Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простое решение больших транспортных проблем столицы. Дорожные "парадоксы" Москвы.

В последние годы автовладельцы Москвы и Московской области сталкиваются на дорогах родного города с, так называемыми, «дорожными парадоксами». Тупиковые разъезды, перекрытые железобетонными блоками дороги, не демонтированные старые ж\д пути. Подобных случаев неравнодушные водители насчитали более сотни. Данный подсчёт уже документально оформлен и лёг на стол Собянину. Посмотрим, что нового подчерпнёт для себя Мэр Столицы, и как повлияет на сложившуюся ситуацию.

Читать полностью http://skolkodal.ru/index.php?pge=stati&in=185
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Москва купеческий городок и строили её каждый "под себя".Никто и не думал (да и сейчас не думает) о том что у людей будет возможность передвигаться столь активно!А уборку делать муторно и хлопотно и денег "освоить" в свои карманы не получится...
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Решение очень простое - атомная бомба, Россия особо жалеть не будет!))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за доброту!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за доброту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прости, Валер, бывает, что человек оказывается не в том месте и не в то время, лес рубят - щепки летят!)))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Ну прости, Валер, бывает, что человек оказывается не в том месте и не в то время, лес рубят - щепки летят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эммануил Кант - дурак оказывается. Во дела...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Эммануил Кант - дурак оказывается. Во дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..а, ЭмманУл... Тогда ладно, пущай трындит)))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
озеро Маскава... ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну написал один корееспондент фигню... Теперь давай все ее повторять... При социализме не должен был советский человек ездить на машине...вот и не было пробок, при коммунизме - освоили бы уже ближайшие планеты...при капитализме, скоро будем брущатку класть...новый МЭР так решил, а при следующим правителе уже пойдем дороги строить по все России из бревен и на телегах....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну написал один корееспондент фигню... Теперь давай все ее повторять... При социализме не должен был советский человек ездить на машине...вот и не было пробок, при коммунизме - освоили бы уже ближайшие планеты...при капитализме, скоро будем брущатку класть...новый МЭР так решил, а при следующим правителе уже пойдем дороги строить по все России из бревен и на телегах....
СсылкаПожаловаться
И в кандалах....((((
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
И в кандалах....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем кандалы - мы ж чьи то будем....никуда не сбежать.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Ну на чем его (мэра) жена деньги делает, то и класть будут. Будет бревнами торговать-будем ими мостить....
СсылкаПожаловаться
Ну на чем его (мэра) жена деньги делает, то и класть будут. Будет бревнами торговать-будем ими мостить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот верите нет, но всей России за МКАДом глубоко плевать на ваши пробки и синие ведерки. Задрали вы ныть.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот верите нет, но всей России за МКАДом глубоко плевать на ваши пробки и синие ведерки. Задрали вы ныть.
СсылкаПожаловаться
а как они нас задрали...убить их всех хочется, только вонь поднимают, а толку как писька у воробья ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а как они нас задрали...убить их всех хочется, только вонь поднимают, а толку как писька у воробья ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаба вас душит господа!!!
СсылкаПожаловаться
жаба вас душит господа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, жабы нет - злость одна.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Не-а, жабы нет - злость одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрее надо быть, тов. Кант, или ...пох..с..том.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
А чё делать-то?
Подобия Гайд-парка в Москве нет!
Ехать в неё лениво!
Шевелить языком, в жару, тем более.
Придётся терпеть, нытьё москвичей, альтернативы нет!
СсылкаПожаловаться
1. "Москва 2042". Первое кольцо отчуждённости. На каждом выезде-въезде в первопрестольную должен быть пост ДПС с сотрудниками ГБДД, скорой помощью, возможность привлечения ВАИ и др. структур МВД. А во всех этих ведомствах сокращения.
2. ИМХО. Нельзя назначать на должности градоначальников, главных архитекторов, силовых структур и др. людей для которых этот город не родной, людей выросших,строивших и управлявших городами в которых отсутствует наименование улиц как таковое (а есть блоки, микрорайоны), из областей где дороги с твёрдым покрытием (шириной не более 5 м) строились только ведомствами и были на их балансе.
3. Перекрытие внутридворовых проездов - жлобство жителей (большинство которых обосновалось в стольном граде в последние 15-20 лет.). См. п.2.
СсылкаПожаловаться
А то иж ты -жалеть россия не будет что на москву ядреную бомбу... как работать , так в москву... как деньги в регион-так в москву...а не хрен, в таком случае, всем в москву тащиться и пробок не будет.. все просто...
СсылкаПожаловаться
А то иж ты -жалеть россия не будет что на москву ядреную бомбу... как работать , так в москву... как деньги в регион-так в москву...а не хрен, в таком случае, всем в москву тащиться и пробок не будет.. все просто...
СсылкаПожаловаться
+ ..ну очень много! число, величиной своей стремится к бесконечности!
СсылкаПожаловаться
+ ..ну очень много! число, величиной своей стремится к бесконечности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, Валера, Москва всю Россию ограбила.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, тоже скоро придётся стать москвичом. Чёй-то там присобачивают к ней, территориально.
Обидно однако, тов. Кант, нынешние все москвичи нажились на всей обездоленной России, а вот я если тоже стану москвичом, уже не наживусь, уже ограблена... до нитки, больше и брать -то с неё нечего.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Москва ограбила всю РОССИЮ !!!Не надо винить Великий Стольный Град !!!Ограбили и продолжают грабить её ПРИЕЗЖИЕ !!!(начиная от рядового Гражданина , кончая САМЫМ ВЫСОКИМ лицом ) , коих по численности в Москве более 90 процентов !!!А вот КОРЕННЫХ москвичей в Москве чуть более 7 процентов !!!И не надо винить во всех грехах МОСКВИЧЕЙ !!!НЕТУ их -- МОСКВИЧЕЙ-то !!!Остались пенсионеры и выброшенные заненадобностью СПЕЦЫ высокого класса ! И с Капитаном Цветочкиным абсолютно согласен !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?А то что половина регионов на дотациях -это как...
СсылкаПожаловаться
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?А то что половина регионов на дотациях -это как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дотациях чьих? Московских?!))))))))) Слушайте, я живу в регионе где добывается 53% всей Российской нефти и при этом мы являемся дотационной территорией! Где деньги, Зин?!)) Если бы в регионе оставалось хотя бы 10% от прибыли тут последний алкаш жил бы не хуже Рублевских алкашей)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Дотациях чьих? Московских?!))))))))) Слушайте, я живу в регионе где добывается 53% всей Российской нефти и при этом мы являемся дотационной территорией! Где деньги, Зин?!)) Если бы в регионе оставалось хотя бы 10% от прибыли тут последний алкаш жил бы не хуже Рублевских алкашей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Где деньги, Зин?!" Так у владельцев всей российской нефти и газа! Сам думай, не маленький!
СсылкаПожаловаться
"Где деньги, Зин?!" Так у владельцев всей российской нефти и газа! Сам думай, не маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не об этом, а о "как деньги в регион-так в москву...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, точно : "Обнаглели совсем, понаехали тут за своими деньгами! Хер вам, а не деньги!"
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, т.к из Москвы (если Вам так угодно) в оффшор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня удивляют абсолютно не грамотные люди, твердящие , что Москва высасывает деньги из регионов.. ты имеешь понятие о формировании региональных бюджетов и бюджета г.Москвы? Чувствую,что не имеешь. Почитай книжки умные, потом неси чушь.
СсылкаПожаловаться
меня удивляют абсолютно не грамотные люди, твердящие , что Москва высасывает деньги из регионов.. ты имеешь понятие о формировании региональных бюджетов и бюджета г.Москвы? Чувствую,что не имеешь. Почитай книжки умные, потом неси чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Сергей воробей грамотей! Я имею очень четкое представление о формировании бюджетов разных уровней и бюджетной системы государства, знаю основы мировой и российской экономики + к этому имею высшее экономическое образование(учился, кстати, в Москве). Я не буду излагать вам всю эту схему (о которой, как я понял, именно вы не имеете никакого представления), а просто могу сказать, что деньги не произрастают самопроизвольно на территории града Москвы, а являются плодом совокупного труда и природных богатств всей страны. И ещё, слова неграмотный, неграмотные, являющиеся прилагательными, пишутся слитно. Советую вам своё образование начать с изучения русского языка, кстати, умными бывают книги, а книжки бывают расчётными, сберегательными, коммунальными и тому подобными. Пилите гири, Шура, они золотые!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как ранее думал, имею представление. Может просветишь? ;) Ну..или книжки умные подскажешь?
Кстати не скажешь мне, что общего в плане бюджета у г. Москвы и..Сочи?
З.Ы. Про бюджет г. Москвы никто и не говорил и само упоминание Москвы в этом контексте имеет другое значение, к жителям никак не относящееся.
З.З.Ы.Неграмотные говоришь.. А то что законодательство выстроено сейчас таким образом, что регионы, априори не могущие быть дотационными, сегодня являются таковыми- ФАКТ? Думаю безусловный. Законодательство у нас где формируется? В столице , в Москве? Факт? Где неграмотность?
Повторюсь, Москва - город и Москва-правительство разные термины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru