11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Как вы думаете,есть ли разница в измене мужчины и женщины? в восприятии? Могу ошибаться, но считается, что мужчина, типа, налево сходил, ничего не отвалилось и не стерлось, а если женщина-потом вселенский и кошмар)) Почему так?)( просто навеяло, ко мне отношения не имеет, я жесткий человек в плане семейных ценностей))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
предатель не имеет пола
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего-понесло на лево?? Ну в добрый путь.Ничего плохого не будет.Один кураж и останется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего-понесло на лево?? Ну в добрый путь.Ничего плохого не будет.Один кураж и останется.
СсылкаПожаловаться
Вот.. в этом и вопрос, понести может от чего угодно, от желания новых эмоций, от бренности бытия, от отсутствия мозгов, в конце концов, ничего плохого не будет? кому? изменщику или изменяемому?? или семье в целом? конкретизируйте
СсылкаПожаловаться
.....
Когда муж застает жену за изменой, мне лично это видится так)) до 1. 20))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Когда муж застает жену за изменой, мне лично это видится так)) до 1. 20))

СсылкаПожаловаться
включительно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому ни чего не будет. Перепихнулись. Получили море эмоций и далее по накатонной..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому ни чего не будет. Перепихнулись. Получили море эмоций и далее по накатонной..
СсылкаПожаловаться
вы серьезно так думаете?) и даже мускул лица бы у вас не дрогнул? не верю) голосом Станиславского)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
вы серьезно так думаете?) и даже мускул лица бы у вас не дрогнул? не верю) голосом Станиславского)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт ,сын ошибок трудных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опыт ,сын ошибок трудных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нюню)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Народ давно уже определил разницу в названии этих действий. Мужика могут обозвать козлом , му..., , а вот для женщин придумано множество наименований и С и С и Ш и Ш и П и Б и т.д. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Народ давно уже определил разницу в названии этих действий. Мужика могут обозвать козлом , му..., , а вот для женщин придумано множество наименований и С и С и Ш и Ш и П и Б и т.д. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Народ давно уже определил разницу в названии этих действий. Мужика могут обозвать козлом , му..., , а вот для женщин придумано множество наименований и С и С и Ш и Ш и П и Б и т.д. Почему так?
СсылкаПожаловаться
И мне интересно) гендерный шовинизм как он есть))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
И мне интересно) гендерный шовинизм как он есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю потому что женщина это продолжатель рода, в плане зачатия и вынашивания и тут лишних не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Думаю потому что женщина это продолжатель рода, в плане зачатия и вынашивания и тут лишних не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчина? покурить вышел? он тоже продолжатель рода и лишних женских причиндалов, чужих, тут быть не может (хоть они и не передаются физически)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
а мужчина? покурить вышел? он тоже продолжатель рода и лишних женских причиндалов, чужих, тут быть не может (хоть они и не передаются физически)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телего́ния , утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Эта теория была популярна в 19 веке и в СССР в 50 - х годах, сейчас как бы опровергнутая, но на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Телего́ния , утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Эта теория была популярна в 19 веке и в СССР в 50 - х годах, сейчас как бы опровергнутая, но на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, я лично в нее не верю, но все равно, противно было бы.. не дай бог, я бы сразу обрубила бы все концы, хоть бы прожила 25 лет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Телего́ния , утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Эта теория была популярна в 19 веке и в СССР в 50 - х годах, сейчас как бы опровергнутая, но на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не смогла забыть, принять, простить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
я бы не смогла забыть, принять, простить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от женщины, не всё конечно но многое в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария