27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Просто тема

Как вы думаете,есть ли разница в измене мужчины и женщины? в восприятии? Могу ошибаться, но считается, что мужчина, типа, налево сходил, ничего не отвалилось и не стерлось, а если женщина-потом вселенский и кошмар)) Почему так?)( просто навеяло, ко мне отношения не имеет, я жесткий человек в плане семейных ценностей))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет разницы.
СсылкаПожаловаться
предатель не имеет пола
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего-понесло на лево?? Ну в добрый путь.Ничего плохого не будет.Один кураж и останется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего-понесло на лево?? Ну в добрый путь.Ничего плохого не будет.Один кураж и останется.
СсылкаПожаловаться
Вот.. в этом и вопрос, понести может от чего угодно, от желания новых эмоций, от бренности бытия, от отсутствия мозгов, в конце концов, ничего плохого не будет? кому? изменщику или изменяемому?? или семье в целом? конкретизируйте
СсылкаПожаловаться
Маричка
Когда муж застает жену за изменой, мне лично это видится так)) до 1. 20))

СсылкаПожаловаться
Маричка
Когда муж застает жену за изменой, мне лично это видится так)) до 1. 20))

СсылкаПожаловаться
включительно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому ни чего не будет. Перепихнулись. Получили море эмоций и далее по накатонной..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому ни чего не будет. Перепихнулись. Получили море эмоций и далее по накатонной..
СсылкаПожаловаться
вы серьезно так думаете?) и даже мускул лица бы у вас не дрогнул? не верю) голосом Станиславского)
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы серьезно так думаете?) и даже мускул лица бы у вас не дрогнул? не верю) голосом Станиславского)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт ,сын ошибок трудных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опыт ,сын ошибок трудных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нюню)
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Народ давно уже определил разницу в названии этих действий. Мужика могут обозвать козлом , му..., , а вот для женщин придумано множество наименований и С и С и Ш и Ш и П и Б и т.д. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Народ давно уже определил разницу в названии этих действий. Мужика могут обозвать козлом , му..., , а вот для женщин придумано множество наименований и С и С и Ш и Ш и П и Б и т.д. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
И мне интересно) гендерный шовинизм как он есть))
СсылкаПожаловаться
Маричка
И мне интересно) гендерный шовинизм как он есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю потому что женщина это продолжатель рода, в плане зачатия и вынашивания и тут лишних не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Думаю потому что женщина это продолжатель рода, в плане зачатия и вынашивания и тут лишних не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчина? покурить вышел? он тоже продолжатель рода и лишних женских причиндалов, чужих, тут быть не может (хоть они и не передаются физически)
СсылкаПожаловаться
Маричка
а мужчина? покурить вышел? он тоже продолжатель рода и лишних женских причиндалов, чужих, тут быть не может (хоть они и не передаются физически)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телего́ния , утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Эта теория была популярна в 19 веке и в СССР в 50 - х годах, сейчас как бы опровергнутая, но на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Телего́ния , утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Эта теория была популярна в 19 веке и в СССР в 50 - х годах, сейчас как бы опровергнутая, но на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, я лично в нее не верю, но все равно, противно было бы.. не дай бог, я бы сразу обрубила бы все концы, хоть бы прожила 25 лет
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не смогла забыть, принять, простить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Маричка
я бы не смогла забыть, принять, простить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от женщины, не всё конечно но многое в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь, все зависит от обоих
СсылкаПожаловаться
Маричка
не соглашусь, все зависит от обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и экономия на нервах и жизнь зря не пройдет, чтобы потом не было "мучительно больно"
СсылкаПожаловаться
Маричка
и экономия на нервах и жизнь зря не пройдет, чтобы потом не было "мучительно больно"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может чтобы было стыдно кому то рассказать, но чертовски приятно вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
А может чтобы было стыдно кому то рассказать, но чертовски приятно вспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, все возможно в этой жизни
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то очень удобно на женщину кивать, носки не постирала, борщ не приготовила, пошел я б.. ть)) фигу!
СсылкаПожаловаться
Маричка
а то очень удобно на женщину кивать, носки не постирала, борщ не приготовила, пошел я б.. ть)) фигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не столь важно. Но вот молодёжь поженились в молодом возрасте, по любви и всё такое, а в половом плане оказалось не устраивает , типа не могу так и в этом роде и не все справляются с этим и начинают искать воплощения своих фантазий на стороне. Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Это не столь важно. Но вот молодёжь поженились в молодом возрасте, по любви и всё такое, а в половом плане оказалось не устраивает , типа не могу так и в этом роде и не все справляются с этим и начинают искать воплощения своих фантазий на стороне. Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может. разводись!
СсылкаПожаловаться
Маричка
может. разводись!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но может любовь и не хочется разводиться, а на стороне всего лишь удовлетворение плотских потребностей.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Но может любовь и не хочется разводиться, а на стороне всего лишь удовлетворение плотских потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я, может, какая категоричная, но только я не верю, если есть любовь,то есть желание искать чужих баб, значит не любовь это, а фигня
СсылкаПожаловаться
Маричка
я, может, какая категоричная, но только я не верю, если есть любовь,то есть желание искать чужих баб, значит не любовь это, а фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень мало мужчин, особенно в среднем возрасте, бросают семьи и прекрасно живут. (по наблюдениям со стороны)
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Очень мало мужчин, особенно в среднем возрасте, бросают семьи и прекрасно живут. (по наблюдениям со стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому что умные и дальновидные
СсылкаПожаловаться
Маричка
потому что умные и дальновидные
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, получил заряд на стороне и живут себе дальше в семье.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Конечно, получил заряд на стороне и живут себе дальше в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я спорить больше не буду, анатолич) ты меня знаешь, могу далеко зайти)) в своих категоричных определениях))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я спорить больше не буду, анатолич) ты меня знаешь, могу далеко зайти)) в своих категоричных определениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я тему хотел поддержать и не обиделся бы в твоих категоричных высказываниях. Разве можно на вас обижаться?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru