Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просто попалось случайно

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
не пишите пожалуйста, просто случайно и в тему попалось....ну очень вовремя)))
СсылкаПожаловаться
не пишите пожалуйста, просто случайно и в тему попалось....ну очень вовремя)))
СсылкаПожаловаться
Готовя себя к будущему, не забудь перекреститься!
СсылкаПожаловаться
Тошнотики тоже не пишите, а то буду думать, что вы засранцы)))
СсылкаПожаловаться
Тошнотики тоже не пишите, а то буду думать, что вы засранцы)))
СсылкаПожаловаться
А кто такие тошнотики не поняла
СсылкаПожаловаться
Алекса
А кто такие тошнотики не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) они знают))) странно правда))))...не думай об этом
СсылкаПожаловаться
привет)) они знают))) странно правда))))...не думай об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо не буду Привет Игорь
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
угощайся и продолжай.
Очень интересно

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
угощайся и продолжай.
Очень интересно

СсылкаПожаловаться
Сань не юродствуй....несмотря на различные взгляды, к тебе только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Весна
А я не злопамятная, но память у меня хорошая...Привет, Игорь!))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет.
Сейчас прошлое переписывают чаще, чем сочинения в школах. Не все поймут от которого избавляться.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет.
Сейчас прошлое переписывают чаще, чем сочинения в школах. Не все поймут от которого избавляться.))
СсылкаПожаловаться
Рома здравствуй....жизнь вираж заложила и вопрос о выбросе прошлого встал пару недель назад....И тут этот тект попался на стене одной....совершенно не по теме.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого…
Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться
настоящим и подготовить себя к будущему…

зачем оборачиваться назад? там всё по-прежнему!
избавиться от воспоминаний... как? лоботомия? есть кнопка "выкл."?
да и зачем?
чтобы быть счастливым, надо не жалеть о прошлом, не бояться будущего,
наслаждаться настоящим и не лезть в чужую жизнь... )))

вот просил не писать, а я написала... и что теперь, посыпешь меня дустом?
так не догонишь- я уже убежала в другую тему! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого…
Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться
настоящим и подготовить себя к будущему…

зачем оборачиваться назад? там всё по-прежнему!
избавиться от воспоминаний... как? лоботомия? есть кнопка "выкл."?
да и зачем?
чтобы быть счастливым, надо не жалеть о прошлом, не бояться будущего,
наслаждаться настоящим и не лезть в чужую жизнь... )))

вот просил не писать, а я написала... и что теперь, посыпешь меня дустом?
так не догонишь- я уже убежала в другую тему! )))
СсылкаПожаловаться
Сенсей я ж говорю случайно и вовремя
СсылкаПожаловаться
Сенсей я ж говорю случайно и вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поняла, что это очень слишком личное и близкое тебе...
"Орлята учатся летать!" )))
СсылкаПожаловаться
Невозможно освободиться от груза прошлого, всего лишь, это все притупляется, но в нужный момент всплывает и напомнит снова... Про орла интересно, кто же это все видел, придумают же... Тогда кажды воробей освободившись от груза может стать орлом... мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
Красиво и сильно, Игорь, мне очень понравилось..Доброе утро..))

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вооот! "Зло возвращается злодателю" (это вроде из меня цитата!).
СсылкаПожаловаться
НАТА
Круто! мне понравилось) Надеюсь, Игорь. обратный отсчет уже пошел? Рви последний пух на груди , и вперед! в небо! )

ЗЫ Я пока когти буду точить , потом догоню))
СсылкаПожаловаться
Термит
хммм... интересно...
СсылкаПожаловаться
Термит
хммм... интересно...
СсылкаПожаловаться
Привет потом растолккую
СсылкаПожаловаться
ebbox
Автор, а скажите пожалуйста - а чем питается этот орёл во время такого длительного и мучительного апгрейда?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это непросто,многие даже не предпрлагают - насколько! Игорь. А ты сейчас клюв чистишь или перья выщипываешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это непросто,многие даже не предпрлагают - насколько! Игорь. А ты сейчас клюв чистишь или перья выщипываешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Привет. Представь года два с половиной назад....Уже непью месяца три...из старых знакомых пустота собутыльники боятся , .К остальным самому стыдно подойти, бывшая тогда ещё жена шипит от злости что не сдох....я за свою жизнь не разу не ударил женщину ...тёщу только бухую вынес из своего дома и лёгкий пинок под зад в направлении автобуса...отца все равно не сберег....и давящая ненависть от кого не ожидал, все ждали, что умру)))... И вот прошло время....я выбираю что и как мне делать, знакомые новые появились начали возвращаться старые....знакомые....как бы тебе сказать....уровня замминистра нашей республики....и со мной общаются потому, что я всегда, все делаю сам....короче клюв и когти отрасли , хватает что бы местные гарлопаны не напрягали)))) кг до 120 без проблем))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Это не наш кирпич)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
... Промажет?
СсылкаПожаловаться
... Промажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хороший" человек мимо подарка не должен пройти-)
СсылкаПожаловаться
ebbox
Я вам, господин Мелянчук, другую притчу могу рассказать.
Появляется на интернетном форуме, зашкаливающего пазитиффа, человек. В геройских одеждах, само сабой. Ибо кошерно так для бывшего армейца. И всё бы неплохо складывалось с героическим образом его, но это интернет. А механизмы публичного существования здесь немного иные. И вот уже в темах автора о себе, где он повествует о разгибании своей судьбы из рога в струну и немного о своём патриотическом величии, всё выразительнее интонация комментариев(а от женской части форума тем более заметнее), наполненных сочувствием и теплотой заботы к герою. Советы и поддержка духовная в преодоления полосатой и непростой судьбы злодейки. А что такое проявление женское сочувствие и заботы к героическому-герою? Это жалость, проще говоря. Форма женской жалости. Крах. Героический юзернейм интернета которого жалеют, вызывает лишь усмешку "фтыкателей каментов" по форумам.

Себя лично, для свого будущего и будущего близких людей, наперекор и вопреки условиям разным жизненым, человек меняет тихо и незаметно для окружающих, без отчётных концертов с публикой. Ибо мужик.
СсылкаПожаловаться
ebbox
Я вам, господин Мелянчук, другую притчу могу рассказать.
Появляется на интернетном форуме, зашкаливающего пазитиффа, человек. В геройских одеждах, само сабой. Ибо кошерно так для бывшего армейца. И всё бы неплохо складывалось с героическим образом его, но это интернет. А механизмы публичного существования здесь немного иные. И вот уже в темах автора о себе, где он повествует о разгибании своей судьбы из рога в струну и немного о своём патриотическом величии, всё выразительнее интонация комментариев(а от женской части форума тем более заметнее), наполненных сочувствием и теплотой заботы к герою. Советы и поддержка духовная в преодоления полосатой и непростой судьбы злодейки. А что такое проявление женское сочувствие и заботы к героическому-герою? Это жалость, проще говоря. Форма женской жалости. Крах. Героический юзернейм интернета которого жалеют, вызывает лишь усмешку "фтыкателей каментов" по форумам.

Себя лично, для свого будущего и будущего близких людей, наперекор и вопреки условиям разным жизненым, человек меняет тихо и незаметно для окружающих, без отчётных концертов с публикой. Ибо мужик.
СсылкаПожаловаться
) я просто разговариваю))))))....Как умею и не подстраиваюсь под сообщество.
СсылкаПожаловаться
) я просто разговариваю))))))....Как умею и не подстраиваюсь под сообщество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете в чём дело, я вот считаю, что поделившись своими терзаниями духовными, мучительными с женщиной, считай что ровно половину этой муки переложил ей. Ну, наверное, такова природа их женская для нас. Натуральная. Масштабный материнский инстинкт, что ли? Ну такое мнение лично моё, оно наблюдательное.
СсылкаПожаловаться
ebbox
Понимаете в чём дело, я вот считаю, что поделившись своими терзаниями духовными, мучительными с женщиной, считай что ровно половину этой муки переложил ей. Ну, наверное, такова природа их женская для нас. Натуральная. Масштабный материнский инстинкт, что ли? Ну такое мнение лично моё, оно наблюдательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие терзания)))) лады
СсылкаПожаловаться
А вообще разобраться в ошибках и оградить по возможности близких.
СсылкаПожаловаться
А вообще разобраться в ошибках и оградить по возможности близких.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, тогда придётся вам ещё и другие возможные, распространённые среди людей ошибки по жизни попробовать и с этим багажём жизненого опыта близких охранять от неудачь. Уверенно предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
....смотря какой груз лежит в прошлом, с иным так и будешь ползать по гроб жизни, а если ты по поводу алкоголизм....тут всё просто-сила воли и никакого мошенничества, но идея про орла была интересна, хероическая прямо, слезошибно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru