24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Привет, дорогие курильщики )
Да, я уже конечно же вернулась из отпуска (уже ровно как неделю) - но на работе просто аврал!!
Загар, собака, уже смывается; ощущения от отпуска забываются и...короче - уже охота Новый Год, праздники, ёлки, мандарины и "Иронию судьбы" :):)

Кому интересно: ниже пара фоток


Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
1345678921
дмитрий самохин
Добрый день.))) Я так понимаю, что сисеГ не будет?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привет, Саша! Повторю вопрос - а фото в купальнике где?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
Привет, Саша! Повторю вопрос - а фото в купальнике где?
СсылкаПожаловаться
Привет)
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую александра. завидываю белой завистью))) кидай ешшо фоток!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на олег
олег
приветствую александра. завидываю белой завистью))) кидай ешшо фоток!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет))
Фоток не много, я на работе и под рукой только телефон)

Будет возможность - накидаю.

А чего завидовать - лететь надо!)) Моря на всех хватит)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Alexandra
Alexandra
Привет))
Фоток не много, я на работе и под рукой только телефон)

Будет возможность - накидаю.

А чего завидовать - лететь надо!)) Моря на всех хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя мне ни летать,ни нырять((((( только по земле.а на авто до моря только летом(((((
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на олег
олег
нельзя мне ни летать,ни нырять((((( только по земле.а на авто до моря только летом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так? Почему нельзя летать??
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Alexandra
Alexandra
А что так? Почему нельзя летать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легкие мне прооперировали((( и после операции уже новые буллы вылезли. а под нож опять ну уж ОЧЕНЬ не хочется. я на встрече форумчан в родной рязани даже в баню не ходил((((
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на олег
олег
легкие мне прооперировали((( и после операции уже новые буллы вылезли. а под нож опять ну уж ОЧЕНЬ не хочется. я на встрече форумчан в родной рязани даже в баню не ходил((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ж себе....А это в горы наверное хорошо? Горы, сосны - дышать таким воздухом
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Alexandra
Alexandra
Ничего ж себе....А это в горы наверное хорошо? Горы, сосны - дышать таким воздухом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
нельзя мне ни летать,ни нырять((((( только по земле.а на авто до моря только летом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и на машине. Добрый день, Олег. У нас зам генерального в прошлом году в Мадрид на машине автотуром проехал.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А можно и на машине. Добрый день, Олег. У нас зам генерального в прошлом году в Мадрид на машине автотуром проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет дим. вот и я перед нг собираюсь пока до венгрии. в термальных источниках покупаться.если все срастется. блин до питера месяц уже доехать не могу все дела какие-то левые держат.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
привет дим. вот и я перед нг собираюсь пока до венгрии. в термальных источниках покупаться.если все срастется. блин до питера месяц уже доехать не могу все дела какие-то левые держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в феврале хочу до Берлина доехать, а то дед моряком был, в войну не смог в Берлине побывать. Вот я за него отмечусь.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я в феврале хочу до Берлина доехать, а то дед моряком был, в войну не смог в Берлине побывать. Вот я за него отмечусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня февраль занят((( а то можно было-бы
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
у меня февраль занят((( а то можно было-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я через Украину, дешевле будет. Если у кого-то появится желание, можно всем собраться и свой тур устроить, но это летом.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я через Украину, дешевле будет. Если у кого-то появится желание, можно всем собраться и свой тур устроить, но это летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если заранее согласовать,то почему-бы и нет. я например только за.но тут сам видишь,собрать народ с диванов и от компов проблематично
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
если заранее согласовать,то почему-бы и нет. я например только за.но тут сам видишь,собрать народ с диванов и от компов проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если человек пять, шесть соберутся, то самое то, боььше и не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чего стеснятся то? Перед поездкой объявила, что купальник приобрела, пусть теперь его покажет....ну и себя в нем)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Добрый день))) С приехалавом)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Добрый день))) С приехалавом)))
СсылкаПожаловаться
Привет))))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария