3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто... жизнь.

Конечно, Курилку посещают, в основном, очень обеспеченные люди - они имеют земельные наделы, на которых выращивают все необходимое (от редиски до мяса-молока), загородные дома (и им по фиг ЖКХ), имеют свой бизнес (удаленный) или работают на двух-трех работах (и как только успевают?..), отдыхают только за границей (и не по одному разу) или рыбачат-охотятся в заповедных местах России.
И это очень хорошо. Они, как лучи света в темном царстве, или, как ранние петухи, возвещающие о приходе рассвета, дают надежду остальным на лучшую жизнь.
Вот на такой оптимистичной ноте я бы хотела закончить им свое послание: ВЫ - наш флагман, наши путеводные звезды. Здоровья вам и дальнейшего процветания.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Агатовая Я
На форуме здесь обычные люди,кто-то заполняет пустоту,кто то просто приходит за новостями и шутками,для кого то инет значит больше чем реал...не поняла выступления про состоятельность и флагманство ...какая связь хорошего человека с каким то флагманством?...зависть что ли одолевает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На форуме здесь обычные люди,кто-то заполняет пустоту,кто то просто приходит за новостями и шутками,для кого то инет значит больше чем реал...не поняла выступления про состоятельность и флагманство ...какая связь хорошего человека с каким то флагманством?...зависть что ли одолевает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А я завтра выставляюсь - и в отпуск!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А я завтра выставляюсь - и в отпуск!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я завтра выставляюсь - и в отпуск!!!
СсылкаПожаловаться
А сейчас - спать...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Большая закончится в понедельник. Вопрос: стоит ли брать малую?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Большая закончится в понедельник. Вопрос: стоит ли брать малую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если как говорил Велюров - "Я тоскую как Блок" - то стоит.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если как говорил Велюров - "Я тоскую как Блок" - то стоит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очучение, что времени опять не хватит: с прошлого года млая в запасе лежить да и за этот год- не потяну.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Я , как флагман заявляю, в кошельке 1150 рэ, зарплата во вторник. В воскресенье продам больничный знакомому, а пять тысяч пропью)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Я , как флагман заявляю, в кошельке 1150 рэ, зарплата во вторник. В воскресенье продам больничный знакомому, а пять тысяч пропью)
СсылкаПожаловаться
ООО...как ты предприимчив и умён!!!!!назначаешься самым наиглавнейшим флагманом .))))))))))). Можно и лагманом .....а можно и не лагманом....лагман .. это вкусно?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ООО...как ты предприимчив и умён!!!!!назначаешься самым наиглавнейшим флагманом .))))))))))). Можно и лагманом .....а можно и не лагманом....лагман .. это вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Нина сказала, не моя инициатива)
ВЫ - наш флагман, наши путеводные звезды. Здоровья вам и дальнейшего процветания.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария