11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Как вы думаете,есть ли разница в измене мужчины и женщины? в восприятии? Могу ошибаться, но считается, что мужчина, типа, налево сходил, ничего не отвалилось и не стерлось, а если женщина-потом вселенский и кошмар)) Почему так?)( просто навеяло, ко мне отношения не имеет, я жесткий человек в плане семейных ценностей))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
ты бы мне хоть в личку писанул, сам помнишь про что, чем закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Напишу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Для мужиков поход налево это обычно просто перепихон , при этом он всё так же душою с женой , а вот чё в это время происходит с женщиной, пусть ответят женщины.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Для мужиков поход налево это обычно просто перепихон , при этом он всё так же душою с женой , а вот чё в это время происходит с женщиной, пусть ответят женщины.
СсылкаПожаловаться
Пускай ответят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вот ответила) к примеру)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Для мужиков поход налево это обычно просто перепихон , при этом он всё так же душою с женой , а вот чё в это время происходит с женщиной, пусть ответят женщины.
СсылкаПожаловаться
Что значит-обычный перепихон? какой душой? а почему женщина не может быть душой с мужем и развлечься? что происходит с женщиной-гипотетически отвечу, от желания уничтожить до смирения с действительностью,у тех, кто сидит на шее у мужчины финансово и не имеет самоуважения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на .....
.....
Что значит-обычный перепихон? какой душой? а почему женщина не может быть душой с мужем и развлечься? что происходит с женщиной-гипотетически отвечу, от желания уничтожить до смирения с действительностью,у тех, кто сидит на шее у мужчины финансово и не имеет самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и значит, кровь не к той голове притекла. Так уж сложилось в процессе эволюции, что задача мужика охмурить как можно больше самок . Полигамны мы, но не виноватые в том-гормоны это всё.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А то и значит, кровь не к той голове притекла. Так уж сложилось в процессе эволюции, что задача мужика охмурить как можно больше самок . Полигамны мы, но не виноватые в том-гормоны это всё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не надо себя сравнивать с приматами) человек-не обезьяна и не кот, у него есть Мозг, соответственно, думать должен! а не свистеть про полигамность, ежели ты( не вы, просто) не животное тупоголовое, живущее инстинкатми
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
а вот не надо себя сравнивать с приматами) человек-не обезьяна и не кот, у него есть Мозг, соответственно, думать должен! а не свистеть про полигамность, ежели ты( не вы, просто) не животное тупоголовое, живущее инстинкатми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инстинктами
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на .....
.....
а вот не надо себя сравнивать с приматами) человек-не обезьяна и не кот, у него есть Мозг, соответственно, думать должен! а не свистеть про полигамность, ежели ты( не вы, просто) не животное тупоголовое, живущее инстинкатми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут 50 на 50 , у кого что над чем доминирует, мозги у всех разные.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А вот тут 50 на 50 , у кого что над чем доминирует, мозги у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно и не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А вот тут 50 на 50 , у кого что над чем доминирует, мозги у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! Хочу возразить.
Есть отличия мужчин и женщин в мыслительных процессах и достаточные, например у мужчин правое полушарие мозга используется для того, чтобы ориентироваться в пространстве, а левое несет ответственность за речь. У женских полушарий мозга нет никаких "специализаций".
Что касается темы, то считаю, женщина может пойти на внебрачные отношения по причине глубоких эмоциональных переживаний, а мужчина не так чувствителен-"что вижу, то пою"!
Надеюсь никого не обидела.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Хочу возразить.
Есть отличия мужчин и женщин в мыслительных процессах и достаточные, например у мужчин правое полушарие мозга используется для того, чтобы ориентироваться в пространстве, а левое несет ответственность за речь. У женских полушарий мозга нет никаких "специализаций".
Что касается темы, то считаю, женщина может пойти на внебрачные отношения по причине глубоких эмоциональных переживаний, а мужчина не так чувствителен-"что вижу, то пою"!
Надеюсь никого не обидела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты как всегда хороша)) и лояльна ко всем))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Хочу возразить.
Есть отличия мужчин и женщин в мыслительных процессах и достаточные, например у мужчин правое полушарие мозга используется для того, чтобы ориентироваться в пространстве, а левое несет ответственность за речь. У женских полушарий мозга нет никаких "специализаций".
Что касается темы, то считаю, женщина может пойти на внебрачные отношения по причине глубоких эмоциональных переживаний, а мужчина не так чувствителен-"что вижу, то пою"!
Надеюсь никого не обидела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно не пойму в чём тут возражение? Я ведь имел в виду , что либо инстинкты преобладают, либо рассудок. А насчёт различий между мужчинами и женщинами абсолютно согласен наслушавшись лекций Сергея Савельева.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ханжа ----
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на никола ветров
никола ветров
ханжа ----
СсылкаПожаловаться
перечитай достоевского) вторая глава, пятый абзац ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шестой абзац 19 страницы)) снизу который)) там-вся истина))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на .....
.....
шестой абзац 19 страницы)) снизу который)) там-вся истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф.М. Достоевский ИДИОТ это ты .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на никола ветров
никола ветров
Ф.М. Достоевский ИДИОТ это ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария