11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто... жизнь.

Конечно, Курилку посещают, в основном, очень обеспеченные люди - они имеют земельные наделы, на которых выращивают все необходимое (от редиски до мяса-молока), загородные дома (и им по фиг ЖКХ), имеют свой бизнес (удаленный) или работают на двух-трех работах (и как только успевают?..), отдыхают только за границей (и не по одному разу) или рыбачат-охотятся в заповедных местах России.
И это очень хорошо. Они, как лучи света в темном царстве, или, как ранние петухи, возвещающие о приходе рассвета, дают надежду остальным на лучшую жизнь.
Вот на такой оптимистичной ноте я бы хотела закончить им свое послание: ВЫ - наш флагман, наши путеводные звезды. Здоровья вам и дальнейшего процветания.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Работа-работа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дальше почему-то русский фольклор не пропускают.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Посыл червоточиной отдаёт, если честно.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да тут как почитаешь, каждый второй бизнесмен, каждый третий олигарх)) А в реальности, людям которые зарабатывают большие деньги некогда по форумам шариться)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Самурай
Самурай
Да тут как почитаешь, каждый второй бизнесмен, каждый третий олигарх)) А в реальности, людям которые зарабатывают большие деньги некогда по форумам шариться)))
СсылкаПожаловаться
А покурить?... Они же люди.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Нина
Нина
А покурить?... Они же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по количеству комментариев подобных персонажей, у них перекур как минимум пол дня))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
Судя по количеству комментариев подобных персонажей, у них перекур как минимум пол дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только обеспеченный человек может пол дня тусовать в курилке или на форуме.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
только обеспеченный человек может пол дня тусовать в курилке или на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если получил наследство от бабушки, то да))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
только обеспеченный человек может пол дня тусовать в курилке или на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то лет 10 назад попросил одного друга "подыщи мне работу в городе, чтоб тысяч 30 получать и при этом ничего не делать". Друг ответил "Чтоб ничего не делать - это от 50 тыс.р., а за 30-ник пахать нужно..." Так и остался в своей деревне...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там жарко.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это да... думаю уехать, но не знаю, куда.
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Нина
Нина
Это да... думаю уехать, но не знаю, куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь материлизовать то, что Вам хочется самой. но не сам результат.
Немного сложно,
но вот пример -
если "уехать", то не привязываться мысленно к конкретному месту, а скажем предстатвить полное отсутствие того чего не хочется видеть в жизни на этом новом месте.
ну и самые общие нюансы...
Развитый ум преодолеет некое разногласие между желаемым идеалом и полученной действительнось.
Это касается и языка и работы и такой бестолковости как "хранения корней".
Важно пользоваться своим умом единственно и попробовать.
Попытка не пытка.

Чем всю жизнь жалеть что пришлось слушать окружающее болото / самые благовидные предлоги почему этого-того делать не следует и ничего не было сделано.
Просто я лично, с супругой обладаем опытом прямой материализации того что примерно видится как правильно.
Вам удачи и не надо хандрить. Это сильно мешает в видение конкретной цели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну что ж.
Подобные Вам создания мелькают в моей жизни только на экране компа.
Уже неплохой результат!
Кстати, одна из задач програмирования и заключалась в том что бы определённые породы человеческих существ наблюдались не только через стекло пуленепробиваемое, но и ешё более безопасным образом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Не ОН
Не ОН
Ну что ж.
Подобные Вам создания мелькают в моей жизни только на экране компа.
Уже неплохой результат!
Кстати, одна из задач програмирования и заключалась в том что бы определённые породы человеческих существ наблюдались не только через стекло пуленепробиваемое, но и ешё более безопасным образом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этой минуты начинаю визуализацию и материализацию вас с супругой на моем огороде,так как наклоняться мне сложно,а копать и полоть необходимо,обещаю не хандрить и на ужин обильно кормить вас свежей травой с грядок,не посеуплюсь на растительное масло и соль.пусть ваш развитый ум преодолеет все внутренние противоречия,и покинет болото ради моего искреннего желания ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С этой минуты начинаю визуализацию и материализацию вас с супругой на моем огороде,так как наклоняться мне сложно,а копать и полоть необходимо,обещаю не хандрить и на ужин обильно кормить вас свежей травой с грядок,не посеуплюсь на растительное масло и соль.пусть ваш развитый ум преодолеет все внутренние противоречия,и покинет болото ради моего искреннего желания ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неэффективно тратить таким образом силу Умаю
Огород проще возделовать лопатой.
Или скажем меньше есть.
А высвободившееся время посвятить именно тому чему и должен следовать человек на своем пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария