24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простое решение больших транспортных проблем столицы. Дорожные "парадоксы" Москвы.

В последние годы автовладельцы Москвы и Московской области сталкиваются на дорогах родного города с, так называемыми, «дорожными парадоксами». Тупиковые разъезды, перекрытые железобетонными блоками дороги, не демонтированные старые ж\д пути. Подобных случаев неравнодушные водители насчитали более сотни. Данный подсчёт уже документально оформлен и лёг на стол Собянину. Посмотрим, что нового подчерпнёт для себя Мэр Столицы, и как повлияет на сложившуюся ситуацию.

Читать полностью http://skolkodal.ru/index.php?pge=stati&in=185
чернов Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Михайлов ВалерийВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А то иж ты -жалеть россия не будет что на москву ядреную бомбу... как работать , так в москву... как деньги в регион-так в москву...а не хрен, в таком случае, всем в москву тащиться и пробок не будет.. все просто...
СсылкаПожаловаться
+ ..ну очень много! число, величиной своей стремится к бесконечности!
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
+ ..ну очень много! число, величиной своей стремится к бесконечности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, Валера, Москва всю Россию ограбила.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Не-а, Валера, Москва всю Россию ограбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, тоже скоро придётся стать москвичом. Чёй-то там присобачивают к ней, территориально.
Обидно однако, тов. Кант, нынешние все москвичи нажились на всей обездоленной России, а вот я если тоже стану москвичом, уже не наживусь, уже ограблена... до нитки, больше и брать -то с неё нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Не-а, Валера, Москва всю Россию ограбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Москва ограбила всю РОССИЮ !!!Не надо винить Великий Стольный Град !!!Ограбили и продолжают грабить её ПРИЕЗЖИЕ !!!(начиная от рядового Гражданина , кончая САМЫМ ВЫСОКИМ лицом ) , коих по численности в Москве более 90 процентов !!!А вот КОРЕННЫХ москвичей в Москве чуть более 7 процентов !!!И не надо винить во всех грехах МОСКВИЧЕЙ !!!НЕТУ их -- МОСКВИЧЕЙ-то !!!Остались пенсионеры и выброшенные заненадобностью СПЕЦЫ высокого класса ! И с Капитаном Цветочкиным абсолютно согласен !
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А то иж ты -жалеть россия не будет что на москву ядреную бомбу... как работать , так в москву... как деньги в регион-так в москву...а не хрен, в таком случае, всем в москву тащиться и пробок не будет.. все просто...
СсылкаПожаловаться
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?А то что половина регионов на дотациях -это как...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
"как деньги в регион-так в москву..." потрясающе! Вы ничего не путаете любезный? Или я чтото недопонял?А то что половина регионов на дотациях -это как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дотациях чьих? Московских?!))))))))) Слушайте, я живу в регионе где добывается 53% всей Российской нефти и при этом мы являемся дотационной территорией! Где деньги, Зин?!)) Если бы в регионе оставалось хотя бы 10% от прибыли тут последний алкаш жил бы не хуже Рублевских алкашей)))
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дотациях чьих? Московских?!))))))))) Слушайте, я живу в регионе где добывается 53% всей Российской нефти и при этом мы являемся дотационной территорией! Где деньги, Зин?!)) Если бы в регионе оставалось хотя бы 10% от прибыли тут последний алкаш жил бы не хуже Рублевских алкашей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Где деньги, Зин?!" Так у владельцев всей российской нефти и газа! Сам думай, не маленький!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
"Где деньги, Зин?!" Так у владельцев всей российской нефти и газа! Сам думай, не маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не об этом, а о "как деньги в регион-так в москву...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Речь не об этом, а о "как деньги в регион-так в москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, точно : "Обнаглели совсем, понаехали тут за своими деньгами! Хер вам, а не деньги!"
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Речь не об этом, а о "как деньги в регион-так в москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, т.к из Москвы (если Вам так угодно) в оффшор
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А то иж ты -жалеть россия не будет что на москву ядреную бомбу... как работать , так в москву... как деньги в регион-так в москву...а не хрен, в таком случае, всем в москву тащиться и пробок не будет.. все просто...
СсылкаПожаловаться
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня удивляют абсолютно не грамотные люди, твердящие , что Москва высасывает деньги из регионов.. ты имеешь понятие о формировании региональных бюджетов и бюджета г.Москвы? Чувствую,что не имеешь. Почитай книжки умные, потом неси чушь.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
меня удивляют абсолютно не грамотные люди, твердящие , что Москва высасывает деньги из регионов.. ты имеешь понятие о формировании региональных бюджетов и бюджета г.Москвы? Чувствую,что не имеешь. Почитай книжки умные, потом неси чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Сергей воробей грамотей! Я имею очень четкое представление о формировании бюджетов разных уровней и бюджетной системы государства, знаю основы мировой и российской экономики + к этому имею высшее экономическое образование(учился, кстати, в Москве). Я не буду излагать вам всю эту схему (о которой, как я понял, именно вы не имеете никакого представления), а просто могу сказать, что деньги не произрастают самопроизвольно на территории града Москвы, а являются плодом совокупного труда и природных богатств всей страны. И ещё, слова неграмотный, неграмотные, являющиеся прилагательными, пишутся слитно. Советую вам своё образование начать с изучения русского языка, кстати, умными бывают книги, а книжки бывают расчётными, сберегательными, коммунальными и тому подобными. Пилите гири, Шура, они золотые!)))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
меня удивляют абсолютно не грамотные люди, твердящие , что Москва высасывает деньги из регионов.. ты имеешь понятие о формировании региональных бюджетов и бюджета г.Москвы? Чувствую,что не имеешь. Почитай книжки умные, потом неси чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как ранее думал, имею представление. Может просветишь? ;) Ну..или книжки умные подскажешь?
Кстати не скажешь мне, что общего в плане бюджета у г. Москвы и..Сочи?
З.Ы. Про бюджет г. Москвы никто и не говорил и само упоминание Москвы в этом контексте имеет другое значение, к жителям никак не относящееся.
З.З.Ы.Неграмотные говоришь.. А то что законодательство выстроено сейчас таким образом, что регионы, априори не могущие быть дотационными, сегодня являются таковыми- ФАКТ? Думаю безусловный. Законодательство у нас где формируется? В столице , в Москве? Факт? Где неграмотность?
Повторюсь, Москва - город и Москва-правительство разные термины.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Я, как ранее думал, имею представление. Может просветишь? ;) Ну..или книжки умные подскажешь?
Кстати не скажешь мне, что общего в плане бюджета у г. Москвы и..Сочи?
З.Ы. Про бюджет г. Москвы никто и не говорил и само упоминание Москвы в этом контексте имеет другое значение, к жителям никак не относящееся.
З.З.Ы.Неграмотные говоришь.. А то что законодательство выстроено сейчас таким образом, что регионы, априори не могущие быть дотационными, сегодня являются таковыми- ФАКТ? Думаю безусловный. Законодательство у нас где формируется? В столице , в Москве? Факт? Где неграмотность?
Повторюсь, Москва - город и Москва-правительство разные термины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по правописанию ты меня подловил
по "книжке" ты не прав, так как это уменьшительное от слова "книга"
Плохо видимо тебя учили.У Москвы собственный бюджет, не зависящий от федерального. Зарабатывает она за счет налогов и аренды зданий и земель.

Так что пили Ник Авторов ты сам, то что не допилил за 5 лет в Универе.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
по правописанию ты меня подловил
по "книжке" ты не прав, так как это уменьшительное от слова "книга"
Плохо видимо тебя учили.У Москвы собственный бюджет, не зависящий от федерального. Зарабатывает она за счет налогов и аренды зданий и земель.

Так что пили Ник Авторов ты сам, то что не допилил за 5 лет в Универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так стрёмно умную книгу книжкой называть, чудило!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тов. Кант!
Готов прям щас выдать достоверные координаты, для нанесения высокоточных ударов, по отдельно взятым районам, кишащими неисчислимым поголовьем бездарей-чиновников.
Во избежании разноса радиоактивного заражения, вдруг с мощёй заряда промахнётесь, предлагаю резиновую бомбу, экологически чистую. Бросаешь с аэроплана, она прыгает и давит, давит...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тов. Кант!
Готов прям щас выдать достоверные координаты, для нанесения высокоточных ударов, по отдельно взятым районам, кишащими неисчислимым поголовьем бездарей-чиновников.
Во избежании разноса радиоактивного заражения, вдруг с мощёй заряда промахнётесь, предлагаю резиновую бомбу, экологически чистую. Бросаешь с аэроплана, она прыгает и давит, давит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы,гы! Улыбнул! Вообще ты в точку попал, это ведь действительно чиновники и иже с ними такой страну сделали и народ озлобили, ведь по-хорошему, какая разница, москвич ты или саратовец!))))
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Дурик ты, в Москве находятся деньги регионов, которые вы, главные паразиты России( не в личку, сам ты может и отличный парень), любыми способами тяните из регионов (что-то я в Москве нефтяных скважин и рудников не наблюдаю, да и тайгой и хлебными полями она не проросла), а потом как подачку с барского стола, недохаваные остатки кидаете в регионы, да и с них ещё откаты требуете. Не, атомная бомба на этот 3.14дор-град, как раз в цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините , господин Кант , но Дурик -- ВЫ ! В Москву приходят денежки ввиде налогов от продаж(той же самой нефти и т.д.) ! А вот где основная МАССА денег -- спрашивайте со своих (местных ) магнатов !!!И задайте вопрос своим магнатикам : почему они строят свои 30-ти этажные офисы , стоимостью в МЛРДы долларов в Москве , а не у своих нефтяных вышек (ГазПром , ЛукОил и т.д.) ? Это 7 процентов коренных москвичей , которые живут за чертой бедности и в " коммуналках" в этом виноваты ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария