20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Привет, дорогие курильщики )
Да, я уже конечно же вернулась из отпуска (уже ровно как неделю) - но на работе просто аврал!!
Загар, собака, уже смывается; ощущения от отпуска забываются и...короче - уже охота Новый Год, праздники, ёлки, мандарины и "Иронию судьбы" :):)

Кому интересно: ниже пара фоток


Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Всяческие красоты


СсылкаПожаловаться
Красоты чего????Пляжа????Ну это стране надо много угля положить, чтоб это интересно было. Это так-Вид на море-не более. Красот здесь -ноль.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Красоты чего????Пляжа????Ну это стране надо много угля положить, чтоб это интересно было. Это так-Вид на море-не более. Красот здесь -ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой гурман то)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Галактика
Галактика
Какой гурман то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Какой гурман то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так-Наши Российские виды мне более нравятся. К примеру Солнце в колокольне забытого села. Это наше родное. А эти пляжи????Ни когда их не любил. Один раз искупаться и все . А Родина-это можно каждый день окунаться и потом опять И ОПЯТЬ.. Это моё. Я её люблю. Родину-Россию. Мое это....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Скажу так-Наши Российские виды мне более нравятся. К примеру Солнце в колокольне забытого села. Это наше родное. А эти пляжи????Ни когда их не любил. Один раз искупаться и все . А Родина-это можно каждый день окунаться и потом опять И ОПЯТЬ.. Это моё. Я её люблю. Родину-Россию. Мое это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный Вы))
То есть, если я имею непреодолимое желание объездить весь мир - я Родину не люблю?:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Странный Вы))
То есть, если я имею непреодолимое желание объездить весь мир - я Родину не люблю?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Конечно вы лично любите Родину. Я даже уверен в этом. Почему-Потому что спросили. Но думаю если б Вы увидели её в том обличие , что видел лично сам-то Вы б даже не захотели туда ехать. Но для этого нужно очень захотеть. Очень. А на пляж-???Куда нибудь в Майорику и Тенериф заплатил энную сумму и поехал. И все уплочено-это главное.- Все принесут-подадут. У нас как то не очень. Печку самим топить, машинку самим водить ну и далее примерно также. Все на самоснабжении. Романтику начинает пониматься по приезду домой.Типа ВЫЖИЛ. Вот в чем весь интерес.Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы правы. Конечно вы лично любите Родину. Я даже уверен в этом. Почему-Потому что спросили. Но думаю если б Вы увидели её в том обличие , что видел лично сам-то Вы б даже не захотели туда ехать. Но для этого нужно очень захотеть. Очень. А на пляж-???Куда нибудь в Майорику и Тенериф заплатил энную сумму и поехал. И все уплочено-это главное.- Все принесут-подадут. У нас как то не очень. Печку самим топить, машинку самим водить ну и далее примерно также. Все на самоснабжении. Романтику начинает пониматься по приезду домой.Типа ВЫЖИЛ. Вот в чем весь интерес.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмеялась)) Не над Вами, а над тем как Вы ловко "прочитали" меня и, наверное, мне подобных, отдыхающих не только на просторах нашей необъятной)

А вот если так, для поддержания разговору - я умею топить русскую печку, рубить дрова, косить траву литовкой, класть полы и клеить обои, водить машину, а зодно по мелочи: готовить, стирать руками, гладить, вышивать, вязать, рисовать и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Посмеялась)) Не над Вами, а над тем как Вы ловко "прочитали" меня и, наверное, мне подобных, отдыхающих не только на просторах нашей необъятной)

А вот если так, для поддержания разговору - я умею топить русскую печку, рубить дрова, косить траву литовкой, класть полы и клеить обои, водить машину, а зодно по мелочи: готовить, стирать руками, гладить, вышивать, вязать, рисовать и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично. Я за Вас рад. Конечно Галина Вам уже насвистела. ( Я читать умею-пока) Будем подумать. Хотя для гачала просто надо начать общаться. как говориться-найти углы соприкосновенния.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично. Я за Вас рад. Конечно Галина Вам уже насвистела. ( Я читать умею-пока) Будем подумать. Хотя для гачала просто надо начать общаться. как говориться-найти углы соприкосновенния.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я что-то как-то перестала Вас понимать вааапще)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я что-то как-то перестала Вас понимать вааапще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично-Вы наш человек. Меня моя жена тоже не понимает.Вот тут все и начинается....ГЛАВНОЕ я САМ СЕБЯ ПОНИМАЮ. Вы думаете я -чего то не так.???Да все нормально. Обычный чел.Главное заместитель директора какого-то департамента. . А по жизни зам . олигарха. . Ну это так к слову. Пишите. Для начала на майл мир сходите.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично-Вы наш человек. Меня моя жена тоже не понимает.Вот тут все и начинается....ГЛАВНОЕ я САМ СЕБЯ ПОНИМАЮ. Вы думаете я -чего то не так.???Да все нормально. Обычный чел.Главное заместитель директора какого-то департамента. . А по жизни зам . олигарха. . Ну это так к слову. Пишите. Для начала на майл мир сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дмитрий, уже может хватит за меня решать и придумывать: что Я думаю, что Я знаю, умею и т.п.?:):) А? Правда, хватит)

Зря вы про олигархов и замов. Разме это важно на форуме, в общении??..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Дмитрий, уже может хватит за меня решать и придумывать: что Я думаю, что Я знаю, умею и т.п.?:):) А? Правда, хватит)

Зря вы про олигархов и замов. Разме это важно на форуме, в общении??..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично. Просто получил от Вас письмо. Все прочитал. До свидания. Еще не вечер. Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично. Просто получил от Вас письмо. Все прочитал. До свидания. Еще не вечер. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам писем не писала, если что)

И Вам того же, в смысле - удачи))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я Вам писем не писала, если что)

И Вам того же, в смысле - удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Мы ж общаемся на теме. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично. Я за Вас рад. Конечно Галина Вам уже насвистела. ( Я читать умею-пока) Будем подумать. Хотя для гачала просто надо начать общаться. как говориться-найти углы соприкосновенния.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что насвистела?) Что вы патриот и трава не расти? Так вы ни от кого это не скрываете. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Что насвистела?) Что вы патриот и трава не расти? Так вы ни от кого это не скрываете. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мы с Вами уже это обсудили в других темах.
Да ради бога. -Это ваш посыл был- . Ну не хочу просто в это лезть Как говорится-живите богато-а я уезжаю до дому до хаты. ДО свидания..,.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
Посмеялась)) Не над Вами, а над тем как Вы ловко "прочитали" меня и, наверное, мне подобных, отдыхающих не только на просторах нашей необъятной)

А вот если так, для поддержания разговору - я умею топить русскую печку, рубить дрова, косить траву литовкой, класть полы и клеить обои, водить машину, а зодно по мелочи: готовить, стирать руками, гладить, вышивать, вязать, рисовать и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто пишите в личку. У меня она очень богатая. Всё Мосэнерго ко мне шлют свои хотелки. Просто адрес почты простой. Отвечу на все изыски. Пишите. я на ней. Сейчас с нашими "друзьями" разбираюсь. Пишите.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да просто пишите в личку. У меня она очень богатая. Всё Мосэнерго ко мне шлют свои хотелки. Просто адрес почты простой. Отвечу на все изыски. Пишите. я на ней. Сейчас с нашими "друзьями" разбираюсь. Пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чойто? У меня никаких хотелок нет.
То есть, конечно же они есть - но уж я как-нибудь без Вас))) Сама))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Alexandra
Alexandra
А чойто? У меня никаких хотелок нет.
То есть, конечно же они есть - но уж я как-нибудь без Вас))) Сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ты напиши)))) Сделай мужику приятно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Alexandra
Alexandra
А чойто? У меня никаких хотелок нет.
То есть, конечно же они есть - но уж я как-нибудь без Вас))) Сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария