24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

"Живется мне скучновато. Но если ты приручишь меня, моя жизнь точно озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка и я выйду из своего убежища. Пожалуйста… приручи меня!"
А. Экзюпери, "Маленький принц"... А вот мне подумалось- а нужно ли кого-то приручать из людей, имею ввиду? И что это вообще значит-приручить человека? Всем доброго вечера!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
.....
съелось полтекста( но суть ясна в общем
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
Приветики, это ты верно подметил и это тоже- мнение и считается в теме)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
вот нашла его цитату- "Любовь — это счастье, изрядно сдобренное страданиями." и ведь так и есть
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу так,Марич,сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит... Ну ты поняла про что я...
СсылкаПожаловаться
или вот тоже "Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания", золотые слова
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мы в ответе за тех,кого приручили(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мы в ответе за тех,кого приручили(с))
СсылкаПожаловаться
Это Цитата с большой буквы, привет, Саныч) но, как оказалось, есть множество других, жизненных и интересных, вот, например "Друг — это прежде всего тот, кто не берется судить.", скажи, хорошо сказано?, или вот "Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить всё. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.".. Чего-то я начала читать про него и подсела на цитаты, умный был человек
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Это Цитата с большой буквы, привет, Саныч) но, как оказалось, есть множество других, жизненных и интересных, вот, например "Друг — это прежде всего тот, кто не берется судить.", скажи, хорошо сказано?, или вот "Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить всё. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.".. Чего-то я начала читать про него и подсела на цитаты, умный был человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг,Маричка,это тот ,кому ты о себе можешь рассказать самое плохое ...и он тебя не оставит,а дружба предполагает не только приятное времяпровождение ,но и помощьвтрудной ситуации с обеих сторон.счастлив тот,узкого есть такой человек в жизни.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Друг,Маричка,это тот ,кому ты о себе можешь рассказать самое плохое ...и он тебя не оставит,а дружба предполагает не только приятное времяпровождение ,но и помощьвтрудной ситуации с обеих сторон.счастлив тот,узкого есть такой человек в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
однозначно согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Сотню лет не видела тебя! Пропадала где?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Друг,Маричка,это тот ,кому ты о себе можешь рассказать самое плохое ...и он тебя не оставит,а дружба предполагает не только приятное времяпровождение ,но и помощьвтрудной ситуации с обеих сторон.счастлив тот,узкого есть такой человек в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не друг,а родственник.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это уже не друг,а родственник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"родственник! гони рубль! мне афоня рубль должен!";))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
"родственник! гони рубль! мне афоня рубль должен!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет)))
у меня только 2х тысячные остались.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
привет)))
у меня только 2х тысячные остались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гони!))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
гони!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щаа,краска подсохнет. и сразу раздам)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
щаа,краска подсохнет. и сразу раздам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не зажиль))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
не зажиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я много нарисовал))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это уже не друг,а родственник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще считаю вот что.. если ты живешь со второй половиной долгое время-она тебе уже как родственник.. и гораздо ближе других..
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
я вообще считаю вот что.. если ты живешь со второй половиной долгое время-она тебе уже как родственник.. и гораздо ближе других..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она (эта половина) не родственник,а часть тебя.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
она (эта половина) не родственник,а часть тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария