14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Иней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У нас вроде тоже начали какие то бумажки выдавать но на входе в торговые центры уродов поставили требуют сертификат а 22 в трамвай не сядешь без сертификата.Видать вот поэтому и начали филькины грамоты выдавать но всё равно их надо на что то потом менять а на что ни кто не знает.Но я давно уже в автономном плавании.Обойдусь своими силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
достаточно ПЦР -теста,и не надо его на что-то менять (но это если есть антитела).....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
достаточно ПЦР -теста,и не надо его на что-то менять (но это если есть антитела).....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каждом регионе свои тараканы.В Чебоксарах уже и переболевшим и после теста выдают.У нас решили дурака валять ждать команды из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В каждом регионе свои тараканы.В Чебоксарах уже и переболевшим и после теста выдают.У нас решили дурака валять ждать команды из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
два дня назад в Екатеринбурге на рынок заходили,у меня QR-код,у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два дня назад в Екатеринбурге на рынок заходили,у меня QR-код,у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже подстричься заходил,и то QR-код попросили....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже подстричься заходил,и то QR-код попросили....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Успел постричься до этого угара.Теперь по весне пойду или сноху заставлю оболванить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два дня назад в Екатеринбурге на рынок заходили,у меня QR-код,у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простые базары у нас вход всем свободный.А вот вещевой базар с вьетнамцами только по кодам.Там пусто.Всё позакрывали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Простые базары у нас вход всем свободный.А вот вещевой базар с вьетнамцами только по кодам.Там пусто.Всё позакрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет,на рынки QR-код нужен....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Простые базары у нас вход всем свободный.А вот вещевой базар с вьетнамцами только по кодам.Там пусто.Всё позакрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато в поликлинику ненадо куаров -а тама ковидников хоть задом жуй
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
зато в поликлинику ненадо куаров -а тама ковидников хоть задом жуй
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И полдня сиди дыши вирусами.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И полдня сиди дыши вирусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фен ты успеешь за пол дня-дня три четыре ходи дышать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два дня назад в Екатеринбурге на рынок заходили,у меня QR-код,у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....

Так ПЦР-тест действителен 72 часа... Что, каждые три дня его сдавать? И жена что, не прививалась что ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
у жены ПЦР-тест,прошли без проблемы.....

Так ПЦР-тест действителен 72 часа... Что, каждые три дня его сдавать? И жена что, не прививалась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если антитела есть,то этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если антитела есть,то этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При наличии антител не выдается QR-код. И их определяют по анализу крови, а не ПЦР тестом. К тому же сейчас наличие антител не является медотводом к прививке...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При наличии антител не выдается QR-код. И их определяют по анализу крови, а не ПЦР тестом. К тому же сейчас наличие антител не является медотводом к прививке...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не правильно выразился,у неё брали кровь из вены и через сутки дали бумагу о наличии антител.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
достаточно ПЦР -теста,и не надо его на что-то менять (но это если есть антитела).....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и на сколько пцр хватит твоей пензии
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну и на сколько пцр хватит твоей пензии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у жены справка о наличии антител,и с ней пускают,а у меня QR-код (зомби я,только вот за Путина не топлю,странно даже)......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что делать если система тупая.Я вот переболел.Говорят раньше чем через полгода уколы делать нельзя.А кто мне выдаст хоть какую то бумажку чтоб меня пустили трусы купить.Никто.А таких как я в день только в одной больнице по 150 человек проходило.Ладно я на запасах лет десять проживу.Как задницей чувствовал гардероб набил барахлом под завязку и машина под парами стоит.Сейчас вот на этой недело спохватились дескать надо и переболевшим что то выдавать.Но пока ни одной бумажки на эту тему не выпустили.А вчера показывают прививку на пеньке.Раскрыли ящик крышку не закрыли показывают как вакцины в ящике лежат .Ну и какие там -18.Там давно всё испортилось.Но колют всех подряд.Идиотизм в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переболевшим QR коды присваивают, правда на полгода только. Если на Госуслугах не зарегистрирован, сходи в МФЦ, там выдадут бумажку. Фоткаешь QR код с нее на любой телефон и показываешь при входе, если просят.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Переболевшим QR коды присваивают, правда на полгода только. Если на Госуслугах не зарегистрирован, сходи в МФЦ, там выдадут бумажку. Фоткаешь QR код с нее на любой телефон и показываешь при входе, если просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там уже такие очереди что по второму кругу заразу подцепишь.Не нужен мне этот код и никуда я не пойду в очередях стоять.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там уже такие очереди что по второму кругу заразу подцепишь.Не нужен мне этот код и никуда я не пойду в очередях стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зарегистрируйся на Госуслугах и получи сертификат в почту... Делов то... А то на самом деле скоро никуда кроме Магнита и Пятерочки не пустят без куарки...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зарегистрируйся на Госуслугах и получи сертификат в почту... Делов то... А то на самом деле скоро никуда кроме Магнита и Пятерочки не пустят без куарки...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одежды на пятилетку хватит.Жранину и так продадут или через посыльных выпишу,езжу на машине.Подожду пока они 80% привьют.Посмотрим результат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария