11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

"Живется мне скучновато. Но если ты приручишь меня, моя жизнь точно озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка и я выйду из своего убежища. Пожалуйста… приручи меня!"
А. Экзюпери, "Маленький принц"... А вот мне подумалось- а нужно ли кого-то приручать из людей, имею ввиду? И что это вообще значит-приручить человека? Всем доброго вечера!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Прирученная женщина перестанет быть интересной.
Из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом жалеешь, когда понимаешь, что она была единственная прирученная. Тоже из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, а потом жалеешь, когда понимаешь, что она была единственная прирученная. Тоже из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою никак не приручу. С 96го года нахожусь под угрозой получить сковородкой по морде, хотя сильнее раз в сто. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Я свою никак не приручу. С 96го года нахожусь под угрозой получить сковородкой по морде, хотя сильнее раз в сто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть повод?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А есть повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Я же тоже не приручаемый. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Прирученная женщина перестанет быть интересной.
Из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Кстати, верно! Уже 34 года со своей борюсь! И каждый раз по-разному её узнаю!!!
Не вписывается она ни в один шаблон!!!
Очень умная! Я стараюсь соответствовать!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Кормите с рук - вот и весь секрет "приручения".
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария