Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Простой вопрос .

Человек я у Вас новый , хотелось спросить , почему такое предвзятое отношение к Ивановым ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Это очень простой вопрос. Ивановых много, значит и тем они пишут много. А ещё у нас есть Оля Иванова, которая пишет не так как все. Отличается "лица не общим выраженьем". Поэтому все сразу спрашивают - не родственник?
СсылкаПожаловаться
Это очень простой вопрос. Ивановых много, значит и тем они пишут много. А ещё у нас есть Оля Иванова, которая пишет не так как все. Отличается "лица не общим выраженьем". Поэтому все сразу спрашивают - не родственник?
СсылкаПожаловаться
Кузнецовых, кстати, ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Ник
Кузнецовых, кстати, ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Кузнецовых , бывшая жена Кузнецова .Как то я перестал им доверять .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
По поводу Кузнецовых , бывшая жена Кузнецова .Как то я перестал им доверять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! А сами спрашиваете, почему у некоторых предвзятое отношение к носителю определённой фамилии! ))
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Не не родственник , но познакомимся поближе и может породнимся .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Не не родственник , но познакомимся поближе и может породнимся .
СсылкаПожаловаться
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира Иванова ,тож недавно на леди .ру ,в своей последней теме ,объявила всем ,что скоро уже ..обзаведётся детьми и раньше чем мы даже можем себе представить(она ж пролечилась,проаперировалась по женски шоб забеременеть ,это она всё сама расписала ..) ...так ,что есть повод подумать .. о чём -то ...Иванова это хитрая лиса ..весь звериниц ...в одном лице ...наверное и песня даж про неё (она не знает выходных и праздников.. )
Ей верить ,себя ..того-этого ...)) Потому здесь нечему удивляться... актёры хорошие имееют в своём арсенали ..много масок ...
Случайно ,вчера чел ,по моему Николай какой-то ...совет спрашивал ,как из виртуала вытащить его даму ...
СсылкаПожаловаться
Alisha
Ира Иванова ,тож недавно на леди .ру ,в своей последней теме ,объявила всем ,что скоро уже ..обзаведётся детьми и раньше чем мы даже можем себе представить(она ж пролечилась,проаперировалась по женски шоб забеременеть ,это она всё сама расписала ..) ...так ,что есть повод подумать .. о чём -то ...Иванова это хитрая лиса ..весь звериниц ...в одном лице ...наверное и песня даж про неё (она не знает выходных и праздников.. )
Ей верить ,себя ..того-этого ...)) Потому здесь нечему удивляться... актёры хорошие имееют в своём арсенали ..много масок ...
Случайно ,вчера чел ,по моему Николай какой-то ...совет спрашивал ,как из виртуала вытащить его даму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажись, слишком много лиЧных и лиШних подробностей...
Где же женская солидарность?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кажись, слишком много лиЧных и лиШних подробностей...
Где же женская солидарность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле ,так она сама о себе много чего понарсказывала ...а человека может в голове не укладывается ...как один и тот же персонаж может врать ...аналитическое мышление ...
А так ,это ж здорово если она беременная и дети в радость будут !!!
СсылкаПожаловаться
Alisha
В смысле ,так она сама о себе много чего понарсказывала ...а человека может в голове не укладывается ...как один и тот же персонаж может врать ...аналитическое мышление ...
А так ,это ж здорово если она беременная и дети в радость будут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть врет, здесь каждый второй такой же. А первый еще чище)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о тож ,хоть бы брехала путём ...да за рамки*дозволенного* ..не выходила .. )) ай,ладно ...многие , я просмотрела комменты ,сами офигевают от её тем и коментов ...неудевлюсь ,что чувствуют себя неудобно ...мягко сказано ...)))
СсылкаПожаловаться
Alisha
так о тож ,хоть бы брехала путём ...да за рамки*дозволенного* ..не выходила .. )) ай,ладно ...многие , я просмотрела комменты ,сами офигевают от её тем и коментов ...неудевлюсь ,что чувствуют себя неудобно ...мягко сказано ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да здесь хоть видно что человек врет и сочиняет, поэтому и делают люди поправки на ветер и не принимают все это всерьез. Хуже когда прикидываются душевными, сопереживающими, деловыми, успешными и прочее. И потом доверчивые обтекают, но уже не в вирте а в реале. С душевнми или материальными потерями.
Ежели троллинг умный тонкий и изящный, то отчего бы ему не иметь права на жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да здесь хоть видно что человек врет и сочиняет, поэтому и делают люди поправки на ветер и не принимают все это всерьез. Хуже когда прикидываются душевными, сопереживающими, деловыми, успешными и прочее. И потом доверчивые обтекают, но уже не в вирте а в реале. С душевнми или материальными потерями.
Ежели троллинг умный тонкий и изящный, то отчего бы ему не иметь права на жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ну,в чём-то я с вами соглашусь ...) а на счёт чьей-то успешности не важно в чём .. лично мне всё равно,я не привыкла завидовать ...
СсылкаПожаловаться
Alisha
..ну,в чём-то я с вами соглашусь ...) а на счёт чьей-то успешности не важно в чём .. лично мне всё равно,я не привыкла завидовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже этим как-то не озабочена.

Хотя наверное зависть ( но не в крайних ее проявлениях) , наряду с ленью, тоже можно считать двигателем прогресса. Довольствовались бы мы малым, так до сих пор и бегали бы в медвежьей шкуре и носили на шее бусы из ракушкек)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это ОНА так сказала? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Ира ,в реале -ОЛЯ !!!))
СсылкаПожаловаться
Alisha
Так Ира ,в реале -ОЛЯ !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Alisha, а сама то ты не Иванова?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Alisha, а сама то ты не Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Ужж ,я то точно не Иванова !)
СсылкаПожаловаться
Alisha
) Ужж ,я то точно не Иванова !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кокова?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Она уже беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породнились уже ...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля Иванова не замужем-если возраст позволяет,то можешь породниться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля Иванова не замужем-если возраст позволяет,то можешь породниться.
СсылкаПожаловаться
А каков возрастной ценз ? Фото видел , вполне устраивает . Но боюсь я не подойду .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
А каков возрастной ценз ? Фото видел , вполне устраивает . Но боюсь я не подойду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рискни - мы тут всем форумом тебе сложимся!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты рискни - мы тут всем форумом тебе сложимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет сразу от помощи откажусь . Жену обеспечу .Но спасибо за предложение !
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Нет сразу от помощи откажусь . Жену обеспечу .Но спасибо за предложение !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты подожжи от отказываться - товар еще не знаешь))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да ты подожжи от отказываться - товар еще не знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чем я занимаюсь ? Выясняю кто , что , почему ? В омут с головой бросаться не собираюсь , один раз обжёгся .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Так чем я занимаюсь ? Выясняю кто , что , почему ? В омут с головой бросаться не собираюсь , один раз обжёгся .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут таких ,обожженых пол форума))
СсылкаПожаловаться
иванов олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите,что фото будут настоящие..а не чьи-то ?
СсылкаПожаловаться
Alisha
А Вы верите,что фото будут настоящие..а не чьи-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите в глаза на фото , такие не обманут .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Посмотрите в глаза на фото , такие не обманут .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что - мысль! И доки переделывать не надо!))) Ты женат,кстати,тезка?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что - мысль! И доки переделывать не надо!))) Ты женат,кстати,тезка?
СсылкаПожаловаться
Нет жена меня покинула , но я работящий и муж. силы ещё есть . О недостатках . Иногда люблю выпить , но веду себя прилично .И к жен. полу не равнодушен , но изменять не буду .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Нет жена меня покинула , но я работящий и муж. силы ещё есть . О недостатках . Иногда люблю выпить , но веду себя прилично .И к жен. полу не равнодушен , но изменять не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,идеал! Не был бы женат - сам бы женился!))) Оля - очень подумай!
СсылкаПожаловаться
иванов олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём то подвох))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru