Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто так

"Живется мне скучновато. Но если ты приручишь меня, моя жизнь точно озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка и я выйду из своего убежища. Пожалуйста… приручи меня!"
А. Экзюпери, "Маленький принц"... А вот мне подумалось- а нужно ли кого-то приручать из людей, имею ввиду? И что это вообще значит-приручить человека? Всем доброго вечера!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Маричка
съелось полтекста( но суть ясна в общем
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
Приветики, это ты верно подметил и это тоже- мнение и считается в теме)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
вот нашла его цитату- "Любовь — это счастье, изрядно сдобренное страданиями." и ведь так и есть
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
или вот тоже "Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания", золотые слова
СсылкаПожаловаться
Мы в ответе за тех,кого приручили(с))
СсылкаПожаловаться
Мы в ответе за тех,кого приручили(с))
СсылкаПожаловаться
Это Цитата с большой буквы, привет, Саныч) но, как оказалось, есть множество других, жизненных и интересных, вот, например "Друг — это прежде всего тот, кто не берется судить.", скажи, хорошо сказано?, или вот "Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить всё. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.".. Чего-то я начала читать про него и подсела на цитаты, умный был человек
СсылкаПожаловаться
Маричка
Это Цитата с большой буквы, привет, Саныч) но, как оказалось, есть множество других, жизненных и интересных, вот, например "Друг — это прежде всего тот, кто не берется судить.", скажи, хорошо сказано?, или вот "Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить всё. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.".. Чего-то я начала читать про него и подсела на цитаты, умный был человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг,Маричка,это тот ,кому ты о себе можешь рассказать самое плохое ...и он тебя не оставит,а дружба предполагает не только приятное времяпровождение ,но и помощьвтрудной ситуации с обеих сторон.счастлив тот,узкого есть такой человек в жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Друг,Маричка,это тот ,кому ты о себе можешь рассказать самое плохое ...и он тебя не оставит,а дружба предполагает не только приятное времяпровождение ,но и помощьвтрудной ситуации с обеих сторон.счастлив тот,узкого есть такой человек в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
Маричка
однозначно согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Сотню лет не видела тебя! Пропадала где?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не друг,а родственник.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"родственник! гони рубль! мне афоня рубль должен!";))
СсылкаПожаловаться
Маричка
"родственник! гони рубль! мне афоня рубль должен!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет)))
у меня только 2х тысячные остались.)))
СсылкаПожаловаться
привет)))
у меня только 2х тысячные остались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гони!))
СсылкаПожаловаться
Маричка
гони!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щаа,краска подсохнет. и сразу раздам)))
СсылкаПожаловаться
щаа,краска подсохнет. и сразу раздам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не зажиль))
СсылкаПожаловаться
Маричка
не зажиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я много нарисовал))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще считаю вот что.. если ты живешь со второй половиной долгое время-она тебе уже как родственник.. и гораздо ближе других..
СсылкаПожаловаться
Маричка
я вообще считаю вот что.. если ты живешь со второй половиной долгое время-она тебе уже как родственник.. и гораздо ближе других..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она (эта половина) не родственник,а часть тебя.
СсылкаПожаловаться
она (эта половина) не родственник,а часть тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при условии, что вторая половина в адеквате и любит тебя.. не тебя имею ввиду, в целом, ну ты понял
СсылкаПожаловаться
Маричка
при условии, что вторая половина в адеквате и любит тебя.. не тебя имею ввиду, в целом, ну ты понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есесвено)))
СсылкаПожаловаться
есесвено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чмаки тебя за это.. приятно всегда видеть единомышленников, греет как-то, шоле
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот чмаки тебя за это.. приятно всегда видеть единомышленников, греет как-то, шоле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже покраснел от смущения
СсылкаПожаловаться
Осенняя меланхолия?Наплюй и забей.Над краем каньона появилось солнце?Появилось...ну и радуйся этому по полной программе.))) Ты еще вспомни:"Время обнимать и время уклоняться от объятий"(с)Можно еще Канта почитать...а можно почитать как я(я честно прочитал страницы две,мне хватило).
СсылкаПожаловаться
Осенняя меланхолия?Наплюй и забей.Над краем каньона появилось солнце?Появилось...ну и радуйся этому по полной программе.))) Ты еще вспомни:"Время обнимать и время уклоняться от объятий"(с)Можно еще Канта почитать...а можно почитать как я(я честно прочитал страницы две,мне хватило).
СсылкаПожаловаться
привет! рада видеть, ну в некотором роде ты прав) возможно, меланхолия)) осень, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
Маричка
привет! рада видеть, ну в некотором роде ты прав) возможно, меланхолия)) осень, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечерочка добрейшего,аналогично рад тебя видеть...чел психика имеет свои пики минимума и максимума.Воспринимаю эт как должное.)))Советую радоваться даже мелочам...и эти мелочи самим себе готовить.Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Вечерочка добрейшего,аналогично рад тебя видеть...чел психика имеет свои пики минимума и максимума.Воспринимаю эт как должное.)))Советую радоваться даже мелочам...и эти мелочи самим себе готовить.Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты все правильно говоришь и я этому стараюсь следовать и придерживаться данного принципа в жизни)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда,у многих нет таких родственников....а друзья есть.
СсылкаПожаловаться
Чё, опять сватаем кого, или просто повод побухать
СсылкаПожаловаться
Чё, опять сватаем кого, или просто повод побухать
СсылкаПожаловаться
Просто рассуждаем
СсылкаПожаловаться
Маричка
Просто рассуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё-таки пьянка? Без бутылки в этом деле не разберешся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая дружеская пьянка- очень много значит) и многое решает) иногда
СсылкаПожаловаться
Маричка
Хорошая дружеская пьянка- очень много значит) и многое решает) иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба приобретённая во время пьянки не стоит и пустой бутылки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьянка - это когда без тоста. А если с тостом - это уже мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru