрая лиса ..весь звериниц ...в одном лице ...наверное и песня даж про неё (она не знает выходных и праздников.. )
Ей верить ,себя ..того-этого ...)) Потому здесь нечему удивляться... актёры хорошие имееют в своём арсенали ..много масок ...
Случайно ,вчера чел ,по моему Николай какой-то ...совет спрашивал ,как из виртуала вытащить его даму ...
СсылкаПожаловаться
Alisha
Ира Иванова ,тож недавно на леди .ру ,в своей последней теме ,объявила всем ,что скоро уже ..обзаведётся детьми и раньше чем мы даже можем себе представить(она ж пролечилась,проаперировалась по женски шоб забеременеть ,это она всё сама расписала ..) ...так ,что есть повод подумать .. о чём -то ...Иванова это хитрая лиса ..весь звериниц ...в одном лице ...наверное и песня даж про неё (она не знает выходных и праздников.. )
Ей верить ,себя ..того-этого ...)) Потому здесь нечему удивляться... актёры хорошие имееют в своём арсенали ..много масок ...
Случайно ,вчера чел ,по моему Николай какой-то ...совет спрашивал ,как из виртуала вытащить его даму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажись, слишком много лиЧных и лиШних подробностей...
Где же женская солидарность?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кажись, слишком много лиЧных и лиШних подробностей...
Где же женская солидарность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле ,так она сама о себе много чего понарсказывала ...а человека может в голове не укладывается ...как один и тот же персонаж может врать ...аналитическое мышление ...
А так ,это ж здорово если она беременная и дети в радость будут !!!
СсылкаПожаловаться
Alisha
В смысле ,так она сама о себе много чего понарсказывала ...а человека может в голове не укладывается ...как один и тот же персонаж может врать ...аналитическое мышление ...
А так ,это ж здорово если она беременная и дети в радость будут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть врет, здесь каждый второй такой же. А первый еще чище)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о тож ,хоть бы брехала путём ...да за рамки*дозволенного* ..не выходила .. )) ай,ладно ...многие , я просмотрела комменты ,сами офигевают от её тем и коментов ...неудевлюсь ,что чувствуют себя неудобно ...мягко сказано ...)))
СсылкаПожаловаться
Alisha
так о тож ,хоть бы брехала путём ...да за рамки*дозволенного* ..не выходила .. )) ай,ладно ...многие , я просмотрела комменты ,сами офигевают от её тем и коментов ...неудевлюсь ,что чувствуют себя неудобно ...мягко сказано ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да здесь хоть видно что человек врет и сочиняет, поэтому и делают люди поправки на ветер и не принимают все это всерьез. Хуже когда прикидываются душевными, сопереживающими, деловыми, успешными и прочее. И потом доверчивые обтекают, но уже не в вирте а в реале. С душевнми или материальными потерями.
Ежели троллинг умный тонкий и изящный, то отчего бы ему не иметь права на жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да здесь хоть видно что человек врет и сочиняет, поэтому и делают люди поправки на ветер и не принимают все это всерьез. Хуже когда прикидываются душевными, сопереживающими, деловыми, успешными и прочее. И потом доверчивые обтекают, но уже не в вирте а в реале. С душевнми или материальными потерями.
Ежели троллинг умный тонкий и изящный, то отчего бы ему не иметь права на жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ну,в чём-то я с вами соглашусь ...) а на счёт чьей-то успешности не важно в чём .. лично мне всё равно,я не привыкла завидовать ...
СсылкаПожаловаться
Alisha
..ну,в чём-то я с вами соглашусь ...) а на счёт чьей-то успешности не важно в чём .. лично мне всё равно,я не привыкла завидовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже этим как-то не озабочена.

Хотя наверное зависть ( но не в крайних ее проявлениях) , наряду с ленью, тоже можно считать двигателем прогресса. Довольствовались бы мы малым, так до сих пор и бегали бы в медвежьей шкуре и носили на шее бусы из ракушкек)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Ира ,в реале -ОЛЯ !!!))
СсылкаПожаловаться
Alisha
Так Ира ,в реале -ОЛЯ !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Alisha, а сама то ты не Иванова?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Alisha, а сама то ты не Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Ужж ,я то точно не Иванова !)
СсылкаПожаловаться
Alisha
) Ужж ,я то точно не Иванова !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кокова?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породнились уже ...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля Иванова не замужем-если возраст позволяет,то можешь породниться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля Иванова не замужем-если возраст позволяет,то можешь породниться.
СсылкаПожаловаться
А каков возрастной ценз ? Фото видел , вполне устраивает . Но боюсь я не подойду .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
А каков возрастной ценз ? Фото видел , вполне устраивает . Но боюсь я не подойду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рискни - мы тут всем форумом тебе сложимся!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты рискни - мы тут всем форумом тебе сложимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет сразу от помощи откажусь . Жену обеспечу .Но спасибо за предложение !
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Нет сразу от помощи откажусь . Жену обеспечу .Но спасибо за предложение !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты подожжи от отказываться - товар еще не знаешь))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да ты подожжи от отказываться - товар еще не знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чем я занимаюсь ? Выясняю кто , что , почему ? В омут с головой бросаться не собираюсь , один раз обжёгся .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Так чем я занимаюсь ? Выясняю кто , что , почему ? В омут с головой бросаться не собираюсь , один раз обжёгся .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут таких ,обожженых пол форума))
СсылкаПожаловаться
иванов олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите,что фото будут настоящие..а не чьи-то ?
СсылкаПожаловаться
Alisha
А Вы верите,что фото будут настоящие..а не чьи-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите в глаза на фото , такие не обманут .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Посмотрите в глаза на фото , такие не обманут .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что - мысль! И доки переделывать не надо!))) Ты женат,кстати,тезка?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что - мысль! И доки переделывать не надо!))) Ты женат,кстати,тезка?
СсылкаПожаловаться
Нет жена меня покинула , но я работящий и муж. силы ещё есть . О недостатках . Иногда люблю выпить , но веду себя прилично .И к жен. полу не равнодушен , но изменять не буду .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Нет жена меня покинула , но я работящий и муж. силы ещё есть . О недостатках . Иногда люблю выпить , но веду себя прилично .И к жен. полу не равнодушен , но изменять не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,идеал! Не был бы женат - сам бы женился!))) Оля - очень подумай!
СсылкаПожаловаться
иванов олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём то подвох))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru