24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Иней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
тем более имея денег лежать на печи лет 20.

При таком раскладе - возможно...
Не думаю, что у артистов "второго плана" и ниже такой запас "жира" накоплен.
Да, это их РАБОТА. Но, если ты НЕ РАБОТАЕШЬ уже 1,5 года, то неужели тебе не хочется поработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я работал-работаю и работать буду. но вот после отпуска-работать как минимум день дак точно нехочу.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я работал-работаю и работать буду. но вот после отпуска-работать как минимум день дак точно нехочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кем пашешь?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иней
Иней
кем пашешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пашут пахари в поле, я нонче житель городской-кем работаю неважно- но фсякие ковнидные каникулы в общем по боку-низя мне дома сидеть долго
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я работал-работаю и работать буду. но вот после отпуска-работать как минимум день дак точно нехочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аналогично... Но никто не запрещает музыкантам построить гастрольный график так, чтобы можно было отдохнуть между концертами...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично... Но никто не запрещает музыкантам построить гастрольный график так, чтобы можно было отдохнуть между концертами...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот им никто и не мешает-вот они и отдыхают, и пофиг им в массе на фанатов( это когда они поднимались из грязи в князи -тогда они боролись за фанатом).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Как обычно.. Заносишь куда надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не доперло вчера, о чем ты написал "заносишь"... Тут проще похоже было, клуб в промзоне, афиш нет, никто, кроме фанатов про концерт не знал... Так что, провели по-тихому и ладно...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В последнее время видимо нет! Вчера нас по куаркоду пустили на концерт, с понедельника без него не пустят ни в одно госучреждение, а еще через пару недель будут пускать только в сетевые магазины... Это как вообще называется??? Ну ладно я, принципиально не хочу прививаться, тем более, уже переболел. А те, кому колоться реально нельзя по медицинским показаниям??? Они чем провинились перед Государством??? Тем, что не умерли от ковида???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду я про это.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В последнее время видимо нет! Вчера нас по куаркоду пустили на концерт, с понедельника без него не пустят ни в одно госучреждение, а еще через пару недель будут пускать только в сетевые магазины... Это как вообще называется??? Ну ладно я, принципиально не хочу прививаться, тем более, уже переболел. А те, кому колоться реально нельзя по медицинским показаниям??? Они чем провинились перед Государством??? Тем, что не умерли от ковида???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кому нельзя могут сходить и взять отвод по мед показаниям, в поликлинике есть отдельная очередь и запись, я видел.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, реально надоел этот ковид! Я тут прослыл "антиваксером", но я заявляю, что не буду ничего иметь против прививок, и может даже сам уколюсь, если мне кто-нибудь аргументированно объяснит, почему с ростом количества вакцинированных пропорционально растет количество заболевших. Год назад у нас в области болело оооочень много народа! И тогда казалось, что все, хуже уже не будет. И тогда не было вакцины вообще! Но сейчас болеет раза в три больше, а 40% уже привились... КАК ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстремистничаешь ? . Может ты ещё хочешь сказать что кто то (кто?) на этом зарабатывает ? А так у вакцинации как и у любого действия есть правила. Если их нарушать получается прямо противоположное рассчитываемому .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Экстремистничаешь ? . Может ты ещё хочешь сказать что кто то (кто?) на этом зарабатывает ? А так у вакцинации как и у любого действия есть правила. Если их нарушать получается прямо противоположное рассчитываемому .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, тёзка, про вакцинацию я тут уже достаточно высказался. Нет смысла повторятся. Как сказал мой друг еще летом: "Я буду последним, кто привьётся в Фалёнках!" Ну, значит я буду предпоследним...)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знаешь, тёзка, про вакцинацию я тут уже достаточно высказался. Нет смысла повторятся. Как сказал мой друг еще летом: "Я буду последним, кто привьётся в Фалёнках!" Ну, значит я буду предпоследним...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа нищим нечего терять, кроме своих оков?
Был бесцветным, был безупречно чистым,
Был прозрачным, стал абсолютно белым,
Видно кто-то решил, что зима,
И покрыл меня мелом.

Был бы белым,
Но всё же был бы чистым,
Пусть холодным,
Но всё же с ясным взором,
Но кто-то решил, что война,
И покрыл меня черным...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Типа нищим нечего терять, кроме своих оков?
Был бесцветным, был безупречно чистым,
Был прозрачным, стал абсолютно белым,
Видно кто-то решил, что зима,
И покрыл меня мелом.

Был бы белым,
Но всё же был бы чистым,
Пусть холодным,
Но всё же с ясным взором,
Но кто-то решил, что война,
И покрыл меня черным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Акапельно, на балконе ночью... Сорвал бы овации ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Акапельно, на балконе ночью... Сорвал бы овации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суфлеришь помаленьку? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Суфлеришь помаленьку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да больше в роли вуайериста... Иногда прошибает, но трут безбожно ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, реально надоел этот ковид! Я тут прослыл "антиваксером", но я заявляю, что не буду ничего иметь против прививок, и может даже сам уколюсь, если мне кто-нибудь аргументированно объяснит, почему с ростом количества вакцинированных пропорционально растет количество заболевших. Год назад у нас в области болело оооочень много народа! И тогда казалось, что все, хуже уже не будет. И тогда не было вакцины вообще! Но сейчас болеет раза в три больше, а 40% уже привились... КАК ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вчера данные привели; в России от ковида умерло 250000 чел.,а в Китае 4500 чел.,какие ещё аргументы нужны......
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут вчера данные привели; в России от ковида умерло 250000 чел.,а в Китае 4500 чел.,какие ещё аргументы нужны......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас под ковид все трупаки списывать начали чтоб статистику не портить по больнице.Вот и растут потери день ото дня несмотря на то что на каждом пеньке прививают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У нас сейчас под ковид все трупаки списывать начали чтоб статистику не портить по больнице.Вот и растут потери день ото дня несмотря на то что на каждом пеньке прививают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько липовых сертификатов,в Москве вон 500 тыс. липовых,а мы удивляемся,и к сожалению по прививкам мы отстаём от всех,хотя трубили,что первые вакцину разработали....а по смертности на первом месте,есть чем "гордиться"....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а сколько липовых сертификатов,в Москве вон 500 тыс. липовых,а мы удивляемся,и к сожалению по прививкам мы отстаём от всех,хотя трубили,что первые вакцину разработали....а по смертности на первом месте,есть чем "гордиться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать если система тупая.Я вот переболел.Говорят раньше чем через полгода уколы делать нельзя.А кто мне выдаст хоть какую то бумажку чтоб меня пустили трусы купить.Никто.А таких как я в день только в одной больнице по 150 человек проходило.Ладно я на запасах лет десять проживу.Как задницей чувствовал гардероб набил барахлом под завязку и машина под парами стоит.Сейчас вот на этой недело спохватились дескать надо и переболевшим что то выдавать.Но пока ни одной бумажки на эту тему не выпустили.А вчера показывают прививку на пеньке.Раскрыли ящик крышку не закрыли показывают как вакцины в ящике лежат .Ну и какие там -18.Там давно всё испортилось.Но колют всех подряд.Идиотизм в действии.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что делать если система тупая.Я вот переболел.Говорят раньше чем через полгода уколы делать нельзя.А кто мне выдаст хоть какую то бумажку чтоб меня пустили трусы купить.Никто.А таких как я в день только в одной больнице по 150 человек проходило.Ладно я на запасах лет десять проживу.Как задницей чувствовал гардероб набил барахлом под завязку и машина под парами стоит.Сейчас вот на этой недело спохватились дескать надо и переболевшим что то выдавать.Но пока ни одной бумажки на эту тему не выпустили.А вчера показывают прививку на пеньке.Раскрыли ящик крышку не закрыли показывают как вакцины в ящике лежат .Ну и какие там -18.Там давно всё испортилось.Но колют всех подряд.Идиотизм в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня жене после ПЦР-теста дали бумагу и она спокойно по ней ходит там,где требуют QR-код....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня жене после ПЦР-теста дали бумагу и она спокойно по ней ходит там,где требуют QR-код....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас вроде тоже начали какие то бумажки выдавать но на входе в торговые центры уродов поставили требуют сертификат а 22 в трамвай не сядешь без сертификата.Видать вот поэтому и начали филькины грамоты выдавать но всё равно их надо на что то потом менять а на что ни кто не знает.Но я давно уже в автономном плавании.Обойдусь своими силами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария